Главное меню
Страница 11 из 101«12910111213100101»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Отморозки за рулём на дорогах нашего города
volvo

Quote (ll)
а самые главные мудилы на дороге - водители автомобилей "ауди". здесь процент адекватных близок к нулю.

ТЫ НА КОГО ТО НАМЕКАЕШЬ ИЛИ ТАК ПРОСТО??
ЕСТЬ ТУТ ОДИН ТАКОЙ,ТАК ОН САМ ВО ВСЕМ СОЗНАЛСЯ biggrin
adam
Редакция
Награды: 18
Статус: Offline

Quote (ll)
я вот что вам скажу, пацаны: в мозыре процентов десять адекватных водителей. все остальные - полное говно. а самые главные мудилы на дороге - водители автомобилей "ауди".

А еще водилы бумеров, в т.ч и черных порой ездят никого не замечая. Видать не жалко им своих машин. Мот какой колхозан задев его бумер не по своей вине почувствует себя виновным из-за неравенства. Подстав у нас в стране нет, как сказали в ток шоу "Выбор".
Kraz
Редакция
Награды: 7

пацаны, если адекватно говорить, то самые отмороженные это водители жигулей и гольфов вторых. Не раз подвергался их беззалаберности. Чтоб согнать пыл я выезжал на трассу с бмв и не раз.
А то, что мол у автомобиля ауди или бмв плохая аура или на бмв и ауди отороженные, я не совсем согласен.

Добавлено (22.02.2010, 20:03)
---------------------------------------------

Quote (Kraz)
ЕСТЬ ТУТ ОДИН ТАКОЙ,ТАК ОН САМ ВО ВСЕМ СОЗНАЛСЯ

это не я?

Добавлено (22.02.2010, 20:04)
когда соберёмся?

ll
Любопытный
Награды: 0

Quote (volvo)
ТЫ НА КОГО ТО НАМЕКАЕШЬ ИЛИ ТАК ПРОСТО??

я намекаю на всех водителей ауди.
почти все они - будущие пациенты ада. я гарантирую это.

Добавлено (22.02.2010, 20:31)

Quote (adam)
А еще водилы бумеров, в т.ч и черных порой ездят никого не замечая.

:3
ну, ты понял, да ?
Kraz
Редакция

Quote (ll)

ll,
на чём ты ездишь?
adam
Редакция
Награды: 18

Quote (ll)
почти все они - будущие пациенты ада. я гарантирую это.

Ну это уж слишком. Ездят же на ауди 80 таких же годов, всяких переходных. На них не выпендришься. Во первых догонят и настучат, а во вторых мочи не хватит.
Старики на жигах порой напрягают своей непредсказумостью. У некоторых нет правых зеркал. Я когда сомневаюсь опережая его, то лучше посигналю заранее.
Сообщение отредактировал adam - Понедельник, 22.02.2010, 22:12
ll
Любопытный

Quote (Kraz)
ll,
на чём ты ездишь?

e36
lt_Botary
Читатели

Хуже водителей бумеров тока водители ауди, особенно старушек - лыж...
akropolis
Редакция
Награды: 9

Как научились ездить, так и едут не важно на чем. Чайников 70% на дорогах, в зеркала и по сторонам устаешь смотреть, особенно когда утром и вечером табуном едут на работу и с работы. Час пик настает, хотя и не Минск. (Едет один на пассате в4, вдруг по тормозам резко бьет. Жена спрашивают, что случилось? Ответ: в стиле Задорного,,,,,,,"А че он близко за мной сзади едет" Девчонки пассажирки сказали: "лучше мы будем ездить на маршрутках и автобусах, чем с дебилом". А таких множество, не важно кто за рулем М или Ж. К слабому полу более снисходительно. А ТАКИМ ДЕБИЛАМ НИКОГДА НЕ ДОЙДЕТ, КУЛЬТУРА ВОЖДЕНИЯ
Сообщение отредактировал akropolis - Среда, 24.02.2010, 15:45
Kraz
Редакция

ll, Автомобиль провоцирует водителей вытворять всё немыслимое на дорогах, тем самым, загоняя его водителя в ДТП, или на кладбище…
Накипело…
Хочу обраться к водителям корыт БМВ летающих на по городу 95% - отморозков!
На днях стал очевидцем как одна особь мужского пола молодой сопляк чуть не сбил женщину с детской коляской на пешеходном переходе
Я остановился для пропуска пешехода, другой водитель остановился, а отморозок по первой полосе пролетела под
70-80км/ч.
Неужели не хватает мозгов???
Ну, раз остановились автомобили на дороге, то значит что-то не то!? Что-то будет? Сбрось скорость, тормози и будь внимателен
в двойне! Да и знаки висят!
Нет - летит чмо!
Есть желание подохнуть в ДТП?
Туда и дорога тебе - лихач!
Да, будь ты хоть сын, дочь Бил Гейса - перед кладбищем все равны!!!
А зачем забирать собой ни вечем не повинных людей?
Одно не верное движение лихача и в чьею то семью войдет горе!
Что за манера езды у водителей БМВ…
Припадочные…
Вправо, влево, туда-сюда, того подрезал, этого подрезал, а на светофор все приезжают вместе.
Непредсказуемые вообще!!!
Портрет отморозка водителя БМВ.
Авто-корч года 95-98, водитель, как правило, лысый, морду пытается сделать наглой, а при этом тупая, золотая цепь на шее и на руке купленные у цыган за 100$. :0)
Серьга в ухе. (В правом ухе активный, в левом посивный пид…как Б.Мойсеев)
В авто пробках объедет всех по встречной полосе, станет перед всеми типа, я первый, то паркуются как попало и где попало, что во дворах не могут забрать мусор из-за них.
Едет отморозок в руке сигарета типа занят некогда ему отвлекаться, чтоб включить подворотник!!!
И пойми, куда это чмо сейчас повернёт???
Ему (ей) очень трудно включать повороты, чтоб другие знали, куда едет?
Некоторые покупают уже номерные знаки - дешевые панты типа 777 БЕ (бе-бе-бе т.е. козел)
Едет такое быдло и думает о все думают какой (я) я «крутой» (я) да нет тысячи людей сразу думают о ЧМО едет.
Молодцы Россияне, в одном городе такие дешевые панты как типа «крутые» номера - повесели на мусорные машины города.
Авто действительно бестолковое…
Задний привод, прожорливое, в салоне мало места, очень дорогие в ремонте и з/ч.
Престиж есть, а больше ничего нормального нет.
Мне рассказали ребята с Бреста, как они одного борзого чморя на БМВ, наказали на пару тысяч долларов.
Стояло его корыто во дворе с очень чувствительной сигнализацией, кошка пробегала рядом - срабатывала.
На многочисленные просьбы жителей дома + записки он только огрызался и ничего не делал.
Итог: Бутылка из-под шампанского 700 гр. с серной кислотой была вылета на авто…
Авто даже не пикнуло, свидетелей 0.
Да, таких отморозков на разных авто хватает , но уверяю вас подавляющие число именно на БМВ.
Для наглядного примера понаблюдайте на дорогах за поведением своих собратьев водителей БМВ…
Ясно одно в 95%-ах водители покупающие такие бестолковые корыта люди с комплексами, хотят показать, выкинуть дешевые панты типа какой он «крутой» или она – «крутая» - дырка.
Помню разговор бывших однокурсников, колхозанов, ныне работников ГАИ, я купил БэМВээ.., блин, классно, надо делать ремонт, килограмм 5 шпатлевки уйдет, кап. Ремонт движка, а потом буду разъезжать, домой поеду, чтоб увидели какая у меня тачка… колхозаны…
В нормальных странах уже давно стало дурным тоном покупать авто БМВ, так как даже в России ребята на форумах оскорбляют (прикалываются) у тебя наверное авто БМВ, серьга в ухе и бита в багажнике.
БМВ перевод - Болван Водитель Мудак.
Вот уже более 15лет!!! БМВ и Мерс не поднимаются выше 14 и 12-го места в рейтинге самых надежных авто в мире.
Первую десятку на земле держать только ЯПОНЦЫ.
Нет у меня зависти, злости пр.бреда к этим корытам –просто в нашей стране на них ездят чмори и быдлы, вот это обращение именно к ним!
Может хоть один отморозок после прочитанного, станет ездить чуть аккуратней и культурней.
Как приятно смотреть на эти оставшиеся 5% нормальных водителей, культурных (не выбрасывающие окурки из окна и пр. мусор), вежливых, но они, как правило, ездят на более дорогих авто. Статус обязывает.
Водители такси вообще со злость утверждают, что не 95%, а все 100% все водители БМВ уроды, отморозки и т.д.
Я пока верю, что не все…
lt_Botary
Читатели

Kraz, с покупкой своей "БЭХИ" вы поймёте что таки "машина провоцирует".
ll
Любопытный

извини, не читал, много букв, мало грамотности.
но, думаю, ты и сам не читал всю эту шляпу.
Quote (Kraz)
ll, Автомобиль провоцирует водителей вытворять всё немыслимое на дорогах, тем самым, загоняя его водителя в ДТП, или на кладбище…
Накипело…
Хочу обраться к водителям корыт БМВ летающих на по городу 95% - отморозков!
На днях стал очевидцем как одна особь мужского пола молодой сопляк чуть не сбил женщину с детской коляской на пешеходном переходе
Я остановился для пропуска пешехода, другой водитель остановился, а отморозок по первой полосе пролетела под
70-80км/ч.
Неужели не хватает мозгов???
Ну, раз остановились автомобили на дороге, то значит что-то не то!? Что-то будет? Сбрось скорость, тормози и будь внимателен
в двойне! Да и знаки висят!
Нет …
lt_Botary
Читатели

Чукча не читатель, чукча - писатель, однако.
volvo

Quote (Kraz)
это не я?

нет
Kraz
Редакция

сегодня на трассе 2 придурка на бмв видел.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Страница 11 из 101«12910111213100101»
Поиск: