Главное меню
Страница 10 из 57«12891011125657»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Секс (Тут должна быть такая ветка!Такое горячее слово "СЕКС".)
Секс
Rainman
Редакция
Награды: 15
Статус: Offline

И когда вы успеваете чем-нибудь заниматься! Пишите по всем рубрикам… Уже дня три читаю форумы (Дурак старый! Лучше бы женой занялся!), а конца и края не видно! Про секс знаю очень мало, так как не просвещался. Некогда было – делал детей (пока только четыре). А в перерывах - тренировался делать. А еще надо денег заработать, успеть покушать, пива выпить…
P.S. Люблю только жену и практически ей не изменяю. Состоящим в браке желаю того-же.
Gebels

Quote (Rainman)
и практически ей не изменяю.
седина в бородку?! biggrin А вообще - 4 ребенка?! Классно!!! Гигант и маленького и большого...
Chuvak

Rainman, повезло жене твоей.ты какой-то супер муж практически!!!
Tato_T
Редакция
Награды: 2

Quote (Rainman)
P.S. Люблю только жену и практически ей не изменяю.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Прикольно, иногда же хочется булочки с изюмом!!!! cool хлеб же каждый день тоже приедается!
Chuvak

Quote (Tato_T)
Прикольно, иногда же хочется булочки с изюмом!!!! хлеб же каждый день тоже приедается!

Tato_T, ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! up respect
Rainman
Редакция

хлеб же каждый день тоже приедается!
На хлеб даже не смотрю! Как минимум черная икра + благородная "беленькая" ... Да ну его! Ничего лучше нет своего, родного, чистого, ЛЮБИМОГО!!!
volvo

Quote (Rainman)
Ничего лучше нет своего, родного, чистого, ЛЮБИМОГО!!!

это ты што имееш ввиду???? biggrin biggrin biggrin biggrin
Rainman
Редакция

Имею в виду, что похождения на сторону - пустая трата времени. Ведь дома для меня - почти любой каприз... Не думаю, что тело очередной новой девушки мне понравится больше, чем всегда чистое и приятно пахнущее тело моей красавицы жены.
P.S. Во выдал! Вчера вечером, видно, мне стоило побольше закусывать!!!
volvo

Quote (Rainman)
всегда чистое и приятно пахнущее тело моей красавицы жены.

а как насчет "булочки с изюмом" ?????? surprised surprised surprised tongue

Добавлено (07.02.2009, 18:07)
---------------------------------------------

Quote (Rainman)
....думаю, что тело очередной новой девушки мне понравится больше, чем всегда чистое и приятно пахнущее тело моей красавицы....

ЗАВТРАК СЬЕШ САМ,ОБЕД РАЗДЕЛИ С ДРУГОМ,А УЖИН ОТДАЙ ВРАГУ... tongue tongue tongue tongue tongue tongue biggrin biggrin biggrin
Rainman
Редакция

Изюм, булки, масло... Заговорился тут с вами!.. Пора делом заниматься: улучшать демографическую картину страны! Всем пока! Приятно было поболтать(в смысле поговорить, ато Volvo опять не так поймет).
Chuvak

Rainman,
Сообщение отредактировал Chuvak - Воскресенье, 08.02.2009, 10:58
sniazhana
Редакция
Награды: 1

а как насчет булочек, которые уже все, кому не лень, понадкусывали, а тем более, если их уже напичкали "изюмом"...? wink
...может, все-таки, хлеб лучше? ok
Сообщение отредактировал sniazhana - Воскресенье, 08.02.2009, 03:15
volvo

Quote (volvo)
ЗАВТРАК СЬЕШ САМ,ОБЕД РАЗДЕЛИ С ДРУГОМ,А УЖИН ОТДАЙ ВРАГУ...

ЗАВТРАК - это жена,
ОБЕД - это подруга,
ну а вечером отдыхай.
что-ж тут не понятного,или переспросить лень?

Добавлено (08.02.2009, 07:55)
---------------------------------------------

Quote (Rainman)
Имею в виду, что похождения на сторону - пустая трата времени. Ведь дома для меня - почти любой каприз...

ДА ВОТ ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ТЫ,ПО СТАТИСТИКЕ,И НЕТ У НАС В СТРАНЕ СЕКСА tongue tongue tongue
Rainman
Редакция

Quote (sniazhana)
а как насчет булочек, которые уже все, кому не лень, понадкусывали, а тем более, если их уже напичкали "изюмом"...? ...может, все-таки, хлеб лучше?

Лучше поголодать, а если уже умираешь от голода - то хлебушек (пусть и черствый) будет поприятней таких булочек.
Quote (volvo)
ДА ВОТ ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ТЫ,ПО СТАТИСТИКЕ,И НЕТ У НАС В СТРАНЕ СЕКСА

А зачем тебе статистика секса по стране?! Ты делай этот самый секс! Делай так, чтобы жена, ложась в постель не говорила "Что-то голова сегодня болит...". Чтобы красотка, с которой ты пару лет назад случайно познакомился "поглубже", не делала вид, что не знает тебя, а с удовольствием согласилась попить с тобой чаю (кофе, пива, водки...) в любое удобное для тебя время: "Только ты обязательно позвони! Надеюсь, помнишь номер моего мобильного?..."
Yascher
Начинающий
Награды: 0

Призываю всех Мозырянок к сексу!!! smile
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Секс (Тут должна быть такая ветка!Такое горячее слово "СЕКС".)
Страница 10 из 57«12891011125657»
Поиск: