Главное меню
Страница 24 из 37«1222232425263637»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Мигать или не мигать встречным, информируя "засаде" о ГАИ?
Мигать или не мигать встречным, информируя "засаде" о ГАИ?
nikitakit
Читатели
Награды: 0
Статус: Offline

В четверг ГАИ вело контроль скорости возле маг. Евроопт, что на бульваре возле ДК МНПЗ - там 40 от Дары от Зари - - будьте бдительны.
Сообщение отредактировал nikitakit - Суббота, 07.04.2012, 17:31
zerc
Редакция
Награды: 1

Quote (kyk36ok)
Я за, когда???

можно сегодня в р-не 13-15 часов попробовать сообразить, пусть даже возле той же Милавицы на площади Ленина
kyk36ok
Редакция
Награды: 2

zerc
Был вчера возле Милавици. В районе 14, что то не удалось встретиться. sad
mulikmulik
Редакция
Награды: 3

Надо конкретно договориться и определиться с местом. Но не таким, чтобы рыскать среди лишних машин. Ну не спрашивать ли у всех, не вы ли приехали на сбор.
realno21
Любопытный

Так есть неплохое место на той же стоянке возле главного корпуса МГПУ....по воскресеньям ноль машин и всем все понятно...
kyk36ok
Редакция

realno21
Я за. Но следуещее воскресенье ПАСХА.

Добавлено (08.04.2012, 20:12)
---------------------------------------------
realno21
Я за. Но следующее воскресенье ПАСХА.

Muxa
Редакция
Награды: 6

У меня на конторе обращение оставьте, кто хочет, пусть подъедет подпишет.
realno21
Любопытный

Значит можно собраться в субботу,студенты все равно перед пасхой разъедутся,часов в 14.00 можно собираться...Ну а если в субботу тоже все будут заняты,тогда после пасхи))
Пал_Михалыч
Любопытный

извините может не в тему но как можно от моста ехать 40 км/ч до самого пховского перекрестка?? раньше там был знак конец всех ограничений если не ошибаюсь??? а в боровиках тоже поставили знак 40 по моему мнению он там не нужен вообще, зато на площади начинаю от парка до примостовой нету ограничений скорости а там куча пешеходных перходов. а насчет ограничений возле кургана дак там не очень много аварий но видел там аварию гдето около 23 часов перед самым подъемом два гольфа встретились и через пару дней там поставили знак 40
adam
Редакция
Награды: 18

В мозырских новостях показывали по теме установки знака 40 на подъеме, вот сюжет http://tkm.by/2012/04/fakty-i-proisshestviya-6-04-2012/ на 9-й минуте. Там все обоснованно, анализ аварийности показал, что знак надо, чтоб снижали скорость перед ПП на кургане, а то прут под гору и дальше вниз. Думаю, что оспорить это мартышкин труд.
on_samii
Читатели

так куда приехать поставить подпись я хочу обратить внимание когда будешь писать письмо указывать такой факт как дублирующие знаки они ксати прописаны в законе и СТБ 1300-2007 но наши инспектора не знают как ими пользоваться и вообще про ни впервые слышать в других городах слышать а у нас нет пример едет автобус на курган ты его обгоняешь и они стоят а атобус своим габаритом закрыват щнак и что всё ты нарушитель
adam
Редакция
Награды: 18

Это не Минск, что бы ставить дублирующие знаки. У нас не столько полос много и не та ширина проезжей части для их установки. Исключение - ул. Интернациональная, там есть разделительная полоса для их установки.
Я говорю про дублирующие знаки, согласно ГОСТ Р 52289-2004
А конкретно про пункт ГОСТа
5.1.6 На дорогах с двумя и более полосами движения в данном направлении знаки 1.1, 1.2, 1.20.1-1.20.3, 1.25, 2.4, 2.5, 3.20, 3.24), установленные справа от проезжей части, дублируют.
Дублирующие знаки устанавливают на разделительной полосе.
На дорогах без разделительной полосы дублирующие знаки устанавливают:
- слева от проезжей части в случаях, когда встречное движение осуществляется по одной или двум полосам;
- над проезжей частью в случаях, когда встречное движение осуществляется по трем или более полосам.
При необходимости допускается дублировать таким же образом и другие знаки.
kyk36ok
Редакция

М-да ребята думаю дело дрянь. Соглашусь с adam, атакуй не атакуй всё равно получишь ...... шайбу. А на счёт дублирующих знаков: лучший выход всё таки регистратор, который при просмотре ролика может доказать видел ли ты знак или нет. БУДЕМ МИГАТЬ.
zerc
Редакция

Quote (kyk36ok)
лучший выход всё таки регистратор, который при просмотре ролика может доказать видел ли ты знак или нет. БУДЕМ МИГАТЬ.

Лучший выход пару раз отменить в суде их постановления, хотя с нашим судом это будет *балово.
Давайте в субботу де-нибудь попробуем пересечься, даже у того же Михи на базе. и ему рыклама и нам добра будет
kyk36ok
Редакция

Миха я не в курсе где база, а??? Пивалдос продаёшь или с собой надо брать???:booze: beer booze Да всётаки во сколько? Я вроде не занят в суботу весь день.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Мигать или не мигать встречным, информируя "засаде" о ГАИ?
Страница 24 из 37«1222232425263637»
Поиск: