Главное меню
Страница 8 из 12«126789101112»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Вопрос мужчинам: чтобы вы хотели получить в подарок?! (Иногда хочется удивить чем-то интересным, особенным...)
Вопрос мужчинам: чтобы вы хотели получить в подарок?!
volvo

Quote (partizan)
Догонят и ещё дадут

а не дадут так это не смертельно,жили и до этого хорошо tongue
Muxa
Редакция
Награды: 6
Статус: Offline

Quote (koks)
partizan, если каждый день бантик -это уже не праздник.

Надо тебя на день рожления пригласить, авось повнзет и про бантик вспомнишь biggrin
koks

Muxa, ты толкаешь меня на преступление. Так если бантики раздаривать, даже вслух говорить не хочу biggrin biggrin
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Можно как вариант податить обои, пару катушечек в коридор.

Обои классная штука, почти что баня для души. У мужа с женой после совместной поклейки не останет ни одного невыясненного вопроса.

Если в соседних комнатах будут дети, то и они узнают родителей совсем с другой стороны. Например то что папа и мама все эти слова знали раньше.

Tato_T
Редакция
Награды: 2

Quote (Oleg_K)
Можно как вариант податить обои

Можно фотообои с фотографией членов семьи или любимого человека подарить...(как вариант)
partizan
Редакция
Награды: 0

А ещё обои можно заказать в типографии plyboy biggrin
Tato_T
Редакция

Quote (partizan)
А ещё обои можно заказать в типографии plyboy

Как вариант неплохой ! А девушку в какой позе наклеел бы стену , чтобы смотреть?!
Oleg_K
Редакция

Quote (Tato_T)
Можно фотообои с фотографией членов семьи или любимого человека подарить...(как вариант)

Например полноватому мужчине подарить обои с Брэдом Питтом, где он с голым торсом в фильме "Троя". ))

partizan
Редакция

Quote (Tato_T)
А девушку в какой позе наклеел бы стену , чтобы смотреть?!

Ой Татьяна...в разных позах, в разных biggrin
Tato_T
Редакция

biggrin biggrin biggrin
Quote (Oleg_K)
Например полноватому мужчине подарить обои с Брэдом Питтом, где он с голым торсом в фильме "Троя". ))

Добавлено (06.11.2009, 09:38)
---------------------------------------------

Quote (Oleg_K)

Это я тоже вспомнила фильм, где главный герой в своем доме на берегу моря на стене поклеил фотообои с фотографией своей любимой девушки, страстьи любовь к которой разрушила всю его жизнь...он сидел и смотрел на нее и ...шум моря
AMAZONKA
Редколлегия

Что дарить мужу,другу,брату...понятно...а что дарить свекру,деду?У кого всё есть!Есть и квартира и не одна !дом у моря,всё что он хотел,есть у него!То как быть в этом случае?!!!Особенно,что у тебя нет такого состояния,чтобы подарить ещё одну машину в коллекцию?Кто поможет с этим? wacko Мне скоро предстоит сделать что-то подобное... wacko
volvo

Quote (AMAZONKA)
а что дарить свекру,деду?У кого всё есть!

внучка или внучку или обоих сразу,вот обрадуются biggrin
partizan
Редакция

У отца юбелей через 6 дней, 60 лет, а с подарком я так и не определился, может подскажет кто что?
Rainman
Редакция
Награды: 15

AMAZONKA, а спросить его о желании не пробовала? Может уважаемый чего-то хочет, но стесняется попросить... Фигню какую-нибудь подарить всегда успеешь, а приятное сделать - так можешь и не угадать.

Добавлено (26.01.2010, 22:28)
---------------------------------------------

Quote (partizan)
У отца юбелей через 6 дней, 60 лет, а с подарком я так и не определился, может подскажет кто что?

partizan, а целый пакет/мешок разнообразных фруктов пробовал когда-нибудь дарить?
Tato_T
Редакция

Quote (AMAZONKA)
!Особенно,что у тебя нет такого состояния,чтобы подарить ещё одну машину в коллекцию?Кто поможет с этим? Мне скоро предстоит сделать что-то подобное...

Обычно такие люди рады вниманию и стоимость подарка для них не играет роль! Подарите ему сертификат на звезду на его имя! Я думаю, для него это будет приятная неожиданность! Оригинально....необычно...будет смотреть в небо и искать свою звезду. biggrin
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Вопрос мужчинам: чтобы вы хотели получить в подарок?! (Иногда хочется удивить чем-то интересным, особенным...)
Страница 8 из 12«126789101112»
Поиск: