Главное меню
Страница 12 из 21«1210111213142021»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Бензин
Бензин
barosh
Редколлегия
Награды: 0
Статус: Offline

http://hvylya.org/index.p....temid=8
слепой или как? по ссылке ходил?
Операторы «горячей линии», утверждают, что Shell реализует только евродизель производства Мозырского НПЗ (Белоруссия).

Quote (Ali-Baba)
А ты когда страхотте раком прешь, тоже представляешь что перед тобой Клаудиа Шифер?!

интеллект просто прёт.
Ali-Baba
Редакция
Награды: 1

Quote (barosh)
http://hvylya.org/index.p....temid=8 слепой или как? по ссылке ходил?

Не спорю, не ходил и ен искал, зачем искать если другие смогут найти?!) Верю, +1, но на данный момент я констатировал факт, увиденнй своими глаза, данная АЗС находится на трассе Киев-Одесса, вторая после Киева.
Quote (barosh)
интеллект просто прёт.

barosh, не я первый провел непонятное сравнение, моё сравнение не менее абсурдно чем твое biggrin Это я так, информацию к размышлению дал, а ты у нас вот такой ранимый и начинаешь сразу мне тыкать пальцев в жопу и говорить, что весь мой интеллект там.
elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (adam)
Преимущества биодизельного топлива ОАО «ГродноАзот» подтверждаются испытаниями, проведенными Минским моторным заводом на дизельных двигателях собственного производства».

Лить или не лить?
Применение биодизельного топлива без комментариев - уж сколько копий было сломано в жарких спорах по этому вопросу на разных интернет-форумах. Лить или не лить - каждый решает сам. Но надо помнить, что биодизельное топливо очень гигроскопично. А увеличившаяся влажность топлива приводит к повышенному износу компонентов системы впрыска...
В качестве пищи для размышления хотелось бы привести содержание официальных телеграмм Robert Bosch GmbH, получаемых нами вместе с обновлениями Bosch Diagnostics Software.

Использование биодизеля
"С точки зрения химии биодизель представляет собой сложный метиловый эфир кислоты жирного ряда (FAME).
Ответственность за применение биодизеля несет исключительно производитель автомобиля.
Компания Robert Bosch GmbH не дает разрешения на использование чистого биодизеля.
Компания Robert Bosch GmbH допускает добавление максимум 5% биодизеля согласно стандарту EN 14214 по дизельному топливу согласно стандарту EN 590. Смесь также должна соответствовать стандарту EN 590. Используемое в Европе биодизельное топливо должно соответствовать стандарту EN 14214.
Вследствие сниженной устойчивости биодизеля к старению (в сравнении с традиционным дизельным топливом ископаемого происхождения) длительные простои автомобиля критичны. Особенно при неблагоприятных условиях эксплуатации и неблагоприятных внешних воздействиях биодизельное топливо в автомобиле подвержено быстрому старению. При использовании биодизеля недостаточной устойчивости к старению эффективная защита компонентов системы впрыска топлива невозможна.
Возможные последствия при использовании биодизеля с недостаточной устойчивостью к старению:
- засорение топливного фильтра;
- скопления и осмоления в компонентах системы впрыска дизельного топлива;
- коррозия.[color=red]

Сообщение отредактировал elemen - Понедельник, 21.06.2010, 15:22
Muxa
Редакция
Награды: 6

elemen, я тоже сегодня автобизнес свежий в нете читал biggrin
bill
Редакция

Желающим получить наклейки акции "Стоп-бензин", можете с завтрашнего дня обращаться, с автомалиновки завтра приходит бандероль.
Muxa, а с центра замены масел народ уезжает с тем, что я тебе оставил?
Muxa
Редакция

Quote (bill)
Muxa, а с центра замены масел народ уезжает с тем, что я тебе оставил?

Иногда. Не хотят скотчем клеить, говорят, вот, если бы неклейки были.
bill
Редакция

Muxa, будут тебе наклейки!
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Беспошлинную нефть уже практически всю переработали, так что сейчас пойдёт вся по шесть сотен долларов за тонну. Короче может быть ещё подорожание.
Muxa
Редакция

Oleg_K, приезжай срочно за наклейкой, а то точно подорожает.
elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (Muxa)
Oleg_K, приезжай срочно за наклейкой, а то точно подорожает.

на авто с наклейками установлена скидка на топливо?

Muxa
Редакция

Quote (elemen)
на авто с наклейками установлена скидка на топливо?

только для своих агентов.
Cruel
Редакция
Награды: 2

ну топливо классно дорожает
volvo

Quote (Cruel)
ну топливо классно дорожает

по многочисленным просьбам трудящихся,чтобы было на что деньги зарабатывать
Cruel
Редакция
Награды: 2

Насчёт Био топливо не урожай рапса. Его выпускать не будут, вчера по телику говорили.

Добавлено (07.06.2011, 09:00)
---------------------------------------------
ну точно сосиски дешевле стали они хотят на топливо подняться.

Добавлено (07.06.2011, 09:02)
---------------------------------------------
так что авто явно не дорожать будет а дешеветь

zerc
Редакция
Награды: 1

Cruel,
Quote (Cruel)
Насчёт Био топливо не урожай рапса

убытки офигенные просто, а неурожай, + у нас реализовывали био, а нормальную соляру за пределы страны вывозили
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Бензин
Страница 12 из 21«1210111213142021»
Поиск: