Главное меню
Страница 17 из 37«1215161718193637»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Мигать или не мигать встречным, информируя "засаде" о ГАИ?
Мигать или не мигать встречным, информируя "засаде" о ГАИ?
sanux
Редакция
Награды: 1
Статус: Offline

Rainman, так и надо, но есть такие, которые и правил толком незнают, зато кричат что они уже 10 лет за рулем и ДАЖЕ в минск ездили! biggrin
Kraz
Редакция
Награды: 7

сегодня, в праздник, я обратил внимание как пассат б5 выезжал с бульвара страконицкий на интерку в сторону выезда из города, водитель петлял, вилял, на перекрёстке мы подскочили к нему, водитель был пьян в дупель, не мог 2 слова сказать, забрали ключ, вызвали гаи, ребята приехали за 5 минут, тот ещё пробовал дёру дать до приезда подразделения, я не удержался и дал по морде.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Kraz)
я не удержался и дал по морде.

Теперь этот негодяй если и будет кому "мигать", то только "фонарём"... biggrin
adam
Редакция
Награды: 18

Я б тоже так сделал и позвонил куда надо, только жаль так правозащитников мало. Надо объединится и типа дружины ездить по выходным и убирать нетрезвых водителей.
No_mo
Начинающий
Награды: 0

Зарплаты на бенз хватит ?
adam
Редакция
Награды: 18

Хватит. Тут с нехваткой не пишутся.
sanux
Редакция

adam, хорошая идея cool
Vitanerv
Начинающий

Прикрепления: 3887910.jpg(122Kb)
sanux
Редакция

biggrin
Прикрепления: 5482316.jpg(103Kb)
HMR
Редколлегия

Quote (Kraz)
водитель был пьян в дупель, не мог 2 слова сказать, забрали ключ, вызвали гаи

Активная гражданская позиция!

Quote (Kraz)
я не удержался и дал по морде

А вот это перебор! Могет и в суд сходить...

Добавлено (14.09.2011, 17:11)
---------------------------------------------
А мигать (предупреждать) встречке полюбому нужно! Не мы с вами это придумали и не нам отменять! Может кому то жизнь, здоровье, нервы, машину, деньги сохранишь! А потом и тебе тоже кто то таким образом поможет smile

На счет пьяных за рулем: выпил - не подходи к авто... А если сел (грубейшее нарушение) то не нужно ни штрафов (у тех кто пьет из за этого обычно страдает вся семья) ни временного лишения... Тупо конфисковывать авто... У нас же для основного слоя населения авто все еще роскошь, и на нее годами пытаются заработать, кредиты берут, отдолжают и т.д! По-этому синерылый водитель в таком случае миллион раз подумает...

Добавлено (14.09.2011, 17:16)
---------------------------------------------
А за гаеров не стоит переживать... Их деятельность к нулю не свидешь никак! Они свою службу довольно неплохо знают! В отличие от российских гайцов - у них как у Скруджа Макдака из мульта... В голове сплошные "$" "$" ...

soundhome
Любопытный

Народ, как быть? На этих выходных ситуация была неоднозначная, когда всё, что было бело-синего цвета с мигалками стояло повсюду и ловило двух ZK. Мне мигнули и я мигал сначала, а потом призадумался: а стоит ли? На ремни и на превышение на 10-20км/ч особо никто внимания не обращал, их взор был обращен в салоны и багажники, даже документы не смотрели. Но вдруг и правда эти два товарища сидели бы в какой-нибудь машине или в багажниках. По моемУ мнению зэки должны сидеть там, где им положено до конца срока - #####. И, кстати, после моих морганий пару машин сразу съезжали с дороги в ближайший лесок, и я призадумался еще больше - надо ли было..?
sanux
Редакция

soundhome, ну всё, спалился, теперь за соучастие повяжут! biggrin
sanux
Редакция

Вы тоже мигали? Тогда мы идем к Вам!
Барабас
Редакция

Quote (soundhome)
И, кстати, после моих морганий пару машин сразу съезжали с дороги

Я тоже объезжал посты, потому что на днях закончился техосмотр, а проити как всегда времени не хватает)))
Lylijets
Начинающий

ну все вам кранты вычислят за саучастие осужденных и орестуют , готовтесь, сейчас у нас работают все службы гомельскои обл.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Мигать или не мигать встречным, информируя "засаде" о ГАИ?
Страница 17 из 37«1215161718193637»
Поиск: