Главное меню
Страница 14 из 22«1212131415162122»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Только честно про измену!
Только честно про измену!
Изменялии ли Вы когда-нибудь своей половинке.
1.1) Да.[ 78 ][45.09%]
2.2) Нет.[ 95 ][54.91%]
Всего ответов: 173
marina27
Начинающий
Награды: 1
Статус: Offline

спасибо, volvo ,за то , что не забросал камнями! А то уже начала чувствовать себя последней сволочью! thumbup
volvo

Quote (marina27)
спасибо, volvo ,за то , что не забросал камнями! А то уже начала чувствовать себя последней сволочью!

бросать камни-участь слабака не умеющего признавать свои ошибки и суровую реальность
koks

volvo, свой человек, и не только в плане рассуждений об измене, мне очень симпотизирует то, что ты не даешь никому оценки и не вешаешь "ярлыков" tongue
eIis
Редколлегия

Quote (marina27)
спасибо, volvo ,за то , что не забросал камнями! А то уже начала чувствовать себя последней сволочью!

не знаю как бы я себя чувствовал если бы изменял.. надеюсь и не узнаю никогда.. но уверен в одном, если человек меня не устраивает в чем-то, то никогда бы не жил бы с ним.. просто не смог каждое утро видеть это лицо, садиться за один стол завтракать, ложиться в одну постель.. если бы был уже женат, то просто бы развелся.. даже если бы были дети, то им все равно было бы лучше не видеть этого.. фу.. даже противно думать об этом.. ((

Rainman
Редакция
Награды: 15

marina27, каждая палка имеет как минимум 2 конца... Поэтому попробую придать вашим словам другой оборот. Это позволит Вам взглянуть на себя со стороны...
Quote (marina27)
Изменяю мужу на зло! Я слишком идеальная для него!Он об этом не знает,конечно!

Он прекрасно знает... Считает Вас не достойной для секса с ним и лишь изредка пытается создать видимость исполнения супружеских обязянностей...
Quote (marina27)
Результат: Я - удовлетворенная, спокойная, муж- "не запилен" и не затерроризирован требованиями исполнения супружеского долга

Он считает: чем бы "дитя" не тешилось - лишь бы не забеременело...

Добавлено (10.11.2009, 03:11)
---------------------------------------------

Quote (marina27)
Может я и не причем!!!!может у ьеня муж козел???Отсюда и измены

Хотелось бы услышать, почему Ваш муж "козёл"?
И не глупо ли с Вашей стороны за такого выходить замуж?...

Добавлено (10.11.2009, 03:20)

Quote (marina27)
чувствую презрение к себе! А все дело в том, что женщина ! Была бы мужиком, похлопали бы по плечу и сказали МУЖИК!!!!! так держать!!!

Запомните: ни один нормальный мужик не похвалит за измену! "МУЖИК!!!" (как Вы выразились) скажут, если взял в жёны новую девушку, но материально и (изредка) по хозяйству помогаешь бывшей...
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (volvo)
а вот и не надо о презрении,нормальная современная женщина берущая от жизни все что нужно и понимающая что жизнь дается только раз.просто у нашего общества сильно много комплексов от его суперразвитости

У мужика спрашивают:
- Что бы ты делал если бы Царём был:
Мужик:
- Наелся бы сала с салом, украл 100 рублей да и утёк.

volvo, таким образом, шоркаясь позауглам, всё взять не получится. ))

boolli
Читатели
Награды: 0

Да, что вы и вправду накинулись на девушку? Это же ее жизнь, и ее личные представления о ней... или думаете переубедить и навязать свое мнение? А кто сказал, что оно единственно правильное? Нужно смотреть на вещи шире и не зацикливаться на стереотипах...
Oleg_K
Редакция

Quote (boolli)
Да, что вы и вправду накинулись на девушку? Это же ее жизнь, и ее личные представления о ней... или думаете переубедить и навязать свое мнение? А кто сказал, что оно единственно правильное? Нужно смотреть на вещи шире и не зацикливаться на стереотипах...

Скажи конкретно кто кидается на девушку? По твоему в форуме нужно молчать? Или ты считаешь что кто то её в данный момент донимает вместе с соседками? ))

Я вообще не понимаю смысл твоего вопроса.

Добавлено (10.11.2009, 08:30)
boolli, смотри я ей повышаю репутацию и готов поддержать её кандидатуру в парламент. ))

Добавлено (10.11.2009, 08:35)

Quote (boolli)

Мне интересно насколько бы ты напремер смотрел шире если бы тебе изменяла жена, просто интересно. ))

Ну раз так уж это по твоему так свежо. ))

Сообщение отредактировал Oleg_K - Вторник, 10.11.2009, 09:32
Tato_T
Редакция
Награды: 2

Quote (marina27)

Марина, это твоя жизнь, а рассуждать как и что может знаешь сколько человек!!!! Ты делаешь так, как посчитала нужным...Тебе сейчас так комфортно и сейчас тебе это важно. И это период в твоей жизни .Он такой и все. Каким будет дальше, никто не знает. А за открытое высказывание -молодец!

Добавлено (10.11.2009, 08:40)

Quote (Oleg_K)
Мне интересно насколько бы ты напремер смотрел шире если бы тебе изменяла жена, просто интересно. ))

А ты все знаешь моменты их семейной жизни?! Может он болен, импотент...и т. д.Но ты же видишь, она сохраняет семью , ради ребенка и т.д. Как же этот момент...?!
У каждой семьи свои тайны....
boolli
Читатели

Quote (Oleg_K)
Скажи конкретно кто кидается на девушку?
Хорошо, не "кидаетесь" а просто учите жизни и показываете какая она порочная.
Quote (Oleg_K)
По твоему в форуме нужно молчать?
Нет конечно, но согласись, есть разница между высказыванием собственного мнения и навязывания его другому...

Quote (Oleg_K)
смотри я ей повышаю репутацию и готов поддержать её кандидатуру в парламент. ))

ну, тут еще нужно набрать достаточное количество голосов для выдвижения... думаешь у нее достаточно любовников?
Quote (Oleg_K)
Достаточно просто не доводить до этого, и вот именно поэтому нужно смотреть на вещи шире.
Сообщение отредактировал boolli - Вторник, 10.11.2009, 09:43
Oleg_K
Редакция

marina27, кстати, если будут проблемы с деньгами, то тоже подворовывай, ведь это твоя жизнь и это период твоей жизни, а как будет дальше никто не знает. Ну и по возможности открыто пеши. ))

Добавлено (10.11.2009, 08:44)

Quote (boolli)
Хорошо, не "кидаетесь" а просто учите жизни и показываете какая она порочная.

Ну так а если я так считаю и это моё мнение. Или твое мнение главнее моего?

Чесное слово. ))

boolli
Читатели

Quote (Oleg_K)
marina27, кстати, если будут проблемы с деньгами, то тоже подворовывай

Но вот здесь ты абсолютно не прав.
Quote (Oleg_K)
Скажи конкретно кто кидается на девушку?
наверное мне просто показалось...
Oleg_K
Редакция

Quote (boolli)
Достаточно просто не доводить до этого, и вот именно поэтому нужно смотреть на вещи шире.

Все под Богом ходим, заболел или травмировался и что ты будешь там доcтаточно просто?

Добавлено (10.11.2009, 08:50)
Кстате, Пушкину насколько я понимаю тоже не хватало простоты и свежего взгляда на жизнь. ))

Добавлено (10.11.2009, 08:51)
Короче ладно вы победили, пойду в более смешную тему. ))

Сообщение отредактировал Oleg_K - Вторник, 10.11.2009, 09:48
boolli
Читатели

Quote (Oleg_K)
Все под Богом ходим

Абсолютно согласен.
И поэтому потом уже убеждай - не убеждай... (это просто к примеру)
eIis
Редколлегия

Quote (boolli)

потому что девушка сама начала этот разговор о своей измене, чтобы услышать мнение других.. и никто в самом деле не кидается на ее.. за что боролась, на то и напоролась.. а может и не напоролась..

Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Только честно про измену!
Страница 14 из 22«1212131415162122»
Поиск: