Главное меню
Страница 7 из 55«12567895455»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Измена - простить или уйти?
Измена - простить или уйти?
volvo

Quote (sniazhana)
я сразу было-подумала, что Вы меня ко-всем "остальным" тоже пришили volvo , ввиду личной неприязни ....?
sniazhana, ну какая может быть неприязнь к женщине не видя ее? я имел ввиду что мои мысли совпадают с вашими по поводу признаний в любви и очереди...
Chuvak

измена -это грех.лучше сделать так
Прикрепления: 6074401.jpg(40Kb)
Tato_T
Редакция
Награды: 2
Статус: Offline

Начали с чувств, а закончили какими -то пошлыми картинками ....
Вот сразу хочеться очерстветь от такого....
Chuvak, а тебе, вообще,чувствительность приемлима???
Chuvak

Quote (Tato_T)
Chuvak, а тебе, вообще,чувствительность приемлима???

Tato_T, я земной как и все.и уменя всё ок.а тебе могу только посочувствовать.извини

Tato_T
Редакция

Quote (Chuvak)
я земной как и все.и уменя всё ок.а тебе могу только посочувствовать.извини

Не надо сочувствия!!! biggrin
У меня тоже все ок!!! biggrin
volvo

Quote (Chuvak)
я земной как и все.и уменя всё ок.а тебе могу только посочувствовать

похоже кризис коснулся Chuvakа больше чем приближение весны и в очередь он набивался что-бы поправить свое материальное положение rolleyes
koks

Все познается в сравнении: когда кажется, что дома со второй половинкой все жутко плохо, скучно и однообразно, полезно сравнить с кем-нибудь "свеженьким". Чаще всего понимаешь, что у тебя уже есть как раз то, что надо и никто больше не нужен... yes Измена помогает освежить отношения, конечно при условии, что об этом не узнает супруг(а). Не думаю ,что существует много пар, в которых ни один из партнеров не изменял другому, разница только в том - попался или нет. biggrin Но после "прогулок" в поисках новых ощущений все ровно все возвращаются домой, большинство во всяком случае....
Chuvak

koks, что-то тебя долго небыло? мы все скучали без тебя unsure
partizan
Редакция
Награды: 0

Quote (Chuvak)
koks, что-то тебя долго небыло? мы все скучали без тебя

кстати да) smile

Rainman
Редакция
Награды: 15

koks, твои слова очень похожи на откровенное признание... Не изменой ли ты занималась в своё отсутствие на форуме? Рад, что ты снова с нами!
Tato_T
Редакция

Quote (koks)
Все познается в сравнении: когда кажется, что дома со второй половинкой все жутко плохо, скучно и однообразно, полезно сравнить с кем-нибудь "свеженьким". Чаще всего понимаешь, что у тебя уже есть как раз то, что надо и никто больше не нужен... Измена помогает освежить отношения, конечно при условии, что об этом не узнает супруг(а). Не думаю ,что существует много пар, в которых ни один из партнеров не изменял другому, разница только в том - попался или нет. Но после "прогулок" в поисках новых ощущений все ровно все возвращаются домой, большинство во всяком случае....

Все возвращаются домой.......................да..........думаю так , а потом рождаются дети, так получается................по любви!!!! biggrin biggrin biggrin
sniazhana
Редакция
Награды: 1

Quote (Tato_T)
а потом рождаются дети, так получается................по любви!!!!

да, дети дома, дети на "прогулках", и главное.......все по-любви....!!! sad
koks

Chuvak, partizan, вам здесь некогда скучать, столько девушек на форуме!!! Скоро мы своими женскими рядами вас вытесним biggrin
partizan
Редакция
Награды: 0

Quote (koks)
Скоро мы своими женскими рядами вас вытесним

Ну вытеснить не получиться, а вот "обложить" можете, я не имею ввиду вульгарный смысл этого слова biggrin

koks

Quote (partizan)
Ну вытеснить не получиться, а вот "обложить" можете, я не имею ввиду вульгарный смысл этого слова

неужели вам будет неприятно? biggrin
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Измена - простить или уйти?
Страница 7 из 55«12567895455»
Поиск: