Главное меню
Страница 1 из 212»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Работа и учеба » Срочно нужна помощь!!!! ХУЛИГАНЫ!!!!
Срочно нужна помощь!!!! ХУЛИГАНЫ!!!!
Fly
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

angry angry angry angry angry
Добрый день, Уважаемые мозыряне.
Срочно нужна Ваша помощь.
Описываю ситуацию:
Ровно год назад на мой номер мобильника начали поступать звонки, мол я подала объявление о том что предлагаю подработку. Сначала это объявление было в газете "Своими глазами", потом это объявление начали расклеивать по городу, и вот уже год длиться вся эта эпопея. Но дело в том что я уже почти 7 лет не живу в Мозыре. Мои родители всякий раз видя эта объявление - срывают их, но этим делц не поможешь.

Может у кого нибудь из Вас есть какие-то дельные предложения, как мне вычислить этого "хорошего" человека

Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Может типа звонят без указания явным образом оператора? Так позвонить по своему номеру, но на другого оператора и попросить указывать оператора.
Klime-viktoriya
Читатели
Награды: 1

Поменяйте номер телефона.
Викуля
Fly
Начинающий

Quote (Oleg_K)
Может типа звонят без указания явным образом оператора? Так позвонить по своему номеру, но на другого оператора и попросить указывать оператора.

номер с кодом оператора

Quote (Klime-viktoriya)
Поменяйте номер телефона.

у меня "серебрянный номер" и его знают мои клиенты -так что тако вариант отпадает
volvo

происки конкурентов
partizan
Редакция

Fly, Вспомни, может ты кому-то насолила в своё время. Что бы на протяжении года заниматься такой хернёй нужны серёзные мотивы, или просто кому то нех делать...а может это твой тайный поклонник? smile
Allushka63
Начинающий

а где ты сейчас живешь, почему уехала из Мозыря?
Fly
Начинающий

Quote (partizan)
Fly, Вспомни, может ты кому-то насолила в своё время. Что бы на протяжении года заниматься такой хернёй нужны серёзные мотивы, или просто кому то нех делать...а может это твой тайный поклонник?

я уже все передумала... но вроде никому не насолила, а даже если и так, то что же это должен быть за человек, который вспомнил обиду спустя 6 лет и потом мстить в течении года?

Quote (Allushka63)
а где ты сейчас живешь, почему уехала из Мозыря?

а зачем Вам это знать? или это вы даете это объявлением и хотите еще и моем городе, где я сча живу дать такое объявление? ;-)

Klime-viktoriya
Читатели
Награды: 1

В конце концов можно обратиться в правоохранительные органы. Данное действие можно рассматривать как на вмешательство в личную жизнь. Всё это прописано в законе о правах человека. Проконсультируйтесь с юристом. Да и накрайний случай, если так эти звонки надоели, то можно поменять номер, обзвонить всех своих клиентов и оповестить о новом номере телефона. Ради собственного спокойствия можно пойти на любые меры!!!!!!! angry
Викуля
Oleg_K
Редакция

Quote (Fly)
Ровно год назад на мой номер мобильника начали поступать звонки, мол я подала объявление о том что предлагаю подработку.

Если можно, подработка какого профиля?

Tato_T
Редакция
Награды: 2

Quote (Fly)
у меня "серебрянный номер" и его знают мои клиенты -так что тако вариант отпадает

при желании номер можно поменять и необходимым клиентам дать новый номер, уже работая на новой симке...
partizan
Редакция

Quote (Fly)
я уже все передумала... но вроде никому не насолила, а даже если и так, то что же это должен быть за человек, который вспомнил обиду спустя 6 лет и потом мстить в течении года?

Спустя 6 лет? Значит вы знаете кто это?=) Вернее кому вы 6 лет назад "в компот плюнули" smile

elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (Oleg_K)
Если можно, подработка какого профиля?

наверное того самого о чем и подумали biggrin

volvo

Quote (Fly)
а даже если и так, то что же это должен быть за человек, который вспомнил обиду спустя 6 лет

вопрос в том что за человек был который нанес эту обиду?длинною в 6 лет?
все кроется в нас самих,и ,как говорится,нечего на зеркало пенять коли сама кривая.
Oleg_K
Редакция

volvo, иногда мщение обиды бывает неадекватным. Наиболее часто такое встречается в случае неразделённой любви.
Сообщение отредактировал Oleg_K - Среда, 12.05.2010, 09:57
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Работа и учеба » Срочно нужна помощь!!!! ХУЛИГАНЫ!!!!
Страница 1 из 212»
Поиск: