Главное меню
Страница 30 из 37«1228293031323637»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Мигать или не мигать встречным, информируя "засаде" о ГАИ?
Мигать или не мигать встречным, информируя "засаде" о ГАИ?
VitalyaKG
Любопытный
Награды: 0
Статус: Offline

kyk36ok, http://avtoexpert.by/2010/01/ваш-выбор-инспектор/ Хоть публикация и старая, но по-моему актуальности не потеряла biggrin biggrin biggrin
kyk36ok
Редакция
Награды: 2

VitalyaKG
Год назад в Кировске, что под Бобруйском я был остановлен ГАИ и мне было предлжено прой ти со я так им и ответил, что отказываюсь потому что прошел тех.осмотр и в правилах не сказано, что я должен еще что то проходить, или им связываться с проблемами не хотелось но я был отпущен на все четыре стороны. biggrin biggrin biggrin
Serj_2k
Редакция

kyk36ok, я видел как они жигули останавливали, все карбюраторные. Некоторых, правда, весьма быстро отпускали. Видимо и они что-то знали ))

ps инспекторша, вродь симпонтая, тормозила тачки biggrin
kyk36ok
Редакция

Если останавливает простой инспектор ГАИ то здесь вообще можно (хотя и женщина) посылать по дальше. Причины остановки ни кто не отменял. Естественно предъяви доки и если все ок то в добрый путь.
mulikmulik
Редакция
Награды: 3

Quote (kyk36ok)
Если останавливает простой инспектор ГАИ то здесь вообще можно (хотя и женщина) посылать по дальше. Причины остановки ни кто не отменял. Естественно предъяви доки и если все ок то в добрый путь.

Сегодня на кургане опять ГАИшница вышморгивала авто из потока.
zerc
Редакция
Награды: 1

Quote (Serj_2k)

ps инспекторша, вродь симпонтая

Quote (mulikmulik)
Сегодня на кургане опять ГАИшница вышморгивала авто из потока.
- заботятся о чистом воздухе, вот если бы еще курить бросила)) smile
Leon_Mzr
Читатели

Вчера стояли на выезде с гаражей, что за горбольницей. Видать на самом деле рыбные места кончились.
kyk36ok
Редакция

Ты туда не ходи, ты сюда ходи, а то под колесо попадёшь совсем больно будет. А документы однако есть ?????? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Прикрепления: 1794369.jpg(166Kb) · 4292277.jpg(170Kb)
adam
Редакция
Награды: 18

Насчет уроков детям от гаи это только плюс. Малолетки не думают о свой безопасности, не думают о предстоящих проблемах дяди, в случае неаезда. Хорошо, что этот гаишник на фото ходит в детские сады и школы и проводит беседы с учениками о ПДД.Сам часто наблюдаю. как пацаны на великах, да и мужики тоже едут на красный ( типа я не машина, маленький такой) переходят ПП, вернее его переезжают на велике не спешившись быстро перед машиной.
Serj_2k
Редакция

чот смотрю, что пока я был в отъезде, доблестные гаёвые получили новый транспорт? ))

сегодня были замечены на Лельчицком, аккурат около пешеходного перехода, который ближе к больнице. Никогда там раньше их не видел
kyk36ok
Редакция

Сегодня стояли вечером внизу у Кургана на Газели.
Раньше гайцы увидев мою машину отворачивались.
Сегодня один даже рукой помохал, к чему бы это???
adam
Редакция
Награды: 18

Наверное исправился и стоял по правилам, махал, чтоб показать. biggrin kyk36ok да и видео от вса давно про них не было. Неужели уроки пошли на пользу?
kyk36ok
Редакция

adam если бы по правилам. Я ехал с семьёй,тупо небыло времени, объяснить, что даже на парковке разметку никто не отменял. bangin
Superpost
Начинающий

Самое главное, что наконец-то сняли знаки 40 на подъеме с примостовой на Рыжкова и на подъеме на курган, хотя многие не замечая этих изменений продолжают "тормозить" поток.
Cruel
Редакция

Superpost Точно я один из тормозов. Сегодня полечу. Спасибо за инфу.

P.S. чёт за знаками перестал следить видимо. (
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Мигать или не мигать встречным, информируя "засаде" о ГАИ?
Страница 30 из 37«1228293031323637»
Поиск: