Главное меню
Страница 4 из 5«12345»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Здоровье » Где париться в Мозыре и Калинковичах? (Лучшие бани. Обсуждаем, делимся впечатлениями...)
Где париться в Мозыре и Калинковичах?
glaza
Admin
Награды: 4
Статус: Offline

Где париться в Мозыре и Калинковичах? Лучшие бани. Обсуждаем, делимся впечатлениями...
pwn
Начинающий
Награды: 0

а кстати, где эта Соловьёвка? в районе церкви?
akropolis
Редакция
Награды: 9

Был сегодня с утра в Мозыре в бане возле сузорье, по причине того что на Пхове баню закрыли. Пар хороший, удобств никаких. Полки в парилке мелкие, народа много, три душ кабинки, отдыхаешь на каких та школьных лавочках, ни чая ни пиво как на Пхове в бане-буфет не попьешь
22malaya
Начинающий
Награды: 2

МНЕ НРАВИТСЯ БАНЯ НА СТАНЦИИ. ПАР ПОЧТИ ВСЕГДА СУПЕР,ЛЮДЕЙ ТАК "ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА" ИНОГДА КОНЕЧНО ПЕРЕБОР ....
akropolis
Редакция

В субботу ездил в баню в н.п.Бобровичи, бывшая военная часть. Пар отменный, камни открытые, бассейн с холодной водой, лежаки, напротив магазин с пивом. 3200 рублей билет, веников нет.
Marusia_d
Начинающий

Может быть подскажете телефоны, адреса каких-нить банек, саун, где можно компанией (2 и более чел.) заказать место и отдохнуть хорошо???
akropolis
Редакция

Marusia_d, Мозырь или Калинковичи?
Marusia_d
Начинающий

В Мозыре лучше. Ну или в Калинковичах.
akropolis
Редакция

Marusia_d, Калинковичи: у Саныча район автовокзала, Мираж + БАР и природа, бывший военный городок, ул.Пионерская, при въезде в Калинковичи сто налево, баня поворот на право и по указателям мимо базы Саида, посоветовал бы Мираж. Телефоны по 109 можешь узнать.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Marusia_d, "не парься"...
В бане №1 (на пл.Горького) переложили печь. Теперь пар отменный. Выбор в магазине тоже радует, хотя, доверяя лишь себе, хожу со своим.
Барабас
Редакция

А мне нравится в Калинковичах. А еще я летом был в "Панском саде". Там хорошая банька, только маленькая. А как выходишь из парилки сразу Припять. Классно!!!
Rainman
Редакция

Quote (Барабас)
летом был в "Панском саде". Там хорошая банька, только маленькая. А как выходишь из парилки сразу Припять. Классно!!!

Странно. Из парилки должен быть выход в предбанник. Или там есть какой-то "чёрный ход"?
Ха! Наверное, чтобы девок незаметно водить!...
Барабас
Редакция

Quote (Rainman)
Странно. Из парилки должен быть выход в предбанник. Или там есть какой-то "чёрный ход"?

Я образно говорю сразу. А так если точно то выходишь из парилки, попадаешь в душевую, затем раздевалка, потом комната отдыха, Поворачиваешь направо на девяносто градусов, потом 4 ступеньки вниз, 10 метров до пристани, прыгаешь............................................... и сразу Припять.
Rainman
Редакция

Quote (Барабас)
выходишь из парилки, попадаешь в душевую, затем раздевалка, потом комната отдыха, Поворачиваешь направо на девяносто градусов, потом 4 ступеньки вниз, 10 метров до пристани, прыгаешь............................................... и сразу Припять.

specool specool specool
Барабас
Редакция

Спасибо, я старался

Добавлено (30.11.2010, 13:07)
---------------------------------------------
В субботу с приятелем после бани потянули бутылочку коньячку. Вкусно. Тока тетка из буфета ругалась сто мы у нее все котлеты, сосиски и беляши поели biggrin
- И чэм я таргаваць ципер буду? biggrin biggrin biggrin

Добавлено (30.11.2010, 13:08)
---------------------------------------------

Quote (Барабас)
Поворачиваешь направо на девяносто градусов

Поправка не направо а налево (ну как обычно в бане бывает))))))
akropolis
Редакция

Был в пятницу в бане на станции Мозырь, пар отменный, желательно попасть где то с 12-00 до 16-00, со слов постоянных клиентов, после уже народу много становиться. Еще двое заядлых парильщиков с Калинкович были, пользуется спросом однако......
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Здоровье » Где париться в Мозыре и Калинковичах? (Лучшие бани. Обсуждаем, делимся впечатлениями...)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: