Главное меню
Страница 25 из 55«1223242526275455»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Измена - простить или уйти?
Измена - простить или уйти?
pwn
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

В Мозыре пасмурно, сегодня и вчера - небольшой дождик
elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (paraska)
А вот фразы лучше заканьчивать чтобы не остаться не понятым.

в твоем уравнении слишком много неизвестных, поэтому даже на соответствующих форумах тебе однозначно не скажут кто из вас басков, а кто белая и пушистая.
paraska
Начинающий

Да, мне вообщето этого не надо! Все что мне надобыло, я все узнала и сделала свои выводы. Спасибо за чудесную биседу, elemen.
elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (paraska)
Спасибо за чудесную биседу, elemen.

всигда пожалуйста.
а тебе нужно меньше за компом сидеть. вредно на большом сроке.
natasha-skriganova
Начинающий

Прощать нужно всегда. Обида не даст нормально жить, будет постоянно возвращать в болезненную ситуацию, помешает двигаться дальше. Поэтому прощая, мы в первую очередь освобождаем себя от мучений. А, уже простив, надо решать уйти или остаться. В любом случае этот выбор - личное дело, и на его не должны влиять чужие мнения.

Нэт
Chuvak

Quote (natasha-skriganova)
Прощать нужно всегда. Обида не даст нормально жить, будет постоянно возвращать в болезненную ситуацию, помешает двигаться дальше. Поэтому прощая, мы в первую очередь освобождаем себя от мучений. А, уже простив, надо решать уйти или остаться. В любом случае этот выбор - личное дело, и на его не должны влиять чужие мнения.

такое ощущение что тебе лет 100 biggrin
natasha-skriganova
Начинающий

Chuvak, мне не 100, а чуть больше, и просто пришлось многое пережить.
Сообщение отредактировал natasha-skriganova - Понедельник, 19.04.2010, 22:29

Нэт
utochka
Начинающий
Награды: 1

..........а если измена постоянная?... живёт на 2 семьи(в одной ребёнок), с этим можно справиться?......
utochka
Chuvak

Quote (natasha-skriganova)
Chuvak, мне не 100, а чуть больше, и просто пришлось многое пережить.

natasha-skriganova, несчастный ребёнок! мне тебя искренне жаль! ah
natasha-skriganova
Начинающий

utochka, это очень индивидуально. Совет зависит от того, с какой стороны треугольника вы находитесь: ребенок у вас или у другой?
А вообще есть истина : "На чужом горе своего счастья не построишь" . И это даже не из религии. Просто есть закон сохранения энергии. Плохая всегда возвращается. Если интересно, пиши.
Сообщение отредактировал natasha-skriganova - Суббота, 24.04.2010, 11:03

Нэт
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (utochka)
а если измена постоянная?

Тогда нужно сперва разобраться, не с Вами ли изменяет типа "Ваш мужчинка" той даме...
Quote (utochka)
живёт на 2 семьи(в одной ребёнок), с этим можно справиться?..

Если Вас это так сильно гложит, то гоните его нафиг! Своему ребёнку Вы будете гораздо полезней в полном здравии, а не озабоченной изменами истеричкой. Однако, если мужик способен материально обеспечить две семьи, воспитать всех детей и Вы, к тому же, ему "очень нравитесь", то почему бы и не быть "одной из жён"?
utochka
Начинающий
Награды: 1

........."этот мужчина" не изменяет со мной той даме...... я пыталась по-разному строить наши отношения, до поры до времени всё хорошо, пока не появляется на горизонте та дама............. он говорит, что ему её жаль, она к нему хорошо относится, он пытается с ней порвать, но ничего не получается...........
utochka
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (utochka)
пока не появляется на горизонте та дама............. он говорит, что ему её жаль, она к нему хорошо относится, он пытается с ней порвать, но ничего не получается...........

А потом он возвращается к Вам........... и Вы его опять прощаете..........
Если так, то, по-моему, ЭТО всех вас устраивает......... Особенно его.
Tato_T
Редакция
Награды: 2

Quote (utochka)
он говорит, что ему её жаль,

Что значит жаль?!А почему ему вас не жаль?! Это удобно, особенно когда все и везде прощают , принимают....зачем принимать решение!!!? и так хорошо...
Мышь
Редакция
Награды: 5

по мне,так любовь хоть,конечно, и зла,но самоуважение иметь надо. Подумайте о том,сможете ли Вы прожить с этим человеком жизнь. Если вы допускаете повторение данной ситуации - тогда вперед и кому какое дело. если нет , то рано или поздно порвете эти больные отношения,так зачем тогда ждать,пока чаша переполнится?...Важно,чтобы, оглянувшись лет эдак в 60, ВЫ поняли,что довольны своей прожитой жизнью.

Есть у нас такая знакомая,у которой два взрослых амбала и пьющий бывший муж. Все проживали на одной территории,потому что она в свое время после развода решила,что не сможет обменять 3-х(?)-комнт.квартиру. Итог: муж (бывший),который по-прежнему пьет и проживает по сей день в этой горе-квартире без ремонта, квартира без ремонта и особо ценных вещей, ибо благоверный выносит нафик все оттуда, дети-хамы,ибо смотрели на папаню и учились. При этом всем сама она оч милая женщина.но нерешительная и трусливая.

Выбор за Вами,но Ваши мучения уважать никто не будет и в итоге останетесь Вы одна со своими переживаниями.Я же искренне желаю Вам простого женского счастья console

Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Измена - простить или уйти?
Страница 25 из 55«1223242526275455»
Поиск: