Главное меню
Страница 7 из 17«12567891617»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Работа и учеба » Подработка (Где и как можно заработать)
Подработка
che1
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Хееееелп!
писал предложение о подработке - установка и обслуживание систем мониторинга автотракторной техники в Мозыре и округе.
кто-то отозвался на той неделе в четверг-пятницу - не могу найти телефон!
отзовись, КИПовец! Завтра едем в мозырь на установки
icq 315 299 314
gsm 767 9170 мтс
Сообщение отредактировал che1 - Вторник, 22.12.2009, 23:45
Muxa
Редакция
Награды: 6

che1, а я уже не подхожу? Летом встречались.
VolkodaF
Начинающий

Ищу подработку, любую, свободен с 9 до 16 часов, гибкий график работы, желательно с оплатой по факту выполненых работ. (разгрузка, погрузка, разнорабочий, учеником и пр.)
torchok
Начинающий

Есть предложение для тех кто хочет подработать в свободное время.
Нужно умение красиво и лаконично говорить.
Для тех кому интересно.

Находимся в Мозыре. Но работаем по всей беларуси.
+375(25) 740-88-22 Life
+375(29) 233-76-33 MTS

Сайт - http://mlife.by
И если хотите посмотрите ролик.

Сообщение отредактировал torchok - Среда, 12.01.2011, 20:46
abcd
Начинающий

torchok ,

Зачем же давать ссылку в квадрате - чтобы обеспечивать кому-то посещаемость? Если у Вас есть инфо, то почему бы её сразу кратенько не дать? Кто заинтересуется и захочет подробностей, пусть уже дальше смотрят.
Думаю, у меня могло бы получиться красиво и лаконично, но быть футбольным мячом (от ссылки к ссылке) принципиально не хочу.

elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (torchok)

[torchok]
Начинающий
Награды:0

[Повысить] « 0 » [Понизить]
Замечания: 0%
Дополнительные данные
Страна: Беларусь
Мозырь
На сайте с: 09.01.2011
Замечания: 0%
Есть предложение для тех кто хочет подработать в свободное время.
Нужно умение красиво и лаконично говорить.
Для тех кому интересно.

Находимся в Мозыре. Но работаем по всей беларуси.
+375(25) 740-88-22 Life
+375(29) 233-76-33 MTS

Сайт - http://mlife.by
И если хотите посмотрите ролик.

Mlife проводит семинары, мастер-классы, тренинги по продажам, эффективному общению, лидерству и многому другому. На участие в этих мероприятиях всем консультантам Mlife скидки 30% - 80% в зависимости от уровня консультанта.

очередная сетевая пирамида biggrin

roi
Начинающий

Есть еще предложение, в частности для девушек, для тех кто хочет подработать в свободное время и всегда выглядеть красиво.)))
Да, да, да распространение косметики, но не Орифлейм, Фаберлик, Авон или Мэрри Кей (которую на сегодняшний день не распространяет только ленивый, и я в том числе))))) ), а новой, на белорусском рынке, косметики INFINUM.
Косметика INFINUM достойная, класса «Люкс», ничем не уступающая Мэрри Кей, если только цена пониже))). Продукции Infinum представлена итальянской косметикой Deborah, косметическая продукция для лица и тела LEK и KRKA из Словении (выпускают всем известный «Линекс» и др. медицинские препараты), биологически активные добавки швейцарской компании Swiss Caps.
И еще большой плюс, INFINUM только приходит в Беларусь. Есть где разгуляться:)) Заказ 1 раз в неделю, доставка осуществляется в Мозырь каждую неделю.
Онлайн каталог можно посмотреть http://www.infinum.ru/online/. Сайт косметики http://www.infinum.ru/. Каталоги так же представлены и в бумажном варианте.
Регистрация не к чему не обязывает, ну если только к покупке себе любимой, подружкам, родственникам с 30% скидкой)))), а под акцию и все 70%. При желании можно заработать, из собственного опыта, скажу вам что побольше, чем в Орифлейме, и попроще, чем в Мэрри Кее (нет необходимости покупать сразу на какую то определенную сумму).
Кому интересно, звоните 8-029-733-07-60 или пишите)
Muxa
Редакция
Награды: 6

Требуется человек для разноса листовок. Листовки нужно залаживать под дворники автомобиля. Подработка не частая, 4-5 раз в месяц. оплата сдельная.
Барабас
Редакция

Quote (Muxa)
Требуется человек для разноса листовок. Листовки нужно залаживать под дворники автомобиля. Подработка не частая, 4-5 раз в месяц. оплата сдельная.

Ну че нашел работников?
elemen
Редакция
Награды: 3

Muxa, Muxa, Muxa,
Quote (Muxa)

если это не листовки с политическим подтекстом, а реклама розлива масла в поддоны автосов, то можешь звонить мне. я своего оболтуса найду подработку.

mane4ka
Начинающий

а если нужна основная работа симпатичной, креативной, харизматичной девушке, умеющей грамотно построить свою речь, как быть? Имеется опыт работы в сети интернет, в частности - наполнение сайтов, а образование педагогическое(((((( помогите добрым советом, а лучше, подскажите номер телефона со свободной вакансией. всем заранее спасибо за ответы))
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (mane4ka)
а если нужна основная работа симпатичной, креативной, харизматичной девушке, умеющей грамотно построить свою речь, как быть?

Я своей жене, для которой почти ко всем перечисленным Вами качествам смело можно ставить приставки "мега", "супер" или "макси", предложил (мягко говоря) посидеть дома и заняться мной, детьми и хозяйством. В свободное время она с успехом наполняет сайты всякой ерундой, даже день зарабатывает там. И неплохие...
AMAZONKA
Редколлегия
Награды: 5

mane4ka, Пару советов дам:
Разместить как можно больше своих резюме на различных сайтах.
Каждый день заглядывать в нет в поисках вакансии.
В резюме и при собеседовании немного приукрасить о себе,но только то,что вы в самом деле умеете!
Никогда не соглашаться с первого раза на вакансию,если вам позвонили!Говорите,что подумаете и т.д.Делайте вид,что вы не в горячем поиске работы,а что выбираете лучший вариант между предложенными(даже если это первое предложение работы за месяц).
Пожалуй это основные моменты,которые на самом деле работают.
mane4ka
Начинающий

огромное спасибо форумчанам за отклики) я думаю, что уже непосредственно в среду мне станет известна моя дальнейшая судьба как работающего человека))) счастье все-таки есть)))))) да и всех с наступлением настоящей весны!!!!))))))
lol_ol
Начинающий

Muxa, как с вами связаться по поводу разноса листовок?
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Работа и учеба » Подработка (Где и как можно заработать)
Страница 7 из 17«12567891617»
Поиск: