Главное меню
Страница 13 из 55«1211121314155455»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Измена - простить или уйти?
Измена - простить или уйти?
Tato_T
Редакция
Награды: 2
Статус: Offline

Quote (Davide)
А кто нибудь задумывался,что именно после всего выше сказанного женщина остается одна с дочкой на руках

А ты, к кому адресовал?
koche4ka
Читатели
Награды: 0

Quote (Davide)
Меня тошнит от фразы про жареную картошку

Не надо ГОП!!! Не верю что, ни раз в жизни не задумался о том, что надо "что - то поменять". Дессерт прокиснет через ____ лет, а будет перед глазами свежее, вкусное. Да, из чувства уважения, преданности измены может и не быть. Таких мужиков мало, они вымерли "Зубры "остались. Лично Вам браво ! А по поводу меня, я не буду ,и не была жареной картошкой, по одной простой причине - секс доставляет мне огромное удовольствие и я для своего мужчины делаю ВСЕ и это взаимно!!!

Мечта-рыжий КОТ с длинной гривой!!!
Davide
Читатели
Награды: 1

Quote (Tato_T)
А ты, к кому адресовал?

Вот видишь иногда не достаточно читать между строк
не принимай близко к сердцу-все образно sad
НО ты меня понимаешь
Tato_T
Редакция
Награды: 2

Quote (Davide)
Вот видишь иногда не достаточно читать между строк не принимай близко к сердцу-все образно НО ты меня понимаешь

ладно сказал бы сына ,детей, прочитала бы между строк, а так ?! , что ты хотел сказать.... можно догадываться
Davide
Читатели

Quote (koche4ka)
и не была жареной картошкой, по одной простой причине - секс доставляет мне огромное удовольствие и я для своего мужчины делаю ВСЕ и это взаимно!!!

Если он тебя любит-ДА applause
Если нет-ты для него была есть и будешь прост...., культурно выражаясь "куртизанка" только бесплатно
koche4ka
Читатели

Quote (Davide)
Если нет-ты для него была есть и будешь прост...., культурно выражаясь "куртизанка" только бесплатно

Любую женщину можно назвать так, она с мужчиной, прос... платят деньги, а жене приносят зарплату! Перед тем как назвать женщину, подумай кто и как называет твою жену....? Все это измеряется в разнице суммы. А если в женщине сочетается все, при этом она просто любимая женщина?

Davide
Читатели

Quote (koche4ka)
Любую женщину можно назвать так, она с мужчиной, прос... платят деньги, а жене приносят зарплату!

Зарплату приносят когда и приносить-то впринципе нечего
Это уже истоки прошлого- не убедила dry
koche4ka
Читатели

Quote (Davide)
приносить-то впринципе нечего

А вот тут то, прост... мужик, если все хорошо ту и ему заплатить можно tongue

Davide
Читатели

Quote (koche4ka)
А вот тут то, прост... мужик

какая прост....? wink
я говорю когда зарплата маленькая то ее приносят и жене отдают,а когда заробатывает прилично то деньги общие где-то вкладываются или распределяются по потребностям
ничего отдавать не нужно-нет надобности в этой процедуре,поняла?
Сообщение отредактировал Davide - Суббота, 25.04.2009, 14:57
Chuvak

Вернёмся к первой встрече.я как психолог по образованию с большим стажем скажу.встреча не подготовлена.люди желали от встречи большего.практически были не удовлетворены общением.что касается Tato_T, могу дать диагноз-женщина неудовлетворённая во всём:1.Личные амбиции(я всегда при мужике).2 мат.сторона(а хочется больше бобла!)3.да и внешне ей никто не понравился!!! smile smile smile
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Chuvak)
Вернёмся к первой встрече.я как психолог по образованию с большим стажем скажу.встреча не подготовлена.люди желали от встречи большего.практически были не удовлетворены общением.что касается Tato_T, могу дать диагноз-женщина неудовлетворённая во всём:1.Личные амбиции(я всегда при мужике).2 мат.сторона(а хочется больше бобла!)3.да и внешне ей никто не понравился!!!

Вот из-за таких "психологов" и творится бардак в стране и мире surprised
Сообщение отредактировал Muxa - Суббота, 25.04.2009, 22:13
Chuvak

Quote (Muxa)
Вот из-за таких "психологов" и творится бардак в стране и мире

Muxa, вот из-за таких "оптимистов" мы и живём в говне
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (koche4ka)
Любую женщину можно назвать так, она с мужчиной, прос... платят деньги, а жене приносят зарплату!

Не соглашусь. Деньги супруге могу дать, могу забыть дать. Сколько я зарабатываю, она только догадывается. А в принципе, даже никогда и не спрашивала... Не в деньгах счастье. Уважение, взаимопонимание, взаимовыручка, немного ласки и теплых слов... У каждого супруга свои обязанности, надлежащее исполнение которых гарантирует уют и порядок в доме. Чего ещё желать? Измены? А что там такого, чего нет дома?
volvo

Quote (Rainman)
могу дать, могу забыть дать.
happy happy applause applause applause good

Добавлено (26.04.2009, 07:38)
---------------------------------------------

Quote (Rainman)
Чего ещё желать? Измены? А что там такого, чего нет дома?

smile видно что нагулялся ты перед свадьбой, чтобы понять смысл жизни applause
Chuvak

Quote (volvo)
видно что нагулялся ты перед свадьбой,

настоящий мужик должен гулять периодически,дабы убеждаться ,что его жена всё-таки ЛУЧШЕ!!!
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Измена - простить или уйти?
Страница 13 из 55«1211121314155455»
Поиск: