Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Здоровье » А у вас есть дома мини солярий?
А у вас есть дома мини солярий?
sona
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Я как то удивилась, как увидела одну свою знакомую, она такой хороший загар буквально за неделю получила. Ну да. Где то с неделю я её не видела. Была вся такая не загорелая, а это как увидела, я аж удивилась. Думала она к морю летала, а оказывается купила себе мини солярий. Я вот тоже себе хочу теперь такую штуку. Интересно даже где она раздобыла. Говорит, что кавалер подарил. А где покупал, то и не знает. А вы знаете?
Den333
Начинающий

Цитата sona ()
Я как то удивилась, как увидела одну свою знакомую, она такой хороший загар буквально за неделю получила. Ну да. Где то с неделю я её не видела. Была вся такая не загорелая, а это как увидела, я аж удивилась. Думала она к морю летала, а оказывается купила себе мини солярий. Я вот тоже себе хочу теперь такую штуку. Интересно даже где она раздобыла. Говорит, что кавалер подарил. А где покупал, то и не знает. А вы знаете?

да,знаю где можно купить такой товар...интернет площадка в Беларуси onliner.by. очень большой там выбор товаров с доставкой по Беларуси. Проконсультируют,расскажут,дают гарантию на товар. Вообще почти как в любом обычном магазине. Так что обращайтесь и купите себе хороший мини-солярий.
NatkaSeli
Начинающий

Цитата sona50056Я как то удивилась, как увидела одну свою знакомую, она такой хороший загар буквально за неделю получила. Ну да. Где то с неделю я её не видела. Была вся такая не загорелая, а это как увидела, я аж удивилась. Думала она к морю летала, а оказывается купила себе мини солярий. Я вот тоже себе хочу теперь такую штуку. Интересно даже где она раздобыла. Говорит, что кавалер подарил. А где покупал, то и не знает. А вы знаете?

Приветик! Я себе заказывала мини солярий через интернет  https://www.ollz.ru/katalog/internet-magazin/kosmeticheskie-pribory-i-apparaty      Отличная вещь, теперь в доме солнышко у меня каждый день. Компактен и практичен, очень удобен  в использовании. Поставила на стол, очки одела и сижу загораю. Заметила даже, что настроение стало лучше, особенно зимой, когда солнца мало и ультрафиолетового излучения человеку просто не хватает.
Сообщение отредактировал NatkaSeli - Пятница, 10.08.2018, 08:48
Malena
Начинающий

Наслышана о том что загар не совсем полезен для кожи, а внекоторых случаях и вреден. Вы что то слышали об этом? Красивый загар это
всегда было гордостью дамочек. Сама люблю на морях правда позагорать. С
солярием у меня не сложилась. Клаустрофобия.
AntonioMen
Начинающий

Добрый день, а с кем можно связаться по поводу рекламы на форуме?
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Здоровье » А у вас есть дома мини солярий?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: