Главное меню
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Здоровье » Лечение простуды
Лечение простуды
Wrom
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Цитата papa ()
1 чайная ложка чёрного перца на 50 гр водки. Выпить залпом - и в постель! Утром - или "огурчик", или всё-таки болеешь дальше...
Вы знаете,когда была еще студенткой,я приболела и мне посоветовали этот способ,хочу сказать,что он мне помог biggrin
AlikaTam
Начинающий

Я разочарована в нашей медицине. Кроме народных методов ничего нормально не помогает. На ветер выброшенные деньги...
АняАнютка
Любопытный

Нужно к лечению подходить ответственно, но без фанатизма.
HANNAYA
Начинающий

Самолечение хорошо, но иногда оно плохо заканчивается((( Лучше обратиться к специалистам.
JuliaD
Начинающий

нужно лечить
Юля23
Начинающий

Советы просто прекрасные мне очень понравились они

Добавлено (02.10.2016, 03:32)
---------------------------------------------
Очень хорошие советы спасибо)))

mettrade
Начинающий

Лучше всего не доводить до лечения, а заниматься профилактикой! Я вот пью витаминки БАД NSP Защитная формула, а если чувствую, что начинается простуда, то ударная доза витамина С (тоже от NSP) решает все проблемы.
TanyushkaK
Начинающий

Если начинается простуда, то стараюсь использовать только народные средства - мёд, лимон, имбирь, обильное питьё, промываю нос солёной
водой.
Kofe_s_molokom
Начинающий
Награды: 1

Я когла начинаю заболевать, то пью чай с лимоном и медом, либо с малиной. Если горло болит, то молоко с медом. Еще Лизобакт и Грамидин хорошо мне помогает. И колдрекс или Терафлю принимаю.
Винья
Начинающий

Вся проблема от неправильного лечения( Потому что купить препараты. которые купируют симптомы - это да, а то что лечит  - "дорого, не помогает, фигня полная, впавриваете" и т.п.
Хотя я к препаратам прибегаю только когда совсем нельзя заболевать. Вот просто никак. Пью противовирусное. А так, если горло или нос, тупо забираю у своей мелкой ее небулайзер агу и дышу эвкалиптом или минералкой. Вполне себе натурально. Ну и питья побольше, по возможности - клюквенный морс.
Mirochka
Начинающий

А я сама для себя покупала небулайзер, еще когда детей не было, тоже агу брала, он тогда на большой скидке был.
Кстати. мне очень даже неплохо помогает лимон+коньяк+кофе. Убойная смесь.
Dranikova
Начинающий

Вот лечилась кагоцелом, и от него кружилась голова, как оказалось не безобидный, а врачи его сейчас всем навязывают, а толком то его никто и не тестил и клинические не проводились((.
AlikaTam
Начинающий

Цитата TanyushkaK ()
Если начинается простуда, то стараюсь использовать только народные средства - мёд, лимон, имбирь, обильное питьё, промываю нос солёной водой.
Я тоже так пробую. но увы оно не всегда помогает. Особенно если вирус сильный.
Makkleo
Начинающий

Цитата HANNAYA ()
Самолечение хорошо, но иногда оно плохо заканчивается((( Лучше обратиться к специалистам.
Увы так и получается((( Я уже научена собственным опытом и не хочу больше экспериментировать со своим здоровьем. От простуды три дня лечилась безрезультатно, температура постоянно подымалась до 39 и очень плохо сбивалась. Как оказалось - у меня грипп был, а не обычная такая себе простуда. Всё дошло до того, что пришлось прибегнуть к вызову платной скорой помощи  http://www.gmsclinic.ru/services/ambulance . Гепертермия и ничего не помогало((( Врачи с московской GMS Clinic очень быстро отреагировали, приехали с полным комплектом медицинских препаратов. Сбивали температуру внутримышечно сделав инъекцию. И ура! Помогло. Помимо этого приписали хорошие противовирусные препараты, о существовании которых я даже и не знала. Теперь не буду точно заниматься самолечением, знаю, чем всё это может закончится....
Ангелина25
Начинающий

Как бы не болела, а насморк у меня длительный. Уже и все народные методы  перепробовала и множество препаратов, пока не нашла эффективное лекарство от насморка и заложенности носа капли Асинис https://www.add.ua/medicamenti/prostuda/nasmork/ . Всем теперь рекомендую, кстати этот препарат можно детям с трех лет. Моя сестра вылечила насморк ребенку за три дня.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Здоровье » Лечение простуды
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: