Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Здоровье » А у вас есть дома мини солярий?
А у вас есть дома мини солярий?
sona
Начинающий
Награды: 1
Статус: Offline

Я как то удивилась, как увидела одну свою знакомую, она такой хороший загар буквально за неделю получила. Ну да. Где то с неделю я её не видела. Была вся такая не загорелая, а это как увидела, я аж удивилась. Думала она к морю летала, а оказывается купила себе мини солярий. Я вот тоже себе хочу теперь такую штуку. Интересно даже где она раздобыла. Говорит, что кавалер подарил. А где покупал, то и не знает. А вы знаете?
Den333
Начинающий
Награды: 2

Цитата sona ()
Я как то удивилась, как увидела одну свою знакомую, она такой хороший загар буквально за неделю получила. Ну да. Где то с неделю я её не видела. Была вся такая не загорелая, а это как увидела, я аж удивилась. Думала она к морю летала, а оказывается купила себе мини солярий. Я вот тоже себе хочу теперь такую штуку. Интересно даже где она раздобыла. Говорит, что кавалер подарил. А где покупал, то и не знает. А вы знаете?

да,знаю где можно купить такой товар...интернет площадка в Беларуси onliner.by. очень большой там выбор товаров с доставкой по Беларуси. Проконсультируют,расскажут,дают гарантию на товар. Вообще почти как в любом обычном магазине. Так что обращайтесь и купите себе хороший мини-солярий.
NatkaSeli
Начинающий

Цитата sona50056Я как то удивилась, как увидела одну свою знакомую, она такой хороший загар буквально за неделю получила. Ну да. Где то с неделю я её не видела. Была вся такая не загорелая, а это как увидела, я аж удивилась. Думала она к морю летала, а оказывается купила себе мини солярий. Я вот тоже себе хочу теперь такую штуку. Интересно даже где она раздобыла. Говорит, что кавалер подарил. А где покупал, то и не знает. А вы знаете?

Приветик! Я себе заказывала мини солярий через интернет  https://www.ollz.ru/katalog/internet-magazin/kosmeticheskie-pribory-i-apparaty      Отличная вещь, теперь в доме солнышко у меня каждый день. Компактен и практичен, очень удобен  в использовании. Поставила на стол, очки одела и сижу загораю. Заметила даже, что настроение стало лучше, особенно зимой, когда солнца мало и ультрафиолетового излучения человеку просто не хватает.
Сообщение отредактировал NatkaSeli - Пятница, 10.08.2018, 08:48
Malena
Начинающий

Наслышана о том что загар не совсем полезен для кожи, а внекоторых случаях и вреден. Вы что то слышали об этом? Красивый загар это
всегда было гордостью дамочек. Сама люблю на морях правда позагорать. С
солярием у меня не сложилась. Клаустрофобия.
AntonioMen
Начинающий
Награды: 0

Добрый день, а с кем можно связаться по поводу рекламы на форуме?
serg45
Начинающий

У моих знакомых есть дома мини солярий. Он не только позволяет красиво выглядеть в
любое время года, но и полезен для здоровья. Только подобное косметическое
оборудование нужно покупать только у проверенных компаний, которые обладают
всеми необходимыми сертификатами безопасности.
Сообщение отредактировал serg45 - Четверг, 16.08.2018, 10:12
Malena
Начинающий

Автор, можете посмотреть сайт где продают многовсего для салонов красоты. Заказывала себе аппарат для дарсонвализации  Обратила внимание количество косметологического
оборудование , в том числе и мини солярий оказывается есть  https://www.ollz.ru/katalog/internet-magazin/kosmeticheskie-pribory-i-apparaty Достаточно компактный , я его не таким маленьким представляла,если честно . Те что в салонах – занимают полкомнаты ведь. Судя по фото – легко
можно разместить в квартире.
Сообщение отредактировал Malena - Четверг, 16.08.2018, 13:57
MatildaVip
Начинающий

В солярии загорать или на пляже - личное дело каждого. Главное, не во вред себе. А вообще знаю, что вредны прямые солнечные лучи, поэтому стараюсь загорать в естественных условиях но в те часы, когда солнце не особо активно. Или в полупасмурную погоду.
Den333
Начинающий

Цитата Malena ()
Автор, можете посмотреть сайт где продают многовсего для салонов красоты. Заказывала себе аппарат для дарсонвализации  Обратила внимание количество косметологическогооборудование , в том числе и мини солярий оказывается есть  https://www.ollz.ru/katalog/internet-magazin/kosmeticheskie-pribory-i-apparaty Достаточно компактный , я его не таким маленьким представляла,если честно . Те что в салонах – занимают полкомнаты ведь. Судя по фото – легко
можно разместить в квартире.
У меня брат двоюродный  с супругой не так давно задумали себе поставить в доме мини-солярий. Места у них в доме достаточно. Очень жена его любит загорать и летом,и зимой,что не смог ей отказать в этом желании. Покупали в интернет-магазине с доставкой на дом. Да и скидку хорошую сделали при покупке мини-солярия.
rina2018
Начинающий

кто может мне помочь, я ищу номер мобильного телефона врача -хирурга из Мозыря, Борисенко Виталия Викторовича.

Добавлено (20.08.2018, 13:48)
---------------------------------------------
Пожалуйста, помогите

Fedorr
Начинающий

Если естьбольшое желание купить мини-солярий, то не стоит себе в этом отказывать. Подобное
современное косметическое оборудование полностью безопасно для здоровья.
Естественно, перед применением нужно внимательно ознакомиться с инструкцией.
NatkaSeli
Начинающий

Цитата MatildaVip ()
В солярии загорать или на пляже - личное дело каждого. Главное, не во вред себе. А вообще знаю, что вредны прямые солнечные лучи, поэтому стараюсь загорать в естественных условиях но в те часы, когда солнце не особо активно. Или в полупасмурную погоду.

Мне, допустим, в летнее время солярий ни к чему, так как организм получает достаточно ультрафиолета, а вот зимой другое дело. После двадцати минут приема такого солнышка, сразу поднимается настроение, проходит усталость и хочется работать, не покладая рук.
Den333
Начинающий

Цитата NatkaSeli ()
Приветик! Я себе заказывала мини солярий через интернет  https://www.ollz.ru/katalog/internet-magazin/kosmeticheskie-pribory-i-apparaty      Отличная вещь, теперь в доме солнышко у меня каждый день. Компактен и практичен, очень удобен  в использовании. Поставила на стол, очки одела и сижу загораю. Заметила даже, что настроение стало лучше, особенно зимой, когда солнца мало и ультрафиолетового излучения человеку просто не хватает.

Кто как относиться к солярию, есть положительные и отрицательные отзывы людей. А как по мне,то почему бы и позагорать,если только без фанатизма. А если ещё так дома такой мини-солярий поставить,жена была бы точно в восторге от такого удовольствия. Как мне говорили,в солярии главное,чтобы лампы качественные были.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Здоровье » А у вас есть дома мини солярий?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: