Главное меню
Страница 18 из 55«1216171819205455»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Измена - простить или уйти?
Измена - простить или уйти?
volvo

Quote (neo3126)
и ваще че за тема такая? мальчики, девочки! вы чоу? жизнь такая короткая ...брать надо всё и вся...а то так можно и до пенсии с одним проахацца и не познать радости разнообразия! не будьте ханжами!!!! живите! на полную!/*но презики никто не отменял, есстесно))

ну молодец applause applause applause вот это свежий взгляд на тему,поддерживаю такую позицию flower flower
neo3126
Редколлегия
Награды: 3
Статус: Offline

volvo, ои опять два цветка мне))) то 8 роз то 2))) я это понимать как намёк? smile
partizan
Редакция
Награды: 0

ага...2 гвоздички happy
volvo

Quote (neo3126)
volvo, ои опять два цветка мне))) то 8 роз то 2))) я это понимать как намёк?

neo3126, исправляюсь,для вас целая поляна,только не считайте сейчас flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower flower :
neo3126
Редколлегия

volvo, 43))) ёмаё))
volvo

Quote (neo3126)
43))) ёмаё))

больше в текст не вмещается,пишет что превышен лимит сообщения biggrin
neo3126
Редколлегия

volvo, зато от души?)))

Добавлено (10.07.2009, 22:11)
---------------------------------------------
Tato_T, Полностью согласна...А чаще виноваты оба...
чо за понятия? вот скажи мне как женщина...на фих мужчину ревновать?если ты уверена в себе как женщина то можно просто смотреть на это ( измену) играя....а ревнуй не ревнуй...мужик если захочет ахнуть бабу то он это сделоает! будь немного эгоисткой, не обращай внимание..а лучше кофе в постель подай..как говориццазапретный плод сладок, а разреши ему..он сам не захочет! я щитаю...

Chuvak

1
Прикрепления: 0441914.jpg(23Kb)
volvo

Chuvak, ты где так долго пропадал7по балконам лазил??? biggrin
Chuvak

volvo, скучновато стало на форуме.да и поднадоело уже.старость
Tato_T
Редакция
Награды: 2

Quote (neo3126)
вот скажи мне как женщина...на фих мужчину ревновать?

Ревность - это неуверенность в себе прежде всего... А если он уходит, значит, это не твой мужчина...А если твой, то обязательно вернется...Только нужен ли будет он?!
neo3126
Редколлегия

Tato_T, мужчина не виноватО что изменяет...мы если и не хотим то можем а они нет))..да и молодость у них покороче будет)) сказываются стрессы ( мы то поплачем и все ок будет) количество выпитого ( мы то не ведрами хлещем пиво)) и вообще у мужчин и кровь то обновляется раз в 4 года а у нас раз в два года....вот мы и живем дольше..и вообще..бабников жалеть надо..это самые неуверенные в себе особи на самом деле вот и самоутвердаются ( как им кажется) за счет женского внимания.
koche4ka
Читатели
Награды: 0

Quote (Tato_T)
Ревность - это неуверенность в себе прежде всего... А если он уходит, значит, это не твой мужчина...А если твой, то обязательно вернется...Только нужен ли будет он?!

Мое мнение- не стоит ждать пока тебя бросят, надо самой бросать. Когда бросают женщину по причине "у меня есть другая" - это очень больно, это рана на всю жизнь. Раны напоминают о себе, когда появляются сомнения. Ищешь в себе причины, а почему со мной так поступили?
Сообщение отредактировал koche4ka - Вторник, 21.07.2009, 17:04
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (koche4ka)
Мое мнение- не стоит ждать пока тебя бросят, надо самой бросать.

А если он - твоя судьба, а ты следуя этой детской логике бросила его?
neo3126
Редколлегия

koche4ka, рассуждаешь как малолетка, я щитаю ( уж извини)....зачем бросать? зачем быть брошеной? есть масса способов просто остаться с мужчиной друзьями...у меня, например нету бывших..есть настоящие , но уже в статусе друзья!...иногда встречаемся и даже воТку пьем и ниче...весело и никаму ни капельки не больно...наоборот. а истерить и бросать -удел слабых.)
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Измена - простить или уйти?
Страница 18 из 55«1216171819205455»
Поиск: