Главное меню
Страница 28 из 37«1226272829303637»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Мигать или не мигать встречным, информируя "засаде" о ГАИ?
Мигать или не мигать встречным, информируя "засаде" о ГАИ?
mulikmulik
Редакция
Награды: 3
Статус: Offline

Надо поискать, где то было заключение и тех описание Визиря.
on_samii
Читатели
Награды: 0

ага подобный случай был тоже ночью попался на визир говорю что не я и всё они как так ты и всё и ксати Древило стоял он долго доказывал мне что ночью прибор работает как просто фиксатор скорости о не видиофиксатор поговорили и витоге по самому миниму
kyk36ok
Редакция
Награды: 2

Вчера ехал около 22 часов из Могилёва в Мозырь. Встретил два поста. Первый после населённого пункта " Цидау" стояли в тёмное время суток, вне населённого пункта, без маячков, и даже аварийку не включили. УЖАС. Вторые возле Нового моста и таже БЕДА. Разбираться небыло времени, проехал дальше. Приятно удивило ГАИ г. Могилёва: на пути следования остановили утром типа проверка док-ов, но предложили пройти осведетельствование на алкоголь, я им в ответ какие уних есть основания полагать, что я пьяный, в ответ молчание. Тогда я потребовал составление протокола и привлечение двух понятых им видно было всё это делать лень взяли и отпустили. Потом днём на перекрёстке стоял ГАИшный Крайслер но прошу заметить не как у нас а по правилам с вкл. маячками синего цвета ПРИЯТНО ПОСМОТРЕТЬ. surprised surprised surprised
surprised surprised
adam
Редакция
Награды: 18

Вчера стояли на выезде из города в сторону НПз, где площадка для фур какие-то необычные гаишники на синем т4, и форма у них темно синняя. с жезлом и катафотом на палке. Не "стрела" ли?
mulikmulik
Редакция

Транспортный контроль. нам не страшны, стоял знак транспортников.

Добавлено (29.04.2012, 20:58)
---------------------------------------------
Стрела ездит на авто, с такой же расцветкой как и Гаицы, но отличие, наличие на борту авто нарисованной стрелки, смотрящей по ходу движения..

zerc
Редакция
Награды: 1

Quote (kyk36ok)
а по правилам с вкл. маячками синего цвета ПРИЯТНО ПОСМОТРЕТЬ

что приятно, то приятно. сегодня наблюдал картину на пл. Ленина. всем известный 0090 опережает маршрутку, останавливается в 1м до пешеходного перехода, не представившись требует доки у водителя маршрутки, после пары минут стояния, разъезжаются, 0090-й без поворота стартует в левый ряд и исчезает с глаз моих. Вот и какой культуры они хотят добиться от водителей, если в первую очередь сами хамы на дороге.
Сообщение отредактировал zerc - Воскресенье, 29.04.2012, 22:24
on_samii
Читатели

а не тот ли на 0090 что на фото ранее совсем не давно это в его стиле он грубит и очень часто
а по поводу культуры как не как областной центр как то (не помню) ехал с минска но было уже темно там где свалка только на выходе с минска там пешеход. переход смотрю мигалка мигает я скорось сбросил смотрю стоят дежурят но всё согласно правил и маяк вне населёного пункта вот вам и культура

Добавлено (30.04.2012, 01:15)
а не сбрасывать на юьтьюб видио с регистраторов у кого есть с наз гаи г Мозыря

mulikmulik
Редакция

г. Калинковичи. Инспектора ГАИ, мое мнение, производят досмотр ТС, находясь на зеленой зоне. Что запрещено законодательством РБ.
Внесем пример для подражания обычным автолюбителям?
Хамство сотрудников превосходит все границы.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Z8eAp5ilRXs
kyk36ok
Редакция

mulikmulik
По моему мы сами в этом виноваты, разбалывали, каждый на их хамство написал жалобу вот тогда может они и задумались, а так это как из пушки по воробьям.
Я за то, что бы в каждой машине был видео регистратор, как в украине и россии, там проще найти машину, где нет данного девайса. Если не нарушал-судись допоследнего, а нарушил тут ни чего не поделаешь отвечай!!! Да былобы не плохо, если инспектор ошибся или сфальсифицировал протокол то наказание за это было довольно чувствительным, а то вынесли выговор с занесением в грудную клетку и всё.
on_samii
Читатели

еду вчера со столицы в районе 24 00 не доежая нового моста где ограждение начинается на повороте стоит светится ни мигалок темень просто жесть и стоит авто на рос номерах на аварийке и ходит вроде урицкий был
kyk36ok
Редакция

http://www.youtube.com/all_comments?v=MiFH_lYLov8
По ходу всему белорускому ГАИ насрать на простых граждан РБ.
VitalyaKG
Любопытный

Может ли ГАИ наказать за моргание фарами в светлое время суток!!!
zerc
Редакция

Quote (VitalyaKG)
Может ли ГАИ наказать за моргание фарами в светлое время суток!!!

с нынешней судебной системой даже немого могут наказать штрафом за ругание матом в общественном месте.
а что касается пдд - то могут за неправильное использование световых приборов
zerc
Редакция

давайте завтра в районе 13-30 - 14 попробуем сообразить встречу неравнодушных к автомобильным проблемам города??? стоянка возле замковой горы кто сможет отпишитесь пожалуйста
VitalyaKG
Любопытный

Я смогу только к 19 10 sad

Добавлено (06.05.2012, 00:58)
У меня есть копия протокола о предупреждении за моргание фарами

Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Мигать или не мигать встречным, информируя "засаде" о ГАИ?
Страница 28 из 37«1226272829303637»
Поиск: