Главное меню
Страница 3 из 21«123452021»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Бензин
Бензин
Gebels

erodenis, имел четь поездить на газу! Только самые положительные воспоминания. Конечно туповато, но дешево. А еще с моей манерой езды и стоянием в пробках вообще незаменимая штука была (газ). Единственное что, возникли проблемы с прохождением тех. осмотра, пришлось срочно документы покупать об обучении biggrin А так, все слухи, что газ-хлам, распускают те, кто не знает что это и с чем его есть.

Chuvak, что за подозрения нездоровые ?!
volvo, но все равно, все кто из приезжих запрвляются на наших мозырских - довольны полностью!

Chuvak

Quote (Gebels)
что за подозрения нездоровые ?!

Gebels, никаких подозрений.

Сообщение отредактировал Chuvak - Четверг, 22.01.2009, 23:05
Gebels

Chuvak, неа! ты не прав... интернет халявный на работе - факт biggrin А про группу, я сам только недавно обратил внимание.
volvo

Quote (Gebels)
все кто из приезжих запрвляются на наших мозырских - довольны полностью!

если приезжие из украины-то согласен,насчет росии можно поспорить,бо много противоречивых высказываний
erodenis
Читатели
Награды: 0
Статус: Offline

Quote (Gebels)
erodenis, имел четь поездить на газу! Только самые положительные воспоминания. Конечно туповато, но дешево. А еще с моей манерой езды и стоянием в пробках вообще незаменимая штука была (газ). Единственное что, возникли проблемы с прохождением тех. осмотра, пришлось срочно документы покупать об обучении А так, все слухи, что газ-хлам, распускают те, кто не знает что это и с чем его есть.

Вот и я езжу на Жигулях, да еще и на газу. Просто чудо! Приятно. Еще и настроили так, что на газу едет лучше, чем на бензине. Только вот зимой нужно на бензине заводить, прогревать и только потом переходить на газ. Немного неудобно, а в общем отлично. А для прохождения техосмотра газовую установку можно снять, если, конечно, она не устанавливалась где-нить в Пинске сверхсложным способом. Газ , к тому же, меньше ерунды оставляет на деталях двигателя.
Gebels

Quote (erodenis)
олько вот зимой нужно на бензине заводить, прогревать и только потом переходить на газ.

surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised вообще-то категорически запрещено заводить и греть на газу, хоть зимой хоть летом. Твой редуктор охлаждается с помощь охл. жидкости, там стоит куча мембран и прокладок (2 -ое и 3-ье поколение), так вот, редуктор должен полюбому немного прогреться. Ибо при заводке (особенно зимоЙ) ВСЕ ЭТО НАХРЕН ВЫЛЕТАЕТ! Движке то ничего не будет, а вот редуктору... самый дешевый - 90 у.е.
Quote (volvo)
сли приезжие из украины-то согласен,насчет росии можно поспорить,бо много противоречивых высказываний

Quote (volvo)
сли приезжие из украины-то согласен,насчет росии можно поспорить,бо много противоречивых высказываний

Нет, ты не прав. Я долго жил в столице и зачастую попадалт на гавеный заправки. Особенно "Лукойл" и "А-100"... По этому поводу на минских форумах целые ветки есть с обсуждение заправок и черные списки. У меня возле до ма заправка "Лукойл", я на ней только при острой необходимости запрвляюсь. И это не только мое мнение по поводу качества топлива... Россияне тоже любят наше топливо!
sniazhana
Редакция
Награды: 1

"Цена на бензин. Где меньше всего? В США на данный момент стоимость 92-го бензина в эквиваленте 1040руб... "
В Англии сечас 92-й стоит 1 фунт за литр, извините,не знаю точного курса к белорускому рублю, примерно 3000....
Но, естественно зарплата англичан и белорусов в соотношении biggrin : weep
Сообщение отредактировал sniazhana - Понедельник, 26.01.2009, 13:08
bill
Редакция

sniazhana, самый дешёвый бенз у Уго Чавеса. Был по 0,05$ но сильно eek подорожал, аж до 0,2$
erodenis
Читатели

Quote (bill)
вообще-то категорически запрещено заводить и греть на газу, хоть зимой хоть летом. Твой редуктор охлаждается с помощь охл. жидкости, там стоит куча мембран и прокладок (2 -ое и 3-ье поколение), так вот, редуктор должен полюбому немного прогреться. Ибо при заводке (особенно зимоЙ) ВСЕ ЭТО НАХРЕН ВЫЛЕТАЕТ! Движке то ничего не будет, а вот редуктору... самый дешевый - 90 у.е.

Это на иномарку 90 баксов он стоит, а на жигули мы все оборудование за 30 баксов купили, +ремкомплект за 10 рублей и все отлично. Жигули заводятся отлдично на газу и летом и ничего с ними не случилось. Уж больно простое оборудование стоит там.

Quote (bill)
sniazhana, самый дешёвый бенз у Уго Чавеса. Был по 0,05$ но сильно подорожал, аж до 0,2$

Друг мой приехал из арабских эмиратов и говорит, что там только ленивый не ездит на машине. В пересчете на бел.рубли за 5000р можно взять 20 литров топлива. Вот так вот.
Chuvak

Quote (bill)
самый дешёвый бенз у Уго Чавеса. Был по 0,05$ но сильно подорожал, аж до 0,2$

может слетать пару канистр набрать biggrin
Gebels

Quote (sniazhana)
"Цена на бензин. Где меньше всего? В США на данный момент стоимость 92-го бензина в эквиваленте 1040руб... " В Англии сечас 92-й стоит 1 фунт за литр, извините,не знаю точного курса к белорускому рублю, примерно 3000.... Но, естественно зарплата англичан и белорусов в соотношении :

На данный момент самый дешевый в Туркменистане 0.2..... Но средняя з/п у них - 30 у.е. biggrin
Rainman
Редакция
Награды: 15

Любишь кататься - люби и катайся! Жалко денег - ходи быстро пешком! Вообще же при пробеге авто более 30000 км/год бери не убитый TDI - и пячи!...............
Gebels

Quote (Rainman)
бери не убитый TDI
дасишь фантастишь!!! sad Боюсь, что это ооооочнь тяжко.... конечно если у тебя есть от 13 бакинских и выше, а так... Хотя все мои ТДИ-ки были оочень даже живыми, как и сейчас . тьфу-тьфу-тьфу....
partizan
Редакция

Quote (volvo)
насчет росии можно поспорить

Не можно, а нужно...даже спорить нечего, бенза у нас дороже это раз, и качество бензина тоже хуже это 2, у меня братья как не приезжают всё не довольны бензой беларуской

volvo

давно проверенный факт.
то-же гворят и мои знакомые
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Бензин
Страница 3 из 21«123452021»
Поиск: