Главное меню
Страница 17 из 21«1215161718192021»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Бензин
Бензин
bill
Редакция
Награды: 0
Статус: Offline

Народ привык ПОЛУЧАТЬ зарплату, а её надо зарабатывать. Не посчитайте меня терпеливым электоратом, но сейчас стал много работать, и на самом деле мне как-то похер, сколько стоит топливо, если мне надо ехать, я еду, а не скулю, какое оно дорогое. До наших голов это дойдёт не скоро, а жаль...
CVR
Читатели
Награды: 8

bill, а ты работай так как сказал президент -56 часов в сутки,и нахрен те тогда бензин вобще, ты же всё время будешь на работе и ездить никуда не нужно будет -КРАСОТА biggrin Ты или "засланный казачёк" или недалёкий. И ещё один плюс, если ты 56 часов будешь работать , то может те некогда будет такую ахинею нести biggrin
adam
Редакция
Награды: 18

Я эту тему в новостях обсуждал, что скулить не по мужски. Наш мужик всегда находил выход в трудной ситуации. Я против воровства. Нужно включать мозг на больше процентов. Ездить меньше не стал, экономлю на спиртном. А заработать денег в кризис можно больше, чем раньше. Только не спрашивайте как. Потому что это снова скулеж.
Сообщение отредактировал adam - Воскресенье, 13.11.2011, 22:13
Rainman
Редакция
Награды: 15

CVR, давайте не будем... Меня, например, тоже мало интересует его стоимость.
Кстати, по поводу удорожания топлива больше всех, по-моему, переживают ямочники-подвесочники, наезжающие за год, в лучшем случае, тысяч пять...
В Европе человек, если он не наезжает за год 15000км, то предпочитает передвигаться на такси. Так выходит дешевле, нежели содержать машину. У нас же многие покупают авто, чтобы повыпендриваться перед соседями и знакомыми. А потом этот чермет стоит во дворах, т.к. нет денег на топливо, обслуживание и нормальную резину.
Механик
Читатели

CVR, согласен с тобой, хотя высказался -"резковато". А вот высказывания типа -"мне похрен почём бензин" или "я включаю на 120% мозги" это -понты и ничё больше. Если вы такие богатые или такие умные ,что ж вы в ОАЭ не живёте ?
CVR
Читатели

bill, да приношу извинения за грубость в твой адрес, просто в не настроении за комп сел.
dmitrijkv
Начинающий

Не согласен, у нас не топливо дорогое, а низкий уровень доходов. Если увеличить доходы, то на всё денег хватит.
bill
Редакция

CVR, проехали...Я деньги зарабатываю головой, кто-то зарабатывает мозолями (я не программист). Да, и ездю на 13-летней машине за трипицот (не корчваген), мне хватает и на обслуживание и на топливо, мой суточный пробег (понедельник-пятница)~100 км в день.
krasa
Любопытный

15 декабря открывается новая АЗС в Мозыре.
adam
Редакция

Толку, цены ж так как везде. Да и многие на них не заправляются.
zerc
Редакция
Награды: 1

Компания «Белоруснефть» поздравляет Вас с Рождественскими и Новогодними праздниками и дарит Вам 25.12.2011, 01.01.2012 и 07.01.2012 праздничную скидку на топливо в размере 3% на своих АЗС.

Желаем, чтобы новый год был насыщен яркими положительными событиями, незабываемыми встречами и свершениями.

$IMAGE1$
adam
Редакция

Я на 15% дешевле покупаю постоянно. Порадовал блин. Сьмешна. biggrin
Сообщение отредактировал adam - Суббота, 24.12.2011, 10:14
Blr-vitalja
Начинающий

Есть реальная возможность экономить в среднем 20% топлива и при этом еще зарабатывать деньги www.101.prav.tv Обезательно посмотрите тест драйф и вы убедитесь что это работает
Механик
Читатели

Blr-vitalja, - вы "жертва рекламы" biggrin В инете такого " реально работающего"-как грязи. Трезво нужно смотреть на вещи, а не изобретать pepetomobile biggrin
Blr-vitalja
Начинающий

Как грязи всего в нете есть и что всю инфу нужна отсекать. Ты толкам не узнав что это таккое пишеш что это пустышка. А я экономлю на своем авто и я рад что стал жертвой имено этой рекламы.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Бензин
Страница 17 из 21«1215161718192021»
Поиск: