Главное меню
Страница 32 из 37«1230313233343637»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Мигать или не мигать встречным, информируя "засаде" о ГАИ?
Мигать или не мигать встречным, информируя "засаде" о ГАИ?
Cruel
Редакция
Награды: 2
Статус: Offline

Цитата: А так я бы все знаки по городу ниже 60 по убирал +100500

Я когда чувствую не уверенность за рулём всегда сам сбавляю скорость. Так что знаки меньше 60 мне не нужны
kyk36ok
Редакция

Leon_Mzr;Cruel
Господа в корне с вами не согласен. Я, как не пародоксально может звучать, за ограничение скорости но там где это реально, жизнено необходимо. Школы дет.сады крупные магазины и тд. и тп.
Cruel
Редакция

Школы дет.сады крупные магазины и тд. и тп

Ну я там и езжу 40-е если время школьное, но если 10 вечера зачем 40
kyk36ok
Редакция

Cruel И я о том же только для этого существуют таблички, с временным ограничением не только по времени суток но и по дням недели.
Leon_Mzr
Читатели
Награды: 0

Если уж вкратце побеседовать на эту тему то, эти знаки ставили когда ездили на запорожцах, москвичах и жигулях, но уже то другое время, другие автомобили. Но а так какая бы не была машина, все в первую очередь зависит от человека, если в голове маргарина няма, то рано или поздно он свое словит, а если человек думает за рулем то мне кажется все у него будет получаться. Знаю пример из моей семьи человек здит почти 20 лет и без аварий, тфу тфу тфу smile
kyk36ok
Редакция

Leon_Mzr плохо то, что как правило страдают не те у кого "в голове маргарина няма," ( biggrin biggrin biggrin )а ни в чём неповинные люди.
Leon_Mzr
Читатели

Это тоже верно, месяца 2 назад на моих глазах, сбили человека!!! sad Как в фильмаф подлетел на метра 3 наверое...
razumnik2010
Начинающий

мигать или немигать? буду мигать если стоят в нарушение ПДД /что регулярно/ потому что стоят не для профилактики ДТП а для пополнения казны. не мигаю мотоубийцам и летящим на бешенной скорости. не мигаю если стоят для профилактики ДТП в особо опасных местах /улица мира и т.д./

Добавлено (20.09.2012, 06:03)
---------------------------------------------
не давно в районе ул. советской ПМО один из бывших сотрудников мвд сбил человека. /ограничение 40/ время суток -12.00 /травмы тяжкие телесные- пострадавший в реанимации/
водитель сразу по приезду гаи начал с ними братацца, не стисняясь людей;
схема ДТП нарисована карандашом;
отсутствует тормозной путь;
освидетельствование на предмет употребления алко, нарко, такси не проводилось;
предварительно определено, что водитель конечно же не виноват так как он.....

adam
Редакция
Награды: 18

Судьба виновника зависит от пострадавшего. Если тот займется им, то попадет всем. Прокуратура, служба собственной безопасности при обращении проводят проверки и на бесправье можно найти управу. Служивые сильно не любят это
razumnik2010
Начинающий

должен ли автомобиль с повреждениями после вышеуказанного
дтп стоять на штрафстоянке?

kyk36ok
Редакция

Сегодня, около 21.30 возвращался из Минска. Доблестный экипаж стоял около поворота к ДК "Швейников". Я Развернулся чтобы запечатлеть грубейшее на рушение ПДД ( ГАЙцы стояли поперёк полосы ДВИЖЕНИЯ, если выезжать от ДК к пл. Примостовая, только я развернулся и приготовился запечатлеть их, то они почувствовали не ладное и развернувшись пристроились за моей машиной. Я как будто их не заметив начал движение в сторону примостовой они вздумали поймать меня на сорокете с горы к примостовой, бедный мой радар-детектер от сигналов аж раскалился. ГАЙ цы увидив, что этот номер не пройдёт быстренько убрались во свояси. Господа ИНСПЕКТОРА обращаюсь к вам зная, что вы просматриваете данный ФОРУМ не будьте как дети придумайте, что-нибудь по серьёзнее, а то прям стыдно за вас, и ещё будьте по внимательней у меня появилась машина не зарегистрированная на меня. Удачи вам в вашей не лёгкой работе по профилактике нарушений ПДД.
P.S (жаль подвёл регистратор видео почти никакое)
razumnik2010
Начинающий

Господа так не поступают, так поступают другие-юридически неквалифицированные ''товарищи'', которые используют безграмотных в ПДД и ПИКоАП водителей как своё оружие. Просто ''товарищи'' слишком молоды, что бы творить беспредел при исполнении служебных обязанностей.Покайтесь и задумайтесь ''товарищи'' - есть господь бог который за этот беспредел наказывает.
adam
Редакция
Награды: 18

Инспекторы "запрограммированы" на свою правоту. Гаец Ермалинский жаждет общения с любым несогласным
mulikmulik
Редакция
Награды: 3

Quote (kyk36ok)
у меня появилась машина не зарегистрированная на меня

Если не ошибаюсь, видел.
hottabychmors
Любопытный

прячуться
Прикрепления: 7640843.jpg(110Kb)
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Мигать или не мигать встречным, информируя "засаде" о ГАИ?
Страница 32 из 37«1230313233343637»
Поиск: