Главное меню
Страница 16 из 20«1214151617181920»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Сила женщины в её слабости... (Разговор о силе, слабости женщин...)
Сила женщины в её слабости...
Chuvak

будет так:
Прикрепления: 2010911.jpg(71Kb)
Tato_T
Редакция
Награды: 2
Статус: Offline

Quote (Chuvak)

Вау!!!!!!!!!!!
volvo

Quote (Chuvak)
будет так:

кажется что ты моложе чем есть на самом деле biggrin
Chuvak

1
Прикрепления: 6241545.jpg(87Kb)
koche4ka
Читатели
Награды: 0

Quote (Tato_T)
Вау!!!!

Я думаю,что Tato_T очаровала Chuvak, он стал таким ласковым и добрым, даже намекает на
Quote (Chuvak)
Прикрепления: 6241545.jpg(87Kb)
.
Tato_T
Редакция

Quote (koche4ka)
Я думаю,что Tato_T очаровала Chuvak, он стал таким ласковым и добрым, даже намекает на uzquoteQuote (qnChuvak/qn)

Это он представляет меня такой! или в таком образе... wink С таким мужчиной как на картинке и платье такое можно надеть biggrin
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (sniazhana)
Cовершенно согласна, мужчина всегда хочет чувствовать себя сильным, властным, только женщине слабость свою тоже нужно показывать с умом....
Ведь умная женщина это та, которая будучи сильной - может казаться слабой, будучи умной - делает вид, что она глупее своего мужчины...
Совсем слабая, немощная, которая вообще ничего не может - это тоже перебор, кому нужна тряпка...?

И для того, что бы её не рассекретили как радистку Кет возьмёт и при парковке, в безобидной ситуации стукнется во что нибудь или волосы отбелит. ))

Tato_T
Редакция

Quote (Oleg_K)
И для того, что бы её не рассекретили как радистку Кет возьмёт и при парковке, в безобидной ситуации стукнется во что нибудь или волосы отбелит. ))

Так сила же женщины в ее слабости....
Oleg_K
Редакция

Мужчина рационален и его поведение в основном - прямая дорога. Мужчина ценит в еде еду, а в одежде одежду. Мужчина занял прямую дорогу, а женщина что бы не быть мужеподобной стремится всё делать не так как мужчина и идет кривой дорогой по кустам ухабам и мелким водоёмам иногда выше колена. )))
Tato_T
Редакция

Quote (Oleg_K)
Мужчина рационален и его поведение в основном - прямая дорога.

не представляю, что бы было если бы и женщина по прямому шла, думала, делала?!
Противоположности сходятся, одинаковые отталкиваются
Oleg_K
Редакция

Quote (Tato_T)
Противоположности сходятся, одинаковые отталкиваются

Именно я об том и говорю, что мужчина делает как удобнее, а женщина как бы что бы непохоже на мужчину.

Ну оно и приятно смотреть, когда движется существо в крайне неудобной обуви в брюках, которые при каждом присяде/наклоне сваливаются, ... . biggrin Я ж не отрицаю.

Может со временем мужчины одумаются и уступят дамам штаны с глубоким днищем, а сами будут светить стрингами. smile Это был бы добрый жест сильного пола.

Сообщение отредактировал Oleg_K - Четверг, 18.06.2009, 16:29
Tato_T
Редакция

Quote (Oleg_K)
Именно я об том и говорю, что мужчина делает как удобнее, а женщина как бы что бы непохоже на мужчину.

вот берет happy и думает как бы и что- иногда не думает вообще,к сведению.
Quote (Oleg_K)
Ну оно и приятно смотреть, когда движется существо в крайне неудобной обуви в брюках, которые при каждом присяде/наклоне сваливаются, ..

Где ж на такое существо то посмотреть ?!, самой бы то ж понравилось biggrin
Oleg_K
Редакция

Quote (Tato_T)
Где ж на такое существо то посмотреть ?!, самой бы то ж понравилось

Ну, я всегда счетал, что на высоких коблуках неудобно ходить. Если это не так, то чево стометровку не бегают на каблуках или напремер в волейбол не играют? ))

Tato_T
Редакция

Quote (Oleg_K)
Ну, я всегда счетал, что на высоких коблуках неудобно ходить. Если это не так, то чево стометровку не бегают на каблуках или напремер в волейбол не играют? ))

В повседневности я их тоже не люблю, а иногда в праздничном настроении очень даже ...надо
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Oleg_K)
Мужчина рационален и его поведение в основном - прямая дорога. Мужчина ценит в еде еду, а в одежде одежду. Мужчина занял прямую дорогу, а женщина что бы не быть мужеподобной стремится всё делать не так как мужчина и идет кривой дорогой по кустам ухабам и мелким водоёмам иногда выше колена.

Согласен с тобой, Oleg_K, но есть одно "НО"... Настоящих мужчин не много. И с каждым днём остаётся всё меньше...
Quote (Tato_T)

И не надо представлять. Получится какая-то "армия": "Упал! Отжался! И тд." Мы, мужчины, любим вас такими. С вашими забабонами и заморочками. flower
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Он и Она » Сила женщины в её слабости... (Разговор о силе, слабости женщин...)
Страница 16 из 20«1214151617181920»
Поиск: