Главное меню
Страница 17 из 57«1215161718195657»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Секс (Тут должна быть такая ветка!Такое горячее слово "СЕКС".)
Секс
sniazhana
Редакция
Награды: 1
Статус: Offline

тема форума "Секс"...Сергей, но любовь тоже из этой же отрасли, так что от темы практически не отошли... smile
Сообщение отредактировал sniazhana - Четверг, 05.03.2009, 22:59
partizan
Редакция
Награды: 0

Ясно...ну тогда продолжайте biggrin
sniazhana
Редакция

biggrin Спасибо, родной..!
НебиСЕКСУАЛ
Любопытный

Я его не всегда хочу,но когда хочу...!!!!!!! biggrin
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (НебиСЕКСУАЛ)
Я его не всегда хочу,но когда хочу...!!!!!!!

Всю ночь др..чу, др..чу!... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
golub87
Начинающий

НАРОД ПРИВЕТ!!!!!!!!!
вот почитал тему форума.....и решил посмотреть о чем люди с Мозыря пишут!!!!!
И хочу сказать, (может кто со мной и не согласиться)---- что в Нашем городе девушки уж очень толи скромные, толи дикие, толи очень высокого о себе мнения!!!! И казалось бы все с одного маленького городка, в котором нет ничего такого чтобы могло разбаловать девушку которая выросла в нем, прожила 20 лет с родителями(а то и больше), ездила пару раз за границу, на море(с родителями),съездила пару раз в столицу или областной центр, попробовала курить и пить еще в свои не полные 16-17лет и т.д. и т.п...........(можно писать до бесконечности). biggrin И тут она пришла в один из "многих" клубов города Мозыря, вся накрашенная, вкусно пахнет, красиво и сексуально одета.Подошла к барной стойке с подружками заказала себе коктейль.........и тихонечко потягивает его из трубочки наблюдая за народом. Ну как всегда к ней начинают липнуть голодные взгляды парней, которые если бы можно было распяли бы её прямо на колонке dry !!!!!!
И вот увидела симпатичного парня который её совсем не замечает, а тихо пришёл и попивает пивко с друзьями и играет на бильярде(НАРОД ВЫ НЕ ПОДУМАЙТЕ ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ smile ) smile smile smile ))). Она посматривает на него 30мин., 50мин. ожидая что он заметит её и так как все подойдёт к ней и они познакомятся!
Это первый пример:
1.....))) И вот допустим он доиграл и его взгляд упал на эту прекрасное тело женского пола!!!! Она это заметила и ВСЕ она в ожидании знакомства. Но он почему то доиграл, оплатил, взял пивасика и просто напросто ушёл с зала. Она допила свой коктейль покурила(если курит) поднялась на верх(я про 55-ки) потанцевала минут 30-45, ТИПА устала, сказала подружкам что ей плохо или еще чё-нибудь и ушла домой вся в разочаровании и внедаумении почему к ней подходят столько парней и хотят с ней познакомиться а ВОТ ЭТОТ КОЗЁЛ кинул взгляд и ВСЕ на этом....ВОПРОС..........Почему бы не подойти самой, все ведь так просто "Молодой человек вы очень красиво играете на бильярде!!!"" или же (ну много короче чего можно сказать) в зависимости от ситуации!!!! Так нет же........как это девушка ИЗ МЕГАПОЛИСА_МОЗЫРЯ может знакомиться с парнем первой........это не её, вы что? как так?, как это возможно? Я красива и сексуальна!!!!!!! Ну так если ты такая так что ж с тобой станет если ты подойдёшь первой.........постареешь, обвиснешь???
И вот она около часа это минимум будет думать почему он не подошёл... Будет думать может он здесь с девушкой!!! Но ей ведь даже в голову не придёт парень может просто придти в клуб чтобы отдохнуть, посидеть с друзьями с которыми давно не виделся и т.д.ИЛИ же просто ну не хочет он сегодня знакомиться.........вот если бы кто нибудь к нему подошёл и познакомился вот было КРУТО!!!!!
1…..)))) И вот допустим, он доиграл и его взгляд упал на эту прекрасное тело женского пола!!!! Купил пива и так не решительно тянется к ней (а в голове «может она меня «отвергнет» Она ведь такая красивая, может и не подходить А???? НЕТ нужно подойти….потом ведь буду жалеть). И вот он рядом с ней и говорит что мол : «Привет!!!! Можно тебя угостить напитком, мороженным?» И ТУТ…. меня это просто БЕСИТ!!!!!!! Она начинает выделываться…….Я не уже пью!.......Я не пью пива!......Я не пью за чужой счет!.........Я не пью с незнакомыми! Почему бы просто не сказать «ДА!УГОСТИ МЕНЯ» похер даже если бы он ей не нравился, тебе предлагают - - - - - - БЕРИ!!!!

ОГО сколько написал я !!!!!!!!! Вот короче что я хотел сказать про наших девушек, какие они у нас гордые и СУПЕРСКИЕ!!!!! Насмотрятся МУЗтв и всё МЫ гламурные и стильные штучки хоть и одеваемся в ГИПЕР МАРКЕТЕ ПАССАЖ или ЦЕНТРЕ!!!!!!

Короче надо заканчивать!!!! Ну народ пишите что вы о этом думаете

Rainman
Редакция
Награды: 15

golub87, у тебя высокая температура?...
Tato_T
Редакция
Награды: 2

Quote (golub87)
постареешь, обвиснешь???

А сколько Вам лет? И что за выражение ?! Если ты уверенный в себе молодой человек????? Рассуждения мальчика, которого обидели....
Chuvak

Quote (golub87)
Короче надо заканчивать!!!! Ну народ пишите что вы о этом думаете

golub87, БРЕД ПРЫЩАВОГО ПОДРОСТКА!!! biggrin
partizan
Редакция

golub87 +1

smile

sniazhana
Редакция

wink не знаю, что и сказать ...
Сообщение отредактировал sniazhana - Пятница, 06.03.2009, 20:46
Butterfly
Начинающий

golub87, у тебя, видимо, проблемы с девушками, раз таки речи обиженные ведешь... cry
volvo

Quote (Chuvak)
Я НИКОМУ В СВОЕЙ ЖИЗНИ НИ РАЗУ НЕ ГОВОРИЛ "ЛЮБЛЮ"КРОМЕ СВОЕЙ ЖЕНЫ.ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ

ну вообще-то мужчины не сильно любят признаваться в любви(по себе знаю),нам проще доказывать эту любовь делами и поступками,чем произносить слова...

Добавлено (07.03.2009, 09:37)
---------------------------------------------

Quote (golub87)
вот почитал тему форума.....и решил посмотреть о чем люди с Мозыря пишут!!!!!

haha haha haha мои мысли - мои скакуны tongue
golub87, ТЫ СКОКА ВЫПИЛ ПЕРЕД ЭТИМ?ЧЁ ЗА БРЕД ТЫ НАПИСАЛ? Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ ПРО ЧТО ТЫ ХОТЕЛ ПОВЕДАТЬ МИРУ? fool fool fool killed
Klever
Начинающий

Пикаперы вы где? ))
volvo

Quote (Klever)
Пикаперы вы где?

??????????? КТО ЭТО ТАКИЕ????????? surprised surprised
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Секс (Тут должна быть такая ветка!Такое горячее слово "СЕКС".)
Страница 17 из 57«1215161718195657»
Поиск: