Главное меню
Страница 2 из 2«12
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Работа и учеба » Срочно нужна помощь!!!! ХУЛИГАНЫ!!!!
Срочно нужна помощь!!!! ХУЛИГАНЫ!!!!
volvo

Quote (Oleg_K)
Наиболее часто такое встречается в случае неразделённой любви.

это наиболее весомая первопричина мщения
eIis
Редколлегия
Награды: 1
Статус: Offline

А я даже судился с одной пр..ной, по поводу телефонного хулиганства и вмешательства в личную жизнь. Звонки продолжались на протяжении нескольких месяцев, по 100 раз в сутки, это которые зарегистрированы в системе и были на распечатках, те, которые я скидывал, не указываются, так вот чтобы дело дошло до суда по факту хулиганства (от 2-х до 10 мин. з/плат вроде) пришлось написать 3 заявления в милицию, пришив к заявлению распечатки из мтс (хорошо хоть корпоративным клиентам их бесплатно печатают), и по раз 15 в сутки звонить 102. Но самое прикольное было на суде. Молодой судья, примерно моего возраста, не помню фамилию, кстати это все происходило в мозыре, сказал, что так как общественного порядка она не нарушает то и хулиганства никакого нет. А на мой вопрос, что сделает он, если я начну ему звонить, он ответил, что напишет заявление, по поводу вмешательства в личную жизнь судьи. И 100% что меня бы обвинили в хулиганстве, может даже злостном. Со штрафом и всеми вытекающими. Оказывается есть простые люди, типа меня, Вас, а есть оказывается СУДЬИ, которые властью наделены наверно от БОГА наверно, раз они такого мнения о себе.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Работа и учеба » Срочно нужна помощь!!!! ХУЛИГАНЫ!!!!
Страница 2 из 2«12
Поиск: