Главное меню
Страница 4 из 6«123456»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Тонировка. (Производится сбор подписей в защиту тонировки автомобиля!!!)
Тонировка.
MasterYoda
Начинающий
Награды: 1
Статус: Offline

Ну вот уже 2я неделя пошла, пока вроде всё нормально, раз тормознули, но так чисто планово, про тонировку ничего не сказал - хотя и видел что не завод, может просто понравилось - решил не дурить мне голову ))))
ges0001
Начинающий
Награды: 0

Quote (MasterYoda)
Ну вот уже 2я неделя пошла, пока вроде всё нормально, раз тормознули, но так чисто планово, про тонировку ничего не сказал - хотя и видел что не завод, может просто понравилось - решил не дурить мне голову ))))

Молодец...Удачи...

volvo

Quote (MasterYoda)
раз тормознули, но так чисто планово,

ну не пойму я как это "чисто планово" ????
нет такой статьи.
меня в мозыре вот уже лет 8 как не останавливают,и не вижу я их нигде
ges0001
Начинающий

Quote (volvo)
меня в мозыре вот уже лет 8 как не останавливают,и не вижу я их нигде

Тебе значит очень везет, хотя стоит отметить что сейчас останавливают очень редко...Теперь они чаще появляются вечером и ночь...

MasterYoda
Начинающий

Уже 3й день стоят на стоянке рынка "Славянский", при чём так хитро стоят, будешь ехать - и не увидишь даже, часто стоят по вечерам на пятачке возле истпала, как поворачивать на 16 этажку, вот там меня и тормознули, я ехал просто от 16этажки по среди двух полос, дак мот подумали что я пьяный какой или ещё что, решили проверить )))
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (MasterYoda)
дак мот подумали что я пьяный какой или ещё что, решили проверить )))

А чего не остановить рыцаря на доглеженной машине с тонировкой? Я, будь ГАИшником, только таких бы и останавливал... То ли дело, остановить вечно безденежного полоумного на разваливающемсмя "двоящем" (даже не "троящем") корыте с лысыми поведёнными колёсами... Что с него взять-то?
Kraz
Редакция
Награды: 7

Quote (Rainman)
Что с него взять-то?

анализы....да и те плохие.. wink
volvo

Quote (Rainman)
То ли дело, остановить вечно безденежного полоумного на разваливающемсмя "двоящем" (даже не "троящем") корыте с лысыми поведёнными колёсами...

да если такой вьедет в твою аудюху,то ты первый тут засвистишь по другому
zerc
Редакция

а сколько будет затонировать задние боковые стекла?
Panica
Читатели

народ вот тут прошел слушок что снового года (2012) разрешена будет тонировка задних стекол......кто слышал про такое? это на самом деле или просто слухи*?
zerc
Редакция

это лишь пункт для обсуждения о внесении изменений в пдд 2012 года
geka
Начинающий

разрешена ли тонировка сейчас???
mulikmulik
Редакция
Награды: 3

В ПДД все написано.
Tishan
Читатели

Дали штраф за шторки на боковых задних стёклах 50тыс, правда в брестской области. Сел к ним в машину оформляться, а у них шторка на заднем стекле. Как так спрашиваю???.говорят на заднем стекле можно при наличии боковых зеркал, смотри правила говорит, в квитанции указал пункт правил. Почитал правила и действительно на заднем стекле можно все что угодно.
zerc
Редакция

Quote (ushatii)
меня остановил у меня тонированные задние форточки начал состовлять протокол

чем он мерял светопропускание стекла? это вполне можно было обжаловать в суде в вашу пользу.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Тонировка. (Производится сбор подписей в защиту тонировки автомобиля!!!)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: