Главное меню
Страница 26 из 84«1224252627288384»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » СТО, сервисы, автомагазины, разборки, мойки и тд. (Адреса и телефоны СТО, сервисов, автомагазинов, разборок....)
СТО, сервисы, автомагазины, разборки, мойки и тд.
akula
Редакция
Награды: 13
Статус: Offline

может кто подскажет, куда обратиться, чтобы прочистили в авто топливную систему?
bill
Редакция
Награды: 0

akula, на Котловца, за заправкой на Лельчицком шоссе
magistr_k
Начинающий

Господа! Имейте ввиду, что-то с 92-м а заправке проблемы с качеством! (для машин после 2005 года выпуска!)
CVR
Читатели
Награды: 8

что значит "почистили"?????
Одно дело бак с трубопроводами прочистить и совсем другое -почистить форсунки.
И вообще лучше сказать ,зачем или почему её нуна чистить?..
volvo

Quote (akula)
может кто подскажет, куда обратиться, чтобы прочистили в авто топливную систему

а с чего ты взял что ее надо чистить?проверяли на стенде?может дело в проводах и свечах?ведь новые свечи - это не значит что они рабочие,то же и с проводами
а может просто не мешай мотору работать и не выбрасывай деньги на ветер
lara
Начинающий

Подскажите плиз, где в Мозыре или Калинковичах есть большой ассортименнт Наволовских красок. Нужен 330 тон (фисташковый) а его нигде нет, а если заказывать то не знают когда привезут, не знают вообще смогут ли привезти этот цвет, будет ли он в наличии ну и т.д. Заранее спасибо всем отозвавшимся.
mulikmulik
Редакция
Награды: 3

Quote (lara)
Нужен 330 тон (фисташковый)

На подбор, кроме 330 тон, есть еще и партия производства, которые могут отличаться.
Я считаю что это игра в угадай мелодию.
lara
Начинающий

Quote (mulikmulik)
На подбор,

На подборе как то дороговато обходится. Нужно покрасить всю машину, а внутрянку трогать не хочется.
Может подскажете другую краску нормального качества по приемлимой цене?
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (lara)

lara, у каждого "маляра" рука "набита" на определённые краски и лаки. Определитесь сперва, кто будет красить машину, поскольку действительно хорошо это могут сделать не так уж и много людей. Тот, кто будет красить, Вам и посоветует конкретные краски и лак. А то некоторые "художники" (от слова ХУДО) часто свою "криворукость" объясняют некачественной краской...
faRRRaon
Читатели

На подборе как то дороговато обходится. Нужно покрасить всю машину, а внутрянку трогать не хочется.
Покупаешь любую краску примерно такого же цвета и едешь на подбор возле "скорой помощи" там чел тебе отколорирует под нужный оттенок. Сам месяц назад так делал, обошлось 50 тыс и 20 минут ожидания.
sanux
Редакция
Награды: 1

Ни для кого ни секрет, что качество предоставляемых услуг в настоящее время оставляет желать лучшего. Это относится и к услугам автосервисов. В связи с этим, хочу организовать опрос посетителей сайта: "Народный рейтинг СТО г. Мозыря". Идея проста. Посетитель пишет название СТО, которая по его мнению является лучшей или худшей в городе с точки зрения качества услуг и цен. Подробные отзывы приветствуются. Своеобразный "Народный рейтинг СТО г. Мозыря" будет являться справочником автовладельцев и пищей для размышления недобрасовестных автосервисов.
Cruel
Редакция
Награды: 2

Брис считаю в рено не шарят по электрике компьютер у них нормальный человек который смотрит в этот компьютер ни хрена не разбирается что у меня в машине сломано. Потом на авто стоянке этанол шиномантаж там и развал делают. Я им 12 раз сказал руль ровно постав те у меня ровно стоял 12 раз я считал выезжаю криво стоит. Меня это выводит 12 раз же сказал ровно руль должен быть но видимо до людей плохо доходит. Шиномонтаж нравится у Ромы но там не раскатывают диски может кто знает где литьё катают кроме этанола. спасибо за инфу заранее.
mulikmulik
Редакция

Рено уже четыре года в Брисе обслуживаю, шарят.
Cruel
Редакция
Награды: 2

Раньше тут писал как меня с форсункой там накололи. Компьютер шарит человек нет. Ему компьютер сказал менять форсунку ну я купил не за малые деньги, поменял а она троит во думаю суки не соображают. Я просто все провода датчики к форсункам, WD-40 опрыскал поехала супер что на старой форсунке что на новой, ни чего про компьютер не хочу говорить но человеку говорил уверены что форсунка да уверен 100% что надо менять вот и поменял хотя мог бы деньги не выкидывать если бы на автосервисе разбирались в машинах на не как столбы в комп смотрели комп выдал просто ошибку почему не провод к форсунке посмотреть да к нет же форсунка и всё. А вот с другом на ВАзе приезжали пол часа работы и разобрались. Ну вот пускай и тазики и ремонтируют. angry А то хотели моего СЕНЮ испортить туда больше не поеду машину жалко. Они там считают что методом тыка можно всё сделать.
mulikmulik
Редакция

Quote (Cruel)
Они там считают что методом тыка можно всё сделать.

По компьютерной диагностике я там не обслуживаюсь, могу дать телефон, а остальное вопросов нет.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » СТО, сервисы, автомагазины, разборки, мойки и тд. (Адреса и телефоны СТО, сервисов, автомагазинов, разборок....)
Страница 26 из 84«1224252627288384»
Поиск: