Главное меню
Страница 12 из 55«1210111213145455»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Измена - простить или уйти?
Измена - простить или уйти?
sniazhana
Редакция
Награды: 1
Статус: Offline

Quote (Ali-Baba)
А вот потом чувствовать какую-то вину перед тем человеком с которым ты существуешь - это дело сугубо каждого!

а кроме всего прочего, человеку который изменил придется еще и врать, что тоже, я думаю, нелегко (все-равно все тайное становится явным...если только ложь не стала образом жизни...)
а как жить, создовать семью и верить человеку к которому нет доверия, который все время врет и что-то скрывает...
одним словом не нужно делать больно близкому человеку, если он вам хоть чуточку дорог,
а если безразличен, то не нужно врать и подовать надежды-лучше дать ему(ей) возможность найти свое счастье, может человек достоен большего, чем ему смогли дать, и .... вперед на поиски себе подобных...
Tato_T
Редакция
Награды: 2

Quote (sniazhana)
а если безразличен, то не нужно врать и подовать надежды-лучше дать ему(ей)

Это же и есть жалость....Самое последнее...что можно придумать, жить из чувства жалости....
Davide
Читатели

Quote (sniazhana)
а если безразличен, то не нужно врать и подовать надежды-лучше дать ему(ей) возможность найти свое счастье, может человек достоен большего, чем ему смогли дать, и .... вперед на поиски себе подобных...

+100%
Chuvak

Quote (Rainman)
"Хороший" род человеческий получился бы из одних только озабоченных особей, которым, кроме траха, ничего не интересно...

мама-мия!одни святоши собрались!а подвернётся случай -сразу изменять.что вы лицемерите друг перед другом? Tato_T, точно недовольная ушла с первой встречи-не нашла себе достойного!!! smile smile smile
Davide
Читатели

Quote (Chuvak)
Tato_T, точно недовольная ушла с первой встречи-не нашла себе достойного!!!

Ну надо же - все знаешь,а говоришь тебя там не было
Chuvak

Quote (Davide)
Ну надо же - все знаешь,а говоришь тебя там не было

не было.я по её фото определил.жалела что пришла smile
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Chuvak)
мама-мия!одни святоши собрались!а подвернётся случай -сразу изменять.что вы лицемерите друг перед другом? Tato_T, точно недовольная ушла с первой встречи-не нашла себе достойного!!!

Святоши ли - не наю. Но что воспитанные и приличные люди - это факт. На счет измены (если подвернётся случай) скажу, что не надо судить по себе... Да и меняют обычно на что-то лучшее... А я кого-то лучше своей нынешней жены себе представляю с огромным трудом. Поэтому зря тратить время, силы и деньги не собираюсь.
И уточни, пожалуйста, достойного в чем должна была найти себе Tato_T при первой встрече форумчан? И не говорил бы ты за неё. Пусть сама ответит, с каким настроением ушла.
Ali-Baba
Редакция

Chuvak, Rainman, Davide, меня просто там небыло smile А что насет достойного, то не думаю, что в Мозыре найдется немного мужчин, которые будут достойны её и даже дело не в том, что я отношусь к ней с особым пристрастием, а просто так оно и есть...Поверь мне Chuvak, онадерьма и людей дерьмовых в жизни повидала больше чем некоторые здесь вместе взятые и в поросятах она толк знает! Только есть дураки, как я например, которые этого либо вообще не понимают, либо поздно понимают...
Tato_T
Редакция
Награды: 2

Quote (Rainman)
На счет измены (если подвернётся случай) скажу, что не надо судить по себе...

Это как правило, судят по себе...
Quote (Rainman)
Да и меняют обычно на что-то лучшее... А я кого-то лучше своей нынешней жены себе представляю с огромным трудом. Поэтому зря тратить время, силы и деньги не собираюсь.

Я бы пожала тебе руку !!!Молодец! applause :applause: applause И жизненной мудрости в тебе достаточно, из личного наблюдения...
Quote (Rainman)
Пусть сама ответит, с каким настроением ушла.

Я уже говорила , что все было замечательно!!! Я познакомилась с интересными людьми...что не мало важно, живя в этом городе. А, вообще, это было первое знакомство реальное, если будет вторая встреча , я думаю, будет еще интересней, потому как...
И настроение было таким, как должно было быть biggrin :D biggrin
Quote (Chuvak)
Tato_T, точно недовольная ушла с первой встречи-не нашла себе достойного!!!

жаль мне тебя ....если ты идешь куда-то и ищешь себе достойных...А тебе еще надо постараться....С таким - то богатым опытом и отношением к людям...
Quote (Chuvak)
не было.я по её фото определил.жалела что пришла

Жалела?! Странно...обычно я не жалею ... толку, вообще ,жалеть о содеянном?!

Quote (Ali-Baba)
меня просто там небыло
был момент... biggrin
Сообщение отредактировал Tato_T - Суббота, 25.04.2009, 10:03
Ali-Baba
Редакция

Quote (Tato_T)
был момент...

ничего... все будет ... будет момент... smile

Добавлено (25.04.2009, 09:12)
---------------------------------------------
http://glaza.info/forum/42-89-1

Davide
Читатели

Ali-Baba +100% защитнику отечества good
koche4ka
Читатели
Награды: 0

Измена ? Есть разная измена, физическая - это же самое простое, что может произойти с ссылкой на спиртное, и т.д. не помню, не знаю.
А кто нибудь задумался о том, вот если есть на протяжении многих лет одну жареную картошку, не зхахочется ли другого ? Это сравнение можно отнести и на случай продолжительного рутинного брака, где нет флирта, ревности, измен. Мое мнение если все разумно, отношения на сторонене не влияют на здоровье, карман, атмосферу в семье - только за! Чувство вины укрепляет отношения, но только при разумном подходе!!!

Мечта-рыжий КОТ с длинной гривой!!!
Davide
Читатели

Quote (koche4ka)
Измена ? Есть разная измена, физическая - это же самое простое, что может произойти с ссылкой на спиртное, и т.д. не помню, не знаю.
А кто нибудь задумался о том, вот если есть на протяжении многих лет одну жареную картошку, не зхахочется ли другого ? Это сравнение можно отнести и на случай продолжительного рутинного брака, где нет флирта, ревности, измен. Мое мнение если все разумно, отношения на сторонене не влияют на здоровье, карман, атмосферу в семье - только за! Чувство вины укрепляет отношения, но только при разумном подходе!!!

А кто нибудь задумывался,что именно после всего выше сказанного женщина остается одна с дочкой на руках cool
koche4ka
Читатели
Награды: 0

Quote (Davide)
А кто нибудь задумывался,что именно после всего выше сказанного женщина остается одна с дочкой на руках

Это не всегда такой результат, живут семьи годами, зная про измену, или в догадках. Женщина с ребенкам на руках, это результат не измены, а предательство. Предательство это другое!!! Совокупность всех составляющих приводит к тому, что надо уйти, забыть, все изменить в жизни.

Мечта-рыжий КОТ с длинной гривой!!!
Davide
Читатели

Quote (koche4ka)
Это не всегда такой результат, живут семьи годами, зная про измену, или в догадках.

Меня тошнит от фразы про жареную картошку sick
если ты разведенная то ты и есть черный хлеб и жареная картошка в прошлом
Для нормального мужика который живет с любимой женщиной(женой)и доверяет ей
она не только лучше той которая мнит из себя булочку с изюмом
жена для него дессерт!
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Измена - простить или уйти?
Страница 12 из 55«1210111213145455»
Поиск: