Главное меню
Страница 6 из 21«12456782021»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Бензин
Бензин
Oleg_K
Редакция
Награды: 5
Статус: Offline

Quote (Muxa)
Здесь только пустым трепом разживешься

Миха, поговорить с умным человеком - это одно из главных удовольствий жизни. Но ты это поймёшь позже, когда заработаешь все деньги мира. ))

volvo

Ali-Baba
Редакция
Награды: 1

Quote (volvo)
предлагаю поддержать акцию

ЗАЧОТ! Я себе уже заказл наклейки и 4-го буду учавствовать в акции...
adam
Редакция
Награды: 18

Все это пустое и ничего эта акция не даст. В нашем государстве если подняли цены, то уже не опустят. Один раз опускали на топливо. Шашкой махать бесполезно.
Ali-Baba
Редакция

Quote (adam)
Все это пустое и ничего эта акция не даст. В нашем государстве если подняли цены, то уже не опустят. Один раз опускали на топливо. Шашкой махать бесполезно.

Вот что тебе ответить на твое отчасти нелепое замечание? А ты видел в мире много акций после которых власти что-то меняли, только народный бунт поможет, а в данном случае это просто акция чтобы ПРОСТО обратить внимание. А когда-то я также ходил на площадь и стоял и мерзнул и кричал... когда шел - понимал, что к результату это не приведет и АГ также будет президентом, но я утешал себя той мыслью что я что-то пытался хоть и только себе во вред.
Что из этой акции? Да тоже ничего! Но насколько я знаю, на данный момент число желающих переваливает за пол тыщи, не говоря уже про просто наклейки которые тупо ен успевают печатать... А пердставь себе сотни машин по городу и люди в майках... заставит ЗАДУМАТЬСЯ НАД ПРОБЛЕМОЙ... хотя денег на штрафы вывалю кучу, а мимо будут проходить такиеже батраки и усмехаться и тыкать пальцем...
А помнишь видео с Костей, который нагибал ГАИ по поводу тонировки? Тебе же ведь интересно было и ты говрил - СУПЕР ЧУВАК!!! Костя ничего не изменил, но сколько привлек внимания к проблеме не только тонировки, но и к самим сотрудникам ГАИ...
СИДИ В МОЗЫРЕ И ДАЛЬШЕ ЮЗАЙ МЫШЬ! ОТ ТВОЕГО ДЕЛА ПОЛЬЗЫ БОЛЬШЕ!!!!
Oleg_K
Редакция

С моей точки зрения бензин должен стоить в среднем столько же сколько и в сопредельных государствах. Реально моторные топлива из беспошлинной нефти стоили бы в 2 раза дешевле, а если отбросить ещё акциз то и в 3 раза. Но что мы получим при этом? А получим мы следующее:
1. Государство потеряет подпитку бюджета и вынуждено будет изыскать эти деньги другим путём, например увеличением налогов.
2. Большое количество дешёвой горючки просто утечёт в баки транзитным авто.
3. Организуется промысел, когда бизнесмены и просто барыжник обсядет все заправки, а обычный простый люд будет заправляться по рыночной цене в гаражах и лесу.

Если есть желание, то нужно двигаться в сторону общего раскрепощения инициативы граждан, а не отвоёвывания частных случаев, как например с бензином.

bill
Редакция
Награды: 0

adam, из-за таких "уксусов" как ты нас и называют элехтаратам...Того баимса, этого баимса, хватит пукать, пора действовать! Ali-Baba, volvo, +стомильёнавпиццот, тожа еду!
adam
Редакция

Тонировку разрешили, потому что проблема назрела, посмотрели на соседниие государства. Если б у меня было время я бы поучавствовал а вакции. Хотя не перестану думать, несмотря на все замечания, что это пустая трата времени. Кому надо, будет ездить и по 5 000 за литр. Только меньше. Наша страна на 4 месте в СНГ пло ценам на топливо. Сам ездею на дизеле, расход 5 литров эконом классом.
bill
Редакция
Награды: 0

adam, посмотри блин на соседне государство, почему народ за Добрушем спокойно заправляецца по 17 медведов с пистолета, а не ныкаясь по дядямвасясстрахтара? Катайса на лыжах и играй в хоккей дальше cry
volvo

Quote (adam)
Наша страна на 4 месте в СНГ пло ценам на топливо.

adam, ты какую прессу читаешь?
adam
Редакция

Белую. Так в списке 13 стран, и первые самые дорогие. Если снизят цены на топливо благодаря Вам, то BILL получит от wink меня в подарок 5 литров топлива.
Ребята, у меня уже не тот возраст (скоро 30 слава Богу) и свобода времени чтобы учавствовать в никчемных акциях. Я лучше не выпью больше пива, но ездить буду, пока зарплата мне позволяет.
Сообщение отредактировал adam - Воскресенье, 16.05.2010, 20:27
volvo

да adam, если ты в свои 30 так думаеш ,то что уж мне говорить в 40?наша страна будет стабильно занимать первые места по росту цен и последние по уровню жизни.недаром нас даже батько обозвал ПАМЯРКОУНЫМИ wacko ,не надо этим гордиться - это просто такое новое матное слово недоступное для умов многих жителей этой страны.
все умные и богатые давно уже слиняли отседова,остались только те у кого нет денег-вот их и доят по жестокому

Добавлено (16.05.2010, 22:37)
---------------------------------------------

Quote (adam)
Если снизят цены на топливо благодаря Вам, то BILL получит от меня в подарок 5 литров топлива.

решил отсидеться за спинами?
adam
Редакция

Ну когда и где будет акция?
Ali-Baba
Редакция

Quote (adam)
Тонировку разрешили, потому что проблема назрела, посмотрели на соседниие государства. Если б у меня было время я бы поучавствовал а вакции. Хотя не перестану думать, несмотря на все замечания, что это пустая трата времени. Кому надо, будет ездить и по 5 000 за литр. Только меньше. Наша страна на 4 месте в СНГ пло ценам на топливо. Сам ездею на дизеле, расход 5 литров эконом классом.

А ты думаешь у меня время есть или тут все сироты и никто не работает, но ездять на машинах...?! Я специально отгул беру... Так ничего не подешеет и Вы и Я это знаем. Я и так меньше стал ездить, если раньше из Минска каждые выходные ездилпросто таки и не парился, то сча раз в месяц(((((((( Я в конце концов перед самим собой буду честен и спокоен...
Oleg_K
Редакция

Quote (Ali-Baba)
Я в конце концов перед самим собой буду честен и спокоен...

Ну заморозят стоимость горючего или даже снизят чуток. Ну уменьшатся поступления в бюджет. Ну и? Нефть же для РБ уже будет стоит 600 долларов за тонну. Откуда взять средства на бюджетные статьи? Налоги увеличить или коммуналку?

Добавлено (17.05.2010, 10:34)
---------------------------------------------
Поразил смысл акции:
"С 1 по 4 июня мы хотели бы, чтоб Ваши авто остались стоять на стоянках и во дворах!"

Так я полюбому поддержу акцию, потому как езжу на работу на автобусах.

Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Бензин
Страница 6 из 21«12456782021»
Поиск: