Главное меню
Страница 5 из 6«123456»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Здоровье » есть ли в мозыре хорошие психологи?
есть ли в мозыре хорошие психологи?
Lyna
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

psychologies, а как вас можно найти?? Мне тоже нужна помощь психолога , с детьми отношения не складываются (((((
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (akropolis)
Психологи пояснили выбор определенных видов аватарок участниками форумов и чатов. В данной статье, мы рассмотрим значения аватарок, с точки зрения психологии. Что означает ваша аватарка?: Злодеи. Чаще их выбирают люди одинокие, замкнутые, легко ранимые. С ее носителем лучше не вступать в споры и резкие дискуссии.

Очень интересная тема для разговора. Прошу обратить внимание на слова "с точки зрения психологии" и "Чаще".
Лично я вижу, что, употребляя эти слова, психологи изначально оставляют себе место для отступления и открещиваются от ответственности. Не серьёзно как-то...
Стоит ли им вообще верить? Поговорим?
Велосипед

Quote (Rainman)
Очень интересная тема для разговора. Прошу обратить внимание на слова "с точки зрения психологии" и "Чаще".
Лично я вижу, что, употребляя эти слова, психологи изначально оставляют себе место для отступления и открещиваются от ответственности. Не серьёзно как-то...
Стоит ли им вообще верить? Поговорим?

А чё тебя попёрло на психологию? Стало немного crazy Ну это уже сюда - www.brsm.by и http://president.gov.by/ biggrin . Ой, совсем забыл - http://sb.by/ biggrin
Rainman
Редакция

Quote (Велосипед)
А чё тебя попёрло на психологию? Стало немного Ну это уже сюда - www.brsm.by и http://president.gov.by/ . Ой, совсем забыл - http://sb.by/

Велосипед, ходите по своим любимым сайтам сами. Теперь я понимаю, откуда у Вас эта зомбированность wacko
Я же с психологией дружу уже почти двадцать лет. Очень интересная и полезная наука.
lara
Начинающий

[quote=Rainman]психологи изначально оставляют себе место для отступления и открещиваются от ответственности. Не серьёзно как-то...[/quote]
В психолгиии, в принципе как и в жизни, нет однозначных, 100% верных ответов (диагнозов). Все данные приводяться в соотношении 70/30, т.е. с 70% вероятностью, т.к. заочно ставить диагнозы невозможно. Но жизнь показывает, что все почему то причисляют себя к 30%, считают себя исключением из правил, а на самом деле являются тем самым большинством.
[quote=Rainman]Стоит ли им вообще верить? [/quote]
Квалифицированным стоит верить. Более того стоит обращаться. Ведь когда у вас болит зуб все идут к стоматологу, а не к соседу столяру, хотя сосед тоже умеет сверлить. Так же стоит поступать и со своими "тараканами", если что то мешает жить стоит обратиться к специалисту который знает, что с этим можно сделать.
Rainman
Редакция

Quote (lara)
В психолгиии, в принципе как и в жизни, нет однозначных, 100% верных ответов (диагнозов). Все данные приводяться в соотношении 70/30

Вот это меня и смущает. Возможно психологам нужно больше давать времени, чтобы свести соотношение хотя бы к 95/5. Подавляющее ведь большинство наук очень даже точные.
Quote (lara)
Квалифицированным стоит верить. Более того стоит обращаться. Ведь когда у вас болит зуб все идут к стоматологу, а не к соседу столяру, хотя сосед тоже умеет сверлить. Так же стоит поступать и со своими "тараканами", если что то мешает жить стоит обратиться к специалисту который знает, что с этим можно сделать.

Лично я за советами обращаюсь к старшему поколению: они многое повидали. А вот на счёт психологов у меня сомнения. Как они учились, за сколько покупали свои дипломы, кто были их педагоги. Не так давно мы шли к коммунизму, гордо размахивая его идеями и психологией. Потом лихие девяностые, теперь идём к капитализму... Кто теперь преподаёт психологию в ВУЗах, кто готовит этих специалистов?
lara
Начинающий

[quote=Rainman]Подавляющее ведь большинство наук очень даже точные.[/quote]
Назовите хотя бы 5 наук о человеке которые были бы точными на 95%. Человек слишком мало изучен, что бы можно было бы что-то утверждать наверняка.
[quote=Rainman]Лично я за советами обращаюсь к старшему поколению: они многое повидали. [/quote]
Знания о поведении, чувствах, действиях и причинах побуждающих эти действий накапливались веками. Раньше носителями этих знания являлись только старшие поколения. Сейчас эти же знания используются многими науками, в том числе и психологией. Вековая мудрость теперь просто называется кучей разных терминов и доступна более широкому кругу.
[quote=Rainman]А вот на счёт психологов у меня сомнения.[/quote]
То же можно сказать и о любой другой профессии. Только вот материал с которым работает психолог очень уж тонкий и не терпит грубости и небрежности. Психология должна быть призванием.
katuschka_3008
Начинающий

Panica, возможно смогу помочь...сколько вам лет?
Holan
Читатели

Цитата (katuschka_3008)
Panica, возможно смогу помочь...сколько вам лет?
Оперативно +))
ludmila_garulia
Начинающий

На Пролетарской, Ветровая,1 работают психологи с лицензией минздрава, качественно, дороговато, но того стоит.
Hanuman
Начинающий

Барышня, которая создала эту ветку имеет ник Panica (Паника).
Учитывая сей факт, а также стиль письма, делаю однозначный вывод - у нее ПА + ВСД
Для тех кто в танке - Панические Атаки + Вегетососудистая дистония.
Ни один психолог ей не поможет убрать эти проблемы. Думаю она и сама уже это поняла. Тут нужен совершенно иной подход.
Нужен ЗНАХАРЬ. ПОЧКИ надо восстанавливать и энергетику.
Туман
Любопытный

Цитата (Hanuman)
Барышня, которая создала эту ветку имеет ник Panica (Паника). Учитывая сей факт, а также стиль письма, делаю однозначный вывод - у нее ПА + ВСД Для тех кто в танке - Панические Атаки + Вегетососудистая дистония. Ни один психолог ей не поможет убрать эти проблемы. Думаю она и сама уже это поняла. Тут нужен совершенно иной подход. Нужен ЗНАХАРЬ. ПОЧКИ надо восстанавливать и энергетику.
На самом деле всё гораздо проще. Помощь нужна не  Panica, а "знахарю", поскольку Panica - мужчина  biggrin   biggrin biggrin
Hanuman
Начинающий

Затуманенный, поправь козе хвост. Если обладатель пениса имеет ник Паника (ж.р.) то это не мужик а именно барышня.
Мозырь, одним словом.
akropolis
Редакция
Награды: 9

Цитата (Hanuman)
Если обладатель пениса имеет ник Паника (ж.р.) то это не мужик а именно барышня.Мозырь, одним словом.
Цитата (Hanuman)
Нужен ЗНАХАРЬ. ПОЧКИ надо восстанавливать и энергетику.

По ходу ВАМ нужна срочная помощь, к современной медицине не пробовали обращаться, а то смотрю от нетрадиционной крышу сносит.
Хануман сын бога? priest pray
dolphin
Читатели

есть ли в мозыре хорошие психологи?
Вы хотите об этом поговорить?! smile
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Здоровье » есть ли в мозыре хорошие психологи?
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: