Главное меню
Страница 1 из 241232324»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Брак он и есть брак
Брак он и есть брак
koks

Ну, кто счастлив в браке? happy
partizan
Редакция
Награды: 0
Статус: Offline

Я!

потому что я не в браке))))))) biggrin biggrin

Gebels

partizan, biggrin
Я в браке... не знаю...
Сообщение отредактировал Gebels - Четверг, 22.01.2009, 11:48
Прикрепления: 8139180.jpg(57Kb)
koks

дааа! Приблизительно такую картинуя и ожидала увидеть. happy Какие все мужики несчастные: "...я думал она не такая, как все, а оказалось...." Свою деятельность анализировать не пробовали? biggrin
volvo

Quote (koks)
Ну, кто счастлив в браке?

знаеш,счастье одним словом не обрисуеш,-тем более в браке. что-то находиш,что-то теряеш wink
Nikron_86
Начинающий
Награды: 6

biggrin biggrin
volvo

Quote (koks)
Свою деятельность анализировать не пробовали?

все мужчины в подсознании своем являются детьми:-им хочется ласки и тепла,а женщины после брака считают что приобретают какую-то власть над мужчиной,-вот и получается конфликт на пустом месте:перед свадьбой вроде мужик мужиком,а после свадьбы-мягкотелый как тряпка,когда нужно начинать решать глобальные вопросы по благоустройству свежесозданной семьи
sniazhana
Редакция
Награды: 1

Я 9-й год в браке - пока ничего. Бывает,конечно, всякое, но кто из нас живет без проблем?
Все зависит от нас самих, главное, я считаю, уважение друг к другу и тогда любая ссора не будет выходит за рамки "дозволенного"
Сообщение отредактировал sniazhana - Воскресенье, 25.01.2009, 12:53
Chuvak

Quote (sniazhana)
Я 9-й год в браке - пока ничего

sniazhana, 9 лет это дествительно ничего.многие и после 20-ти разводятся,когда уже так надоели друг другу,хочется перемен. biggrin
Gebels

Браки разные нужны, браки разные важны... Правильно сказал Volvo. Многие не могут понять, что они преобрели вступив в брак, но и еще туже до нас (мужиков) доходит, что чем-то стоит жертвовать, как правило это - друзья ( и как правило не женатые) и тут начинается. Но уважаемые дамы не понимают одной маленькой вещи - мужская свобода...хотя бы раз в неделю... попить пивка и не услышать ни одного звонка за вечер сос ловами: "Ты скоро?!!!" Я не только про себя....
sniazhana
Редакция
Награды: 1

Quote (Gebels)
Но уважаемые дамы не понимают одной маленькой вещи - мужская свобода...хотя бы раз в неделю... попить пивка и не услышать ни одного звонка за вечер сос ловами: "Ты скоро?!!!" Я не только про себя....

Почему не понимают? Очень даже понимаю,но прежде чем идти на пиво, важно просто предупредить, на сколько это затянется и во-сколько вернешься.
Lunick
Начинающий

Quote (sniazhana)
Почему не понимают? Очень даже понимаю,но прежде чем идти на пиво, важно просто предупредить, на сколько это затянется и во-сколько вернешься.

Понимают-понимают, но очень малый процент, ибо 90 процентов жён когда их мужья опаздывают - начинают практически тут же трезвонить..... не буду им навешивать ярлыки это будет несправедливо biggrin ибо ж и м - два разных мира..... допустим моя мне трезвонить не будет, это как то ниже её (по её мнению), но осадок она не сольёт сразу, она его накопит, блин, и потом мало не покажется..... надо просто на всё смотреть проще и не относится к супругу как к собственности, я кстати смог научится так относится к ней и надеюсь она ко мне тоже, сейчас по крайней мере, естественно в меру определённых норм biggrin

annlobka
Начинающий

Почему-то мужикам можно относится к женщинак как к собственности, а вот женщинам к мужикам ... нужно учится все понимать wacko
Lunick
Начинающий

Я не писал про то что м можно относиться к ж как к собственности, я написал про то что я умею относиться так и она тоже, понимание и взаимоуважение - вот одни из залогов нормальной жизни...
Chuvak

Quote (sniazhana)

sniazhana, ты прямо идеальная жена! respect повезло же мужику твоему!!!
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Брак он и есть брак
Страница 1 из 241232324»
Поиск: