Главное меню
Страница 3 из 6«123456»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Здоровье » есть ли в мозыре хорошие психологи?
есть ли в мозыре хорошие психологи?
Hanuman
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Есть такие люди.
Психотерапевт Карасев Ю.А. Принимает в 4-ой поликлинике. (5 район)
Есть также один интересный частный психотерапевт. Молодой но очень талантливый. Поставит в мозг любую прошивку по вашему желанию. Координаты могу дать в личку по запросу.
volvo

Quote (Hanuman)
Поставит в мозг любую прошивку по вашему желанию.

а скока денег я потом смогу заработать с такой прошивкой? или вообще перестану думать о деньгах: у-нас-все-хо-ро-шо-о-о
Hanuman
Начинающий

Quote (volvo)
а скока денег я потом смогу заработать с такой прошивкой? или вообще перестану думать о деньгах: у-нас-все-хо-ро-шо-о-о

А какую захочешь такую и поставит. Хочешь. прошьет тебе версию Кришнаит 1.1 Beta а хочешь Барыга 2.0 ну или Мучачос-соблазнитель 3.5

Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (Hanuman)
Есть также один интересный частный психотерапевт. Молодой но очень талантливый. Поставит в мозг любую прошивку по вашему желанию.

По сути получается что, психически нуждающийся в лечении заказывает себе прошивку в мозг?

Круто.

Hanuman
Начинающий

Quote (Oleg_K)
По сути получается что, психически нуждающийся в лечении заказывает себе прошивку в мозг? Круто.

На самом деле тут ничего сверхсложного и инновационного нет. Людей можно менять. Довольно серьезно. Как сказал один мой знакомый врач - "посмотри вокруг, 80% людей можно смело ставить психиатрический диагноз"
Так оно и есть. У нас у всех куча жуков в голове, которые мешают нам жить. Инграммы, обиды, косяки воспитания, негативный жизненный опыт. Все это накапливается и выливается в весьма неприятные вещи.

Oleg_K
Редакция

Quote (Hanuman)
Как сказал один мой знакомый врач - "посмотри вокруг, 80% людей можно смело ставить психиатрический диагноз"

И ещё с вероятностью в 90% проблемы с позвоночником. )

Quote (Hanuman)
У нас у всех куча жуков в голове, которые мешают нам жить. Инграммы, обиды, косяки воспитания, негативный жизненный опыт. Все это накапливается и выливается в весьма неприятные вещи.

Ну и в чём проблема? Люди то они и есть люди, каждый со своим характером и судьбой. А что можно сделать общество абсолютно счастливых?

Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Hanuman)
Людей можно менять. Довольно серьезно.

Так почему бы из матёрых уголовников не сделать бескорыстных трудолюбивых рабочих? А из шалав - домохозяек...
Quote (Hanuman)
У нас у всех куча жуков в голове, которые мешают нам жить.

Не нужно обобщать. У меня жуков нет. А если вдруг и появятся, то не мешать будут, а помогать...
Hanuman
Начинающий

Quote (Rainman)
Не нужно обобщать. У меня жуков нет. А если вдруг и появятся, то не мешать будут, а помогать...

Молодо, зелено
Когда я слышу что человек кричит, надрываясь:
- Я Не болен
- У меня нет жуков
- Я не буду алкоголиком

Я на 100% уверен что приставку НЕ смело можно убирать. И то от чего так рьяно открещивается человек у него есть или будет в больших количествах.
Это закон, который работает всегда и со всеми.

Из шалав домохозяек? А зачем? Системе это не нужно. Системе нужно чтобы вы вырождались. Трахались под заборами, пили водку, курили.
Зачем на земле столько гномиков разводить?

Oleg_K
Редакция

Quote (Hanuman)
Системе нужно чтобы вы вырождались. Трахались под заборами, пили водку, курили.

Не верю, что так уж и нужно. Мне кажется системе просто пофиг, что участники форума трахаются под заборами, пьют водку, курят. ))

Но у нас теперь есть поводыри и они нас выведут к солнцу.

Rainman
Редакция

Quote (Hanuman)
Молодо, зелено

А 30 лет - это много или мало?
Очень мало для того, чтобы быть на 100% в чём-то уверенным и убирать приставки "НЕ", совершенно не зная человека, его судьбу, характер и возможности!
Quote (Hanuman)
Это закон, который работает всегда и со всеми.

Это тебе в ВУЗе так сказали? И кто такой закон издал (или вывел математически)?
Quote (Hanuman)
Системе нужно чтобы вы вырождались. Трахались под заборами, пили водку, курили.

Я (и мне подобные) не трахаемся под заборами, водку не пьём (а кушаем), не курим... Так что не дождёшься!
Quote (Hanuman)
Зачем на земле столько гномиков разводить?

Тех, кто трахается под заборами, злоупотребляет водкой, курит (гномиков), действительно, не нужно столько. Как не нужно столько и тех гномиков, которые пытаются изображать из себя часть системы: этаких матёрых психоаналитиков, которые на расстоянии дают оценки психическому состоянию людей, а в действительности же абсолютно ничего из себя не представляют...
Hanuman
Начинающий

Quote (Oleg_K)

Как ты мастерски умеешь подковырнуть. Браво.
Вроде бы поставил на место. но весьма изящно.

Я не поводырь. Я так.... Любитель.

Странно, почему то многие не любят когда говоришь о пороках общества.

Ты действительно думаешь, что все что происходит вокруг, происходит спонтанно и с попустительства сильных мира сего?

Rainman
Редакция

Quote (Oleg_K)

Очень настораживает, что после этой фразы ты не поставил свои коронные ")))"... Oleg_K, тебе случайно не прошил ли мозг какой-нибудь спец? )))

Добавлено (26.10.2010, 11:50)
---------------------------------------------

Quote (Hanuman)
Я не поводырь. Я так.... Любитель.

Ой, какие Мы скромные!...
Oleg_K
Редакция

Quote (Rainman)
Очень настораживает, что после этой фразы ты не поставил свои коронные ")))"... Oleg_K, тебе случайно не прошил ли мозг какой-нибудь спец? )))

Нет мозг не прошили, просто УЧИТЕЛЬ сказал, что количество закрывающих скобок должно равняться количеству открывающих. Иначе иссякнет аура.

))

Hanuman
Начинающий

Rainman, дорогой, ты глубоко ошибаешься. Я не пытаюсь выдавать себя за часть системы. Я вне системы. И давно от нее ушел. Мое взаимодействие с системой сведено к минимуму.

Ну ка перечитай с самого начала топик. Ты ведь сам примерил на себя костюм ГНОМИКА, трахающегося под забором и кушающего водку.
Я ведь не сказал что именно ты так делаешь. Это игра подсознания. Подсознание нельзя обмануть.

Это тебе в ВУЗе так сказали?

Да, ты угадал. Этот ВУЗ называется ЖИЗНЬ.

Oleg_K
Редакция

Почему бы псехологам не рассказать случаи из их практеки, ну иле просто клёвые случаи, когда спецы данново профеля кому то здорово помогли.

Тока случаи должны быть такими, что бы выдержевали критеку. Иначе будем стебаться. ))

Сообщение отредактировал Oleg_K - Вторник, 26.10.2010, 13:31
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Здоровье » есть ли в мозыре хорошие психологи?
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: