Главное меню
Страница 16 из 37«1214151617183637»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Мигать или не мигать встречным, информируя "засаде" о ГАИ?
Мигать или не мигать встречным, информируя "засаде" о ГАИ?
adam
Редакция
Награды: 18
Статус: Offline

Моргаешь и чтоб пристегнулся, кто забыл или не хотел.
Барабас
Редакция
Награды: 0

Quote (Oleg_K)
Как они его вычислят если ему мигнули? Он же парканул машину и пошёл воздухом подышать.

Думаю что если он пьян, то напролом пойдет.

Добавлено (12.01.2011, 10:57)
---------------------------------------------

Quote (adam)
Моргаешь и чтоб пристегнулся, кто забыл или не хотел.

О, и я о том же. Я, например, в себе еще не выработал привычку пристегиваться постоянно
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (Барабас)
Думаю что если он пьян, то напролом пойдет.

Начинается.

adam
Редакция
Награды: 18

Пьяный едет либо очень осторожно или нервно, быстро, перестраиваясь постоянно, виляя и т.д. Есть и другие признаки. Это я имел в виду "почерк". Такому я не буду мигать.
elemen
Редакция
Награды: 3

в последнее время некоторые адмарозки за правило считают ослепить дальним завершающего обгон встречного
Барабас
Редакция

Quote (elemen)
в последнее время некоторые адмарозки за правило считают ослепить дальним завершающего обгон встречного

В первый раз такое слышу. Может ты просто обгонял впритык, и тебе моргали типа : Куда лезешь???
Cruel
Редакция
Награды: 2

что то милиция стала в талон ставить отметки хреново. :(
niko1771
Начинающий

Мигать или не мигать встречным, информируя "засаде" о ГАИ? Может всё таки кто-то из вас изменит своё мнение просмотрев следующую запись о ДТП произошедшем в Калинковичах летом 2009 года. Ссылка для скачивания файла доступна по гостевому ByFly: http://megashare.by/download.php?id=797AB11F sad sad sad

Добавлено (19.03.2011, 19:54)
Это же видео на другом файлообменном сервисе: http://freespace.by/download/00c6d2938f

demov79
Начинающий

Quote (Rainman)
Я могу не моргнуть отморозкам на гнилой "Жиге"

Так-то я с тобой согласен, я когда на своей гнилой "Жиге" еду, могу не моргнуть водителю дорогой и престижной машины который едет чуть быстрее "положенного".
Потому что он никогда не моргнёт мне, информируя о "засаде" ГАИ. Ну разве только для того, чтобы свалил нафиг с дороги.
Но стоит мне пересесть на свой Т4, всё в корне меняется! Предупредят, поблагодарят, извинятся, дорогу уступят и т.д.
Или потому что машина больше, или потому что "копейка" вообще не машина!!!

Добавлено (21.03.2011, 02:03)

Quote (adam)
Пьяный едет либо очень осторожно или нервно, быстро, перестраиваясь постоянно, виляя и т.д. Есть и другие признаки. Это я имел в виду "почерк".

Разговаривал я как то с знакомым ГАИшником, так вот он сказал что 50% пьяных водителей они вычисляют по анонимному звонку от доброжелателей. А бывает и жёны здают своих мужей.
BeStoic
Начинающий
Награды: 1

Есть ли песпектива развития сервиса Waze в нашем регионе? Это система предупреждений о различных событиях на дорогах (пробки, дтп, гаи, камеры, ремонт и прочие).

Waze работает следующим образом: сразу после включения, приложение подключается к сети и к GPS, и начинает непрерывно передавать на сервер данные о вашем местоположении. Исходя из этой информации на карту наносятся новые дороги, уточняются уже нанесённые, вычисляется плотность движения и т.д. Работает на Android, Blackberry, Symbian, Windows Mobile, iPhone

deman
Начинающий

Нахера на примостовой знак 30? Я попался на 60!
zerc
Редакция

deman, чтобы пешеходов бегущих к автобусу успевали пропускать, да автобус заезжающий на примостовую создает помеху неплохую. tongue
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (deman)
Нахера на примостовой знак 30?

Чтобы дать возможность "моргать" встречным, информируя о "засаде" ГАИ..
sanux
Редакция

demov79, +1
уважение на дороге напрямую зависит от стоимости авто, а это печально...
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (sanux)
уважение на дороге напрямую зависит от стоимости авто, а это печально...

У каждого по-своему. Я сужу по поведению водителя.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Мигать или не мигать встречным, информируя "засаде" о ГАИ?
Страница 16 из 37«1214151617183637»
Поиск: