Главное меню
Страница 1 из 212»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Здоровье » Хорошо ли делают массаж в Янине? (Собираюсь посетить, но не знаю стоит ли)
Хорошо ли делают массаж в Янине?
Просто_Я
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Подскажите, был ли кто-нибудь на какой-нибудь процедуре в Янине, связанной с "обработкой" тела? Очень хочется массажа, с каким-нибудь обёртыванием, возможно ещё какие-нибудь антицелюлитные процедуры пройти, SPA.... Вообщем, все кто был - поделитесь впечатлениями!
Буду очень признательна cool
leray

в янине на пролетарской эти процедуры делает девушка-косметолог с образованием мед. училища. она хорошая, разговорчивая, приятная. ручного массажа, по-моему, нет, только body health. последний выровняет бугристость и немного уменьшит объем. вообще-то всё это дороговато, хотя зависит от объема работы.
есть еще спа-капсулы: что-то типа сауны. одна с сухим паром, а другая... ну, в общем, какая-то другая. про обертывания ничего не знаю. позвони, спроси и тебе все расскажут. тел. 79565
CocoShanel
Редакция
Награды: 4

leray, а цены не знаешь?
leray

body health: ноги +ягодицы + поясница = 30-35 тыс. (точно не помню). длится 30 минут
CocoShanel
Редакция

leray, спасибо)

а ты сама посещала??как эффект так сказать?)

leray

объёмы уменьшаются, кожа становиться ровнее и более упругая.
забыла, приплюсуй к стоимости еще и живот. а, вообще, лучше всего это делать в комплексе с фитнесом. но с животом нужно быть аккуратнее - у меня после массажа сбился цикл. можешь попробовать в больнице подводный душ-массаж (подешевле будет).
CocoShanel
Редакция

leray, пока скажем так мне не зачем посещать такие процедуры))так как ни *объем*,ни *целик* не беспокоит)))на будующее интересуюсь,мало ли что))просто я вообще не знала,что в мозыре такое есть)а с физподготовкой у меня все отлично..бег и велик.естественно кроме зимы,а еще и видео уроки..пока на посещение фитнес клубов времени элементарно нету(((
leray

и чего я так распиналась? biggrin biggrin
CocoShanel
Редакция

Quote (leray)
и чего я так распиналась?

зато я прорекламирую своим знакомым)))
leray

Quote (CocoShanel)
так как ни *объем*,ни *целик* не беспокоит

нет предела совершенству
Просто_Я
Начинающий

Спасибо всем, кто ответил!!!! Обязательно запишусь, сделаю себе чего-нибудь (может ещё чего предложат) и напишу о впечатлениях.
Ещё раз всем спасибо smile !
Просто_Я
Начинающий

Кстати, оказывается в Янину надо лично прийти, специалист-косметолог должен осмотреть вас, что-то посоветовать, предложить и объяснить вам имеющиеся процедуры, и уже с ним определиться что вам хочется и что вам нужно. Так что после Нового года побегу:):):)
volvo

Quote (leray)
отдельное спасибо специалисту в области землеведения
Quote (volvo)
2 бугра и 1 холмик

Quote (volvo)
голой поляной

leray, пофантазируй троху smile
Quote (Барабас)
ну ты даешь

мужик мужика поймет
leray

Quote (volvo)
пофантазируй

анекдот:
начальник увольняет секретаршу.
она в расстроенных чувствах: "да я со своими двумя образованиями (руки на грудях), узкой специализацией (на талии), широким профелем (на бедрах) работу себе где угодно найду. а ты, со своей вялой инициативой(показывает мизинец), не с кем не сработаешься"
Duvanov
Начинающий

Почитал высказывания, и понял, что Мозырь, в области коррекции фигуры далек от совершенства, хоть едь и демонстрируй совершенство коррекции фигуры)), в Гомеле про аппаратный массаж и слышать не хотят, хотя лохов хватает)) , девушки если у Вас проблемы с фигурой, обращайтесь, Вам как землячкам помогу советом))
Прикрепления: 8420925.jpg(119Kb)
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Здоровье » Хорошо ли делают массаж в Янине? (Собираюсь посетить, но не знаю стоит ли)
Страница 1 из 212»
Поиск: