Главное меню
Страница 29 из 84«1227282930318384»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » СТО, сервисы, автомагазины, разборки, мойки и тд. (Адреса и телефоны СТО, сервисов, автомагазинов, разборок....)
СТО, сервисы, автомагазины, разборки, мойки и тд.
Cruel
Редакция
Награды: 2
Статус: Offline

sanux, спасибо это уже есть всё сделал как написано в мануале не хрена не получается angry
CVR
Читатели
Награды: 8

sanux, спасибо это уже есть всё сделал как написано в мануале не хрена не получается

а на СТО ремонтироваться не пробовал??)))мне кажетси, что каждый должен делать то,что умеет,а иначе мы сейчас в стране наблюдаем , что получаетси))))
Rainman
Редакция
Награды: 15

Cruel, проверь, возможно предыдущий хозяин эту процедуру уже проделывал и не смог по людски установить обратно, так приклеил на какой-нибудь "Супер-пупер-клей"...
Cruel
Редакция

Quote (Rainman)
Cruel, проверь, возможно предыдущий хозяин эту процедуру уже проделывал и не смог по людски установить обратно, так приклеил на какой-нибудь "Супер-пупер-клей"...

О четвёртое предложение такое может что прошлый хазяин делал ну прошлый этой машиной пользовался два месяца. А до него Бельгия была. Ну попробую другую дверку разобрать ))
Барабас
Редакция
Награды: 0

Quote (Cruel)
Привет слушайте кто нить знает как разбирается на сценике 1 фаза 2 в обшивке двери карман как его отделить от основной обшивки вроде динамик снял два шурупа отвентил всё равно как влитая. Спасибо заранее за помощь.

Короче включай интуицию, и делай как я не лагуне. Откручиваешь 2-3 болта внизу двери, один болт в районе ручки, динамик само собой, отделку зеркала тоже сними, А ПОТОМ аккуратненько плоской отверточкой отжимай обшивку от метала. Там такие пластмассовые заклепочки, они достаточно прочные. Пару штук отсрикнешь а потом рукой отожмешь все остальное. И 2х сторонний скотч не порви смотри. Удачи
Cruel
Редакция

Всем пасибо. Короче снимаешь всю обшивку смотрю, а этот карман припаян оказывается можно отпаять но потом надо на саморезы брать не хочу на саморезы. Ну тогда обшивать не буду карманы, что другое обошью.

P.S. ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВАШИ СОВЕТЫ, И ПОМОЩЬ В РАЗБОРКЕ.
sanux
Редакция
Награды: 1

Cruel, это тебе спасибо, посмеялся отдуши! biggrin

Короче снимаешь всю обшивку
смотрю,
а этот карман припаян
оказывается можно отпаять
но потом надо на саморезы брать
не хочу на саморезы.
Ну тогда обшивать не буду карманы,
что другое обошью.
Cruel
Редакция

Quote (sanux)
sanux

Ну вот хоть кого то даже по веселил. Я смотрю ты тут ас во всём. biggrin
sanux
Редакция

Формирование всесторонней и гармонично развитой личности не только выступает как объективная потребность, но и становится основной целью современного воспитания!
Cruel
Редакция

Ни фига себе наверно википедия помогает biggrin
sanux
Редакция

у меня первая вышка педагогическая tongue
Сообщение отредактировал sanux - Вторник, 04.10.2011, 10:35
Cruel
Редакция

А ну тут спорить не буду. У меня первая экономист.
Тогда ссори за
Quote (Cruel)
Ни фига себе наверно википедия помогает
Cruel
Редакция

может кто знает.
Подключил в выходные саб активный т.е. со встроеным усилителем. Но как то он слабо играет. Провода покупал такие (от магнитолы к сабу ШВВП 2*0,5, на питание от аккума к сабу ПГВА 1,5) Может малое сечение или ещё что но проверили эти провода на другом сабе пассивном работает супер. ну а на моём совсем уж слабо буд то и смысла от саба нет только место в багажнике занимает. Может кто сталкивался с таким, надо ли разбирать саб может сгорел усилитель уж очень слабо играет лучше колонок но как то он почти не стучит слегка так бухает.
Прикрепления: 4151320.jpeg(148Kb) · 8951514.jpeg(225Kb)
dmitrijkv
Начинающий

Здравствуйте, скажите телефоны разборок в Мозыре и Калинковичах из первых страниц темы актуальны?
pipa
Начинающий

+375297369908 Сергей
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » СТО, сервисы, автомагазины, разборки, мойки и тд. (Адреса и телефоны СТО, сервисов, автомагазинов, разборок....)
Страница 29 из 84«1227282930318384»
Поиск: