Главное меню
Страница 26 из 55«1224252627285455»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Измена - простить или уйти?
Измена - простить или уйти?
lt_Botary
Читатели
Награды: 0
Статус: Offline

utochka, Если ему хватает бабла и ммм... тестостерона, если физическая сторона не страдает. То и хай соби мечется. Хватает пацанов с шилом в жопе.
Chuvak

Quote (utochka)
этот мужчина" не изменяет со мной той даме...... я пыталась по-разному строить наши отношения, до поры до времени всё хорошо, пока не появляется на горизонте та дама............. он говорит, что ему её жаль, она к нему хорошо относится, он пытается с ней порвать, но ничего не получается...........

utochka, давай я тебя пожалею
utochka
Начинающий
Награды: 1

...жалость-то мне не нужна!... есть такое выражение "советы и я давать мастак", так вот, я бы тоже много чего посоветовала в такой ситуации, но эти отношения все такие сложные............ я могу себе позволить встречаться с кем-то, спать с кем-то........ но мне это не интересно и не нужно.... м.б. пока... пока этот человек мне ещё интересен.... м.б. потому-что я хочу, чтобы у ребёнка был папа.... но всё это порядком надоело и я просто не знаю, как сделать лучше..... для себя и для ребёнка................
utochka
akropolis
Редакция
Награды: 9

Quote (utochka)
..жалость-то мне не нужна!... есть такое выражение "советы и я давать мастак", так вот, я бы тоже много чего посоветовала в такой ситуации, но эти отношения все такие сложные............ я могу себе позволить встречаться с кем-то, спать с кем-то........ но мне это не интересно и не нужно.... м.б. пока... пока этот человек мне ещё интересен.... м.б. потому-что я хочу, чтобы у ребёнка был папа.... но всё это порядком надоело и я просто не знаю, как сделать лучше..... для себя и для ребёнка................

Реально его такая жизнь устраивает, и менять он ничего не будет. Все зависит от Вас, надо он Вам или нет. Узнайте его слабые места и этим нужно пользоваться. И не важно какими способами Вы этим добьетесь (только не криминальными). За свое надо бороться, само не придет.
Chuvak

Quote (utochka)
...жалость-то мне не нужна!... есть такое выражение "советы и я давать мастак", так вот, я бы тоже много чего посоветовала в такой ситуации, но эти отношения все такие сложные............ я могу себе позволить встречаться с кем-то, спать с кем-то........ но мне это не интересно и не нужно.... м.б. пока... пока этот человек мне ещё интересен.... м.б. потому-что я хочу, чтобы у ребёнка был папа.... но всё это порядком надоело и я просто не знаю, как сделать лучше..... для себя и для ребёнка................

utochka, нам с тобой надо встретиться и пообщаться
lt_Botary
Читатели

utochka, для ребёнка лучше не видеть такого примера перед глазами.
utochka
Начинающий

....чем дальше, тем больше я думаю о том - стоит мне всё это терпеть или нет?.........и наверно нет....... я вроде сильная девушка
Chuvak, а что такое интересное ты можешь мне рассказать dry ?

utochka
volvo

Quote (utochka)
Chuvak, а что такое интересное ты можешь мне рассказать

про космические корабли,которые бороздят просторы нашей вселенной tongue
utochka
Начинающий

volvo, вопрос был задан не вам tongue
utochka
volvo

Quote (utochka)
volvo, вопрос был задан не вам

тогда задавай их в личку а не на всеобщее обозрение
lt_Botary
Читатели

utochka, Походу он по показать мастер...
utochka
Начинающий

ну пусть попробует.............
Сообщение отредактировал utochka - Воскресенье, 09.05.2010, 22:34

utochka
volvo

Quote (utochka)
ну пусть попробует............. вряд ли получится.....уровень

ты себя мнишь птицей высокого полета,в этом твоя проблема и в семье.
запомни одно что тебе никто ничего не должен и не обязан(это про мужа который сбежал),и горе тому кто пытается перекроить свою половинку под себя после свадьбы-вас ждет одиночество в будущем
utochka
Начинающий

1. птицей высокого полёта-это не про меня;
2. кто-то должен мне?-да, но это касается только меня;
3. кого-то перекраивать? - я его (своего мужчину) воспринимаю такого, какой он есть (измену не хочу воспринимать....... ни в каком её проявлении).........

utochka
volvo

Quote (utochka)
измену не хочу воспринимать....... ни в каком её проявлении

истоки измены ищи в себе,-не приторговывала ли ты собой перед мужем для извлечения какой-то выгоды? часто ли у тебя голова болела?
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Измена - простить или уйти?
Страница 26 из 55«1224252627285455»
Поиск: