Главное меню
Страница 4 из 84«1234568384»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » СТО, сервисы, автомагазины, разборки, мойки и тд. (Адреса и телефоны СТО, сервисов, автомагазинов, разборок....)
СТО, сервисы, автомагазины, разборки, мойки и тд.
Oleg_K
Редакция
Награды: 5
Статус: Offline

Подскажите кто красит. Несколько раз съездил по одному адресу, так там парень занят, несколько раз передвигался. Короче надо кого то другого искать. Надо покрасить крыло, бампер, капот.

ЗЫ: Я не виноват, просто мужичок выскочил на гласную не глядя, то у меня и секунды не было. ))

Сообщение отредактировал Oleg_K - Вторник, 10.08.2010, 12:16
Muxa
Редакция
Награды: 6

Oleg_K, если не срочно, то у меня знакомый есть, только он с моря где-то через неделю приедет.
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (Muxa)
если не срочно, то у меня знакомый есть, только он с моря где-то через неделю приедет.

Не, не срочно. Подожду.

Ирчик
Начинающий
Награды: 0

Подскажите, пожалуйста, номерки ребят, которые ставят сигнализацию!
erodenis
Читатели

В Дроздах мужичек ставит грамотно сигналки.
+37529-774-89-16
adam
Редакция
Награды: 18

Я хотел себе поставить, но пока не буду. Толку с нее. Можно светодиод моргающий поставить. Ведь из хулиганских побуждений стекло могут и с сигналкой разбить и убежать. Сегодня ночью лазили по машинам: у меня лисинку замка багажника крутили, а у соседа все замки раскурочили, зеркало сняли. Поставил теперь на стоянку.
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (adam)
Я хотел себе поставить, но пока не буду. Толку с нее. Можно светодиод моргающий поставить. Ведь из хулиганских побуждений стекло могут и с сигналкой разбить и убежать. Сегодня ночью лазили по машинам: у меня лисинку замка багажника крутили, а у соседа все замки раскурочили, зеркало сняли. Поставил теперь на стоянку.

А я по каско застраховал и не парюсь. Цена та же что и стоянки за год.
maverickuss
Читатели

Quote (adam)
Я хотел себе поставить, но пока не буду. Толку с нее.

Ну по крайней мере можно машину открывать и закрывать с брелка, а так наши сигналки за 50 у.е это от лохов, кто знает по эти сигналки всё, то ему вскрыть не составляет труда , да ещё заведёт машину быстрее чем это у вас получается каждый день
Djordj
Читатели

Если кому надо по Жигулям-в Дроздах есть мужик,занимается разборкой.Если надо-пишем в личку.Сказал,что есть всё!
SLAVA_MOZIR
Начинающий

Народ подскажите кто в мозыре моник нормально протестировать может и дать совет как сделать? А то глохнет и тока с буксира.
adam
Редакция

Может кто подскажет, где можно купить пасту гои?
volvo

Quote (adam)
Может кто подскажет, где можно купить пасту гои?

adam, фары хочешь ей полировать?не советую,для этих целей есть другие способы.
про пасту спроси на славянском у барахольщиков,видел там недавно
adam
Редакция

Да фары пластиковые. А чем лучше?
volvo

adam, есть полироли GM ,кажется так,на мокрую,после обработки 2000 шкуркой всей фары и удаления всех царапин.
можно так не мучаться и после шкурки провести по стеклу пламенем от резака,но тут нужно иметь опыт и быть осторожным чтобы не покоробило.
вот тебе 2 путя что я знаю
bill
Редакция

adam, позырь тута http://forum.av.by/viewtop....%EA%E0, тема "прокуренная"
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » СТО, сервисы, автомагазины, разборки, мойки и тд. (Адреса и телефоны СТО, сервисов, автомагазинов, разборок....)
Страница 4 из 84«1234568384»
Поиск: