Главное меню
Страница 31 из 55«1229303132335455»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Измена - простить или уйти?
Измена - простить или уйти?
volvo

девочки! не надо столько романтики про любовь,-она существует лишь первые 3-5 лет,затем уже идет привыкание и привязанность.
любовь это то во что вас заставляют поверить чтобы жениться на вас. мужчина по натуре своей наидобрейшее существо природы и он не может заставить страдать остальных которым по воле природы муж не достался,отсюда и те действия которые вы называете изменой.
не надо забывать что все мы ДЕТИ ПРИРОДЫ и ГОСТИ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ и прикрываясь словом "цивилизация" налаживаем табу на те вещи которые в дикой природе считаются естественными,
может кто нибудь задумывался о том почему у других народов разрешено многоженство? может там женщины намного счастливей чем вы здесь,имеющие одного мужа и держащего его на цепочке.прежде чем что то осуждать надо хоть немного представить себя в другом мире и уметь сравнивать
Kraz
Редакция
Награды: 7
Статус: Offline

секс без любви невозможен, так же как и любовь без секса. И это моё лично мнение.
А разойтись-самый простой выход, который свойственен для неустоявшихся отношений, ведь многие согласяться, что влюблённость перерастает в любовь не через один год, и тут конечно же необходимо закрывать лавку.
Я думаю большенство мужчин могут простить моральную измену, физическую гораздо реже.
У женщин всё наоборот вроде как.
CocoShanel
Редакция
Награды: 4

Quote (volvo )
мужчина по натуре своей наидобрейшее существо природы и он не может заставить страдать остальных которым по воле природы муж не достался,отсюда и те действия которые вы называете изменой.

рассуждения мужчины...что и следовало доказать..я считаю,что мужчины как раз таки и пытаются оправдать себя тем,что это всё ПРИРОДНОЕ,и от этого никуда не деться!!!Мы не животные,мы -ЛЮДИ!
Quote (Kraz)
А разойтись-самый простой выход, который свойственен для неустоявшихся отношений

Т.е нужно сначала перетерпеть измены друг друга и потом все будет в шоколаде?а как же тот факт,что доверия больше нет?
Quote (Kraz)
Я думаю большенство мужчин могут простить моральную измену, физическую гораздо реже.

мне кажется,мужчины не прощают ни моральную,ни физическую измены!
Kraz
Редакция

дальше обсуждать для себя это не вижу смысла, так как простить или уйти это дело каждого, так же как не бывает одинаковых людей, так же не бывет одинаковых отношений. У каждого индивидуальная любовь, каждый строит её по своим правилам, каждый прощает или уходит по своим выводам, а важно, чтоб эти выводы он или она сделала сама, а не друзья или подруги. Хочешь простить, простишь, как бы ты не завставлял(а) себя её(его) забыть.
Любите друг друга, и так суждено так оно и будет, изменила, значит так должно было быть, дальше как поступать это твоё дело, давать совету по этому поводу не имеет право никто, потому что этот кто-то никогда не узнает про то, что у вас в сердце. Поэтому этот ответить на этот вопрос я могу только себе.

Добавлено (26.11.2010, 18:08)
---------------------------------------------

Quote (CocoShanel)
мне кажется,мужчины не прощают ни моральную

если в этой моральной измене виноват сам мужчина, то он не может, он обязан это сделать, но после этого он ждёт подчёркивания своей едининственности, этого, в принципе ждёт и его вторая половинка, иначе начинаются проверки, интрижки и т.д. и т.п.
CocoShanel
Редакция

Quote (Kraz)
иначе начинаются проверки, интрижки и т.д. и т.п.

это отдельная тема разговора biggrin
leray

Quote (Kraz)
секс без любви невозможен

ну почему же, у меня есть одна замужняя знакомая, так она всем своим видом себя предлагает, когда отдыхает в баре. не думаю, что она всех любила, кого снимала
volvo

Quote (CocoShanel)
Мы не животные,мы -ЛЮДИ!

так же могут думать и кролики или собачки или муравьи,откуда нам знать чужие мысли smile
CocoShanel
Редакция

Kraz, думаю,что секс без любви возможен,просто скорее всего будешь испытывать не те эмоции,чем если бы занимался им по любви..так ведь?
volvo

Quote (CocoShanel)
думаю,что секс без любви возможен,просто скорее всего будешь испытывать не те эмоции,чем если бы занимался им по любви..так ведь?

CocoShanel, тут не надо думать,- это надо испытать самой.
иногда любовь возникает после бурного секса biggrin
Kraz
Редакция

CocoShanel, у меня не получилось, как у тебя могу только догадываться.
leray

Quote (Kraz)
у меня не получилось

очень интересно, а что именно у тебя не получилось: испытать эмоции или заниматься этим вообще? biggrin
Kraz
Редакция

leray, wink
leray

tongue
CocoShanel
Редакция

Quote (Kraz)
CocoShanel, у меня не получилось, как у тебя могу только догадываться.

я без любви не пробывала
Kraz
Редакция

а может и плохо, что не пробывала, наверняка поняла бы меня.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Измена - простить или уйти?
Страница 31 из 55«1229303132335455»
Поиск: