Главное меню
Страница 3 из 11«123451011»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Худые или полные? Что интереснее? (О женских фигурах)
Худые или полные? Что интереснее?
koks

dolphin, не к чему придраться, честное слово biggrin
Oleg_K
Редакция
Награды: 5
Статус: Offline

Если всёже одним словом, то - "Худые".
koks

Ну вот, все хотят видеть рядом с собой красивую ухоженну женщину, желательно, чтобы он была худенькая, но себе позволяют и брюшко пивное и рычаги любви на боках и это нормально по-вашему?
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (koks)
Ну вот, все хотят видеть рядом с собой красивую ухоженну женщину, желательно, чтобы он была худенькая, но себе позволяют и брюшко пивное и рычаги любви на боках и это нормально по-вашему?

А я всегда думал, что рычаг любви у мужчины спереди biggrin
Chuvak

Quote (koks)

koks, в принципе внешность -это не главное.Если есть совместимость душевная!!!!вот это гл.
Oleg_K
Редакция

Quote (Chuvak)
в принципе внешность -это не главное.Если есть совместимость душевная!!!!вот это гл.

Халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, халва, ... , -

))

Chuvak

Oleg_K, ты взрослый человек!а ху...ёй занимаешся типа халвы happy happy happy
Oleg_K
Редакция

Quote (Chuvak)
Oleg_K, ты взрослый человек!а ху...ёй занимаешся типа халвы

Чувак, каюсь, действительно ты прав - красота женщие не очень то и нужна. На днях будет конкурс проводиться в Минске, где будут выбирать самую душевную девушку мира. Не пропусти. ))

koks

Quote (Chuvak)
koks, в принципе внешность -это не главное.Если есть совместимость душевная!!!!вот это

Не главное, но необходимое. Не хочется, чтобы Кваземода спал рядом smile
Quote (Oleg_K)
На днях будет конкурс проводиться в Минске, где будут выбирать самую душевную девушку мира.

Точно, и душа должна иметь длинные ноги biggrin
elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (koks)
dolphin, не к чему придраться, честное слово biggrin

твое описание женщины как раз укладывается в параметры породистой лошади: высота холки, крупа , гривы .... так и хочется на такой поскакать happy

koks

Quote (Muxa)
А я всегда думал, что рычаг любви у мужчины спереди

Часто думаешь об этом? biggrin
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (koks)
Часто думаешь об этом?

Не, не часто...
dolphin
Читатели
Награды: 0

да согласен, я согласен, моё описание вроде как шутка с элементами реальности
но сам не раз ловил себя на мысли, что внезапно при общении с совершенно незнакомым человеком становится легко и спокойно, и непонятно от чего и разговор идёт легко и непринуждёно и хочется сделать что-то глупое и приятное и внешность тут не причём ....
Oleg_K
Редакция

Quote (dolphin)
да согласен, я согласен, моё описание вроде как шутка с элементами реальности
но сам не раз ловил себя на мысли, что внезапно при общении с совершенно незнакомым человеком становится легко и спокойно, и непонятно от чего и разговор идёт легко и непринуждёно и хочется сделать что-то глупое и приятное и внешность тут не причём ....

Нужно донести это до масс, а то расходы на всякие женские ирациональные штучки в области индустрии моды превышают расходы на вооружение. А всего то нужно - курсы в стиле ЕШКО "Как вести разговор легко и непринуждённо". ))

Прошу прощения за сарказм, но мне кажется внешность всё же что то значит.

Chuvak

Quote (Oleg_K)
Чувак, каюсь, действительно ты прав - красота женщие не очень то и нужна. На днях будет конкурс проводиться в Минске, где будут выбирать самую душевную девушку мира. Не пропусти. ))

сам не пропусти.у меня то есть.шумак валентина ивановна
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Худые или полные? Что интереснее? (О женских фигурах)
Страница 3 из 11«123451011»
Поиск: