Главное меню
Страница 27 из 55«1225262728295455»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Измена - простить или уйти?
Измена - простить или уйти?
1616
Начинающий
Награды: 4
Статус: Offline

Volvo молодец,согласна полностью.Причину измены нужно искать в себе.Не хочешь,чтобы изменяли---ИЗМЕНИСЬ САМА!
Рафал
Любопытный
Награды: 1

Чтобы измениться, нужна помощ партнера! Нужно подсказывать чего не хватает, а что ужасно надоело! Я так считаю.
cyba84
Начинающий
Награды: 0

Я считаю что если человек изменил то нечего его прощать ведь это равносильно что предал а если ты проявишь слабинку и простишь то где факт что он не сделает ещё так думаючи о том что ты его ещё раз простишь ведь ты его сильно любишь раз один раз уже простил(а)
volvo

Quote (cyba84)
Я считаю что если человек изменил то нечего его прощать ведь это равносильно что предал

а что значит ПРЕДАЛ?сейчас что,война?что такого ценного от вас отняли и передали врагу?

Quote (cyba84)
а если ты проявишь слабинку и простишь то где факт что он не сделает ещё так думаючи о том что ты его ещё раз простишь ведь ты его сильно любишь раз один раз уже простил(а)

а про это надо было думать до того как свадьбу делали,а раз уж женились-вышли замуж ,то учитесь и прощать и замечать не только чужие ошибки. и не пойте про любовь есть просто большая привязанность и чувство собственника,нежелание делиться с другими
barosh
Редколлегия

Quote (volvo)
и не пойте про любовь есть просто большая привязанность и чувство собственника,нежелание делиться с другими

в мемориз. однозначно.
Tato_T
Редакция
Награды: 2

Quote (cyba84)
Я считаю что если человек изменил то нечего его прощать ведь это равносильно что предал а если ты проявишь слабинку и простишь то где факт что он не сделает ещё так думаючи о том что ты его ещё раз простишь ведь ты его сильно любишь раз один раз уже простил(а)

Где ж так учат грамматике?! angry
А где факт , что ты не сможешь не простить?! Или задавишь в себе- то светлое и прекрасное чувство? cool
bandit_4128
Начинающий

Лучше всего уйти.просто после этого будут уже не отношения,а черт знает что.я в прошлом году простил,сегодня-она меня бросила
AMAZONKA
Редколлегия
Награды: 5

Где вы видели мужчину,который хоть разок не сходил на сторону?!! happy Может, думаете,что мой муж не такой...он не может... он любит меня...Да,может, любит и поэтому не сказал о том,что произошло.Зная, вашу реакцию,он промолчит,ведь пойдет разлад в семье,а он хочет её сохранить.Ведь обе стороны не будут пытаться узнать при каких обстоятельствах всё произошло...Об этом можно говорить долго...Я хочу дать совет мужчинам: не говорить об измене,а женщинам не верить слухам и т.п. об измене,пока сами всё не увидите.(это в том случае,если вы в браке,а нет, то подыщите достойную замену! biggrin )

Добавлено (20.09.2010, 15:18)
---------------------------------------------
Учитесь доверять друг другу и прощать!!!Ведь без этого крепкая семья не получиться!!!

Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (AMAZONKA)
Где вы видели мужчину,который хоть разок не сходил на сторону?!!

Однако, разрешите представиться: мастер спорта майор Чингачгук!
Quote (AMAZONKA)
Я хочу дать совет мужчинам: не говорить об измене

Поверьте мне, если вы, дамочки, не расскажите (а это настолько мало вероятно!!!) о том, с кем "спали", то никто и не узнает...
Quote (AMAZONKA)
Я хочу дать совет женщинам не верить слухам и т.п. об измене,пока сами всё не увидите.

А вот это - по делу!
AMAZONKA
Редколлегия
Награды: 5

Quote (Rainman)
Поверьте мне, если вы, дамочки, не расскажите (а это настолько мало вероятно!!!) о том, с кем "спали", то никто и не узнает...

есть такие мужчины,которые любят почасать языком,что некоторые дамы при их большом желании не смогут перепрыгнуть их в этом деле!!! biggrin biggrin biggrin
Chuvak

AMAZONKA,
Quote (AMAZONKA)
есть такие мужчины,которые любят почасать языком,что некоторые дамы при их большом желании не смогут перепрыгнуть их в этом деле!!!

языком часто делают девушки и некоторые неплохо!
CocoShanel
Редакция

Chuvak, проверял?
Chuvak

Quote (CocoShanel)
Chuvak, проверял?

мне периодически делают.и тебе советую.может подобреешь
akropolis
Редакция
Награды: 9

Quote (Chuvak)
мне периодически делают.и тебе советую.может подобреешь

Судя по выпендрёжу, сам себе и делаешь.
CocoShanel
Редакция

akropolis, Судя по его возбудимости и по тому,как он ко мне цепляется в каждой теме,ему никто этого не делал))) biggrin
Сообщение отредактировал CocoShanel - Вторник, 12.10.2010, 17:31
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Измена - простить или уйти?
Страница 27 из 55«1225262728295455»
Поиск: