Главное меню
Страница 24 из 55«1222232425265455»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Измена - простить или уйти?
Измена - простить или уйти?
paraska
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Вернуться то вернеться, через год или неделю, но вопрос лишь в том будет ли его кто то ждать. Спасибо за поддержку. У меня просто двойственное чувство, я хотела бы его простить и видеть больше не могу. Я не могу сама себя понять: либо я боюсь остаться одна и больше не встретить человека которому я буду нужна, темболее с двумя детьми, либо я так сильно люблю это чмо!? А может я просто сумашедшая? Помогите разобраться. Хотелось бы узнать мужскую точку зрения?
pwn
Начинающий

Я бы не простил измены (и поэтому не изменял и не изменяю). Нужно понимать, ЧТО ставится на карту. Изменять при живом(живой) супруге(парне, девушке) - занятие рисковое, велика вероятность разрушения семьи. Нужно открыть глаза и понять - изменил 1 раз - значит не вопрос изменить еще разок-другой. Ну значит есть такая слабость у человека. В какой-то момент всё быстро сгорает и некогда так горячо любимая женушка превращается, как сказал один мой "товарищ" в "просто няньку моих детей".

Почему так происходит? А попросту это безответственные люди, какая тут любовь и сильные чувства? Обман и иллюзия любви. Конечно, возможно, стресс у человека, страшно стало - как детей кормить, ростить и т.п. Либо все-таки пристрастие к алкоголю, гулянкам .. Все чего-то боятся, все мы имеем слабости, но есть и такие люди, которые перед страхом смерти не сдавали своих во время войны, и их расстреливали. Но они оставались верными своим принципам. А твой муж - предатель. Но сейчас не война, и это - обыкновенное ....ство. А еще - это неплохой урок для вас обоих, хоть и печальный. Но не за грустью мы сюда пришли - всё наладится и через пару лет, скажем, Вы даже и не вспомните об этом. Важно, только то, чтобы с тобой был рядом любящий и любимый человек. Будет ли он этим самым человеком, либо кем-то другим - поверь это не так важно! Да и тебе сейчас не стоит переживать (да и вообще никогда) - в первую очередь стоит заботиться о детках. И не смотря ни на что, и как бы это страно не звучало ... - радуйся жизни!

Вот такая, может и немножко сумбурная, но зато моя мужская точка зрения.

Сообщение отредактировал pwn - Четверг, 01.04.2010, 11:37
akropolis
Редакция
Награды: 9

paraska, По ОНТ в 13.10 программа идет "Понять. Простить" много жизненных ситуаций разбирают с психологами в том числе и про измену.
lt_Botary
Читатели

pwn, Есть такая в библии хорошая фраза:
Хочешь насмешить Господа - расскажи ему о своих планах.
akropolis
Редакция

paraska, Про измену и про семейную жизнь насмотрелся и наслушался. И никто меня не переубедит, что в свой жизни он ни разу не изменил свой супруги. Кто то в тихую, кто в открытую. Об этом рано или поздно узнавала жена. Реакции были разные, но пережили и живут вместе. А за что Вы нас так любите и прощаете мне до сих пор не понятно.
pwn
Начинающий

А я не собираюсь переубеждать, что можно полноценно жить без измены. Но и не соглашусь, что каждый хотя бы раз изменил, хотя бы на своём личном опыте.
paraska
Начинающий

Спасибо за отзывы. Именно сейчас мне не хватает любимого и сильного плеча рядом. А измена то может быть разной. К физической измене я отношусь более или менее лояльно и смогу простить, но вот если речь идет об измене духовной, то тут уж извините подвиньтесь...прощу многое, но не предательство! И знаете что, по моим наблюдениям и недавним данным статистики: девушки стали изменять порням намного чаще чем парни своим избраницам. Мир встал с ног на голову! И кто кого до чего довел?.. Муж идет в дикретный отпуск и сидит с детьми, а жена делает карьеру и между переговорами успевает изменять своему мужу!!!
elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (paraska)
мой муженек заявил что изменяет мне и собираеться от меня свалить к своей новой подружке.Как вам это?!

А может быть Гюльчатай плохо его ласкает? Или ему не нравится как она одета? А может…?» (с)

lt_Botary
Читатели

paraska, т.е. раньше больше изменяли мужчины? smile
ДА нет, как всегда. Раньше женщины просто этим не бравировали...
paraska
Начинающий

elemen,а как может ласкать беременная женщина с приличным сроком, если хочешь посмеяться, я тебе покажу. А вот фразы лучше заканьчивать чтобы не остаться не понятым.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (paraska)
как может ласкать беременная женщина с приличным сроком, если хочешь посмеяться, я тебе покажу.

Если можно, то снимите это дело на камеру. Вместе посмеёмся... biggrin
А если серьёзно, то не вижу в беременности повода для лишения мужа ласки.
pwn
Начинающий

А если серьёзно, то не вижу в беременности повода не понять и не поддержать жену, можно и без ласки посидеть - мужик же вроде.
paraska
Начинающий

А тут наверное смотря что понимать под лаской. Женской ласки, в смысле внимания типа зайка, киса, любимый, обдымашки и поцелушки, так этого было в изабилии. А по поводу интима, так тут без проблем, помогала расслабиться. Ну а если на счет секса, то тут уж действительно можно посмеяться всем вместе. Я честно говоря даже не знаю с чем это сравнить, но когда между сменами поз проходит минут... 5 и еще не все позы подходят то тут уж и желание особое пропадает. И кстати, не всем женщинам в интересном положении можно заниматься этим по медицинским показаниям!
СЯМЁН
Начинающий

Привет, как дела, мне нужна ваша помощь. Если вы в Мозыре скажите мне пожалуйста какая там погода, для меня это очень важно. Просто моя девушка учиться в Мозыре и у меня есть подозрения
akropolis
Редакция

СЯМЁН, Тогда тебе в программу "Брачное чтиво"
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Измена - простить или уйти?
Страница 24 из 55«1222232425265455»
Поиск: