Главное меню
Страница 12 из 101«121011121314100101»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Oleg_K
Редакция
Награды: 5
Статус: Offline

БМВ фонетически напоминает БМП, а это ж с детства на слуху, будоражит воображение поверхностного человека аж пупырышки по телу. Да и вообще бухающие согласные вдохновляют на действо. ))
ll
Любопытный
Награды: 0

Quote (Oleg_K)
Да и вообще бухающие согласные вдохновляют на действо. ))

сначала прочитал "бухающие согласные" как "бухАющие согласные". протер еще раз глаза и допер wacko
а о теории - думаю, она имеет право на жизнь.
алсо, я брал свою машину из-за внешнего вида (е36 - для меня венец инженерной и дизайнерской мысли в автомобилестроении). а уж о ходовых и комфортных карахтеристиках я узнал позже.
как позже я узнал о том, что водитель ауди = первейший враг водителя бмв wink
lt_Botary
Читатели

ДА не, водитель ауди тупо враг, и пофиг на чём ты :-D

зы: Для справки, у меня ауди tongue

bill
Редакция

А я теперь ваще пешыхот из-за такого вот чудака на смерсадэси, моё тачко разбито вхлам, да и ему теперь долго придёцца пешком ходить. Зато владелетс автоса с прицэлом на капоте выипнулса с понтом "прикались, братва, как я могу!"
Oleg_K
Редакция

Quote (lt_Botary)
зы: Для справки, у меня ауди tongue

Я тоже езжу на Ауди. Правда у меня свой дом и для хозяйства есть ещё ВАЗ-2102 ( песок, глина, камни, цемент, навоз, дёрн, дрова, рыбалка, грибы, ... ). ))

Kraz
Редакция
Награды: 7

то, что ауди дрючит бмв по всем параметрам, это не значит, что ауди это первый враг для бмв.
ll
Любопытный

Quote (Kraz)
то, что ауди дрючит бмв по всем параметрам, это не значит, что ауди это первый враг для бмв.

lt_Botary
Читатели

Kraz, Какая ауди дрючит? Ты смог купить себе R8?

ll, +100!

Kraz
Редакция

lt_Botary, причём тут эр8? biggrin
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (ll)
я вот что вам скажу, пацаны: в мозыре процентов десять адекватных водителей. все остальные - полное говно. а самые главные мудилы на дороге - водители автомобилей "ауди". здесь процент адекватных близок к нулю. впрочем, это же относится и просто к гражданам. большинство - сраное убогое быдло, работающее на нпз.

Несуразица какая-то! На МНПЗ работает всего-то не более 5% населения города, а ты говоришь о каком-то большинстве ГРАЖДАН... Из всех работников МНПЗ имеют VW/AUDI 10% в лучшем случае. Остальные пребывают в постоянном и безуспешном поиске хорошего и недорого автомобиля... Ну а то, что среди водителей AUDI много мудаков (а их не мало), так это как ещё посмотреть... Если мерить в процентном отношении "Отморозок за рулём на дорогах нашего города/водитель конкретной марки автомобиля", то поверь мне, водители AUDI ОЧЕНЬ много проиграют остальным. Просто на наших улицах довольно много AUDI, поэтому тебе могло так и показаться... С другой стороны, уж сильно попахивает нейким комплексом: нет средств приобрести хорошую AUDI, не взяли на работу на МНПЗ... Или ты будешь утверждать, что я или же директор МНПЗ, успешно пользующий Q7, отморозки? Тогда даже не грош цена твоим совам, а гораздо меньше...
Quote (lt_Botary)
водитель ауди тупо враг, и пофиг на чём ты

Похоже, что к этому и сводится проблема...
Quote (Kraz)

Я бы так громко не зарекался... Хотя поговорить есть о чём, но об этом - в другой ветке.
Вообще, для дальнейшего адекватного обсуждения данной темы (Отморозки за рулём на дорогах нашего города), предлагаю сперва определиться с определнием "ОТМОРОЗКА".
lt_Botary
Читатели

НУ отморозок - тот у кого МОСК ниже руля.
Kraz
Редакция

вы думайте что хотите, но я вижу потенциальную опасность со стороны водителй жигулей, вот это натуральные отморозки, если за рулём "пацанчик'' возраст 18-28 лет. вот пример:
типичное быдло гопское
Читаем что он написал:
Копейка ездила-ездила, и стала перед зимой. Кузов в удл состоянии, салон крут (подголовники, чехлы, рульный руль), панель от 2106. Следил, много новых запчастей установил (в разговоре расскажу всё как есть). Чините движок и катайтесь! ТО до июля 2010. Цена (300$) без торга. Обмен до 2500 долл.
Уверен, что тормоза там срабатывают так же часто как его мозх, и максимум 1-2 колеса.
На моих глазах возле 55 летела со стороны школы номер 8 копеечка с полным салоном быдлятин,которые орали на всю улицу, конечно же красная, летела под сотню, на повороте возле 55 решила притормозить, каб у поворот зайти, тормозы взяли только одним колесом, ессно понесло пацанчиков на встречку, а там тож копеечка, только белая. Пацанчики на красной снесли пол крыла белому и дальше на гашетку, не останавливаясь, через месяц я видел во дворе в бобрах этих пацанчиков копеечку, не знаю, или менты тогда нашли их, мне пифиг на этих кретинов.
Это так, к слову.
Дальше смотрим по этой объявке:
Варианты обмена:
1. Audi 100, c 1984 г.в. до 1989 г.в.
2. Nissan Primera, c 1991 г.в. до 1995 г.в.
Видно пацанчик на копеечке этот не признаёт гольфика второго, т.к. соточка это уже наверное признак состояшегося гопника. Не знаю как вы, я заметил одно, когда приходит зима, или на дворе сложные метео условия, я наблюдаю ещё большее количество жиг, гольфиков.
Вы обратите внимание на лица этих дибилов на гольфиках или жиг, глаза по 5 копеек, шапочка на макушке, и в магазин за пивком, т.к. пацаны сегодня днюху друга решили отметить, хотя эта днюха была неделю назад.
На легковой я от этих дибилов только образно говоря шугаюсь, когда я еду к примеру 80 км/ч по городу и на росстоянии 5м. сзади я вижу тупую рожу на жиге или голтфе или копеечке, у меня просыпается инстинкт самосохранения biggrin
Вот аварии с моим отцом:
1.трасса на крыничный, отец сопровождал своего водителя, стояли на обочине, тут удар в зад, гольф белый, пацанчик торопился на смену, и видать заслепило его и ехал 100 км/ч по обочине.
2.Сделали задницу, неуспели полернуть, как в первый день после ремонта на светофоре догнала жига семёра, за рулём в дупель бухой.
3.Трасса мозырь-лельчицы, скорость отца 90-100 км/ч, с леса вылетает жига копеечка на на полном ходу ударяет в бочину моему отцу, дело было зимой, отца начинает крутить по дороге, навстречу МАЗ, который слетает в кювет, чтоб избежать последствий, обходится без жертв.
Ответ водителя красной той копеечки: а ещё неизветсно кто по главной ехал. Это был просто финиш.
У отца стаж 30 лет за рулём, проработал больше 20 лет на автобусе имел медаль за работу в течение 20 лет без аварий, 8 лет на фуре, и по этому ему удавалось выжить в этих авариях.
Он так же остерегается машин категории "копеечка нах"
adam
Редакция
Награды: 18

Согласен. Вообще водители жиг, если это молодежь - это несостоявшиеся люди либо отморозки. к старикам это не относится, они копили и не скопили. И им же (гопам) еще хочется выпендриться, подняться до уровня норм. людей или даже выше себя показать. Но как правило это не долго длится. Жаль, что порой страдают невинные люди от них. Еще нормально, когда "детки" купили себе рено19 чтоб в ней посидеть, недалеко от меня - она не ездит или делает это от дома к дому с помощью толкателей сзади. В машине просто хлопцы гудят, пьют пиво, курят. Машина дряхлая и на трассу не выедет. Хуже, когда, как сказано выше они резвятся на дороге. Держимся подальше от таких.
Сообщение отредактировал adam - Воскресенье, 28.02.2010, 22:58
ll
Любопытный

Quote (Rainman)
Несуразица какая-то! На МНПЗ работает всего-то не более 5% населения города, а ты говоришь о каком-то большинстве ГРАЖДАН... Из всех работников МНПЗ имеют VW/AUDI 10% в лучшем случае. Остальные пребывают в постоянном и безуспешном поиске хорошего и недорого автомобиля... Ну а то, что среди водителей AUDI много мудаков (а их не мало), так это как ещё посмотреть... Если мерить в процентном отношении "Отморозок за рулём на дорогах нашего города/водитель конкретной марки автомобиля", то поверь мне, водители AUDI ОЧЕНЬ много проиграют остальным. Просто на наших улицах довольно много AUDI, поэтому тебе могло так и показаться... С другой стороны, уж сильно попахивает нейким комплексом: нет средств приобрести хорошую AUDI, не взяли на работу на МНПЗ... Или ты будешь утверждать, что я или же директор МНПЗ, успешно пользующий Q7, отморозки? Тогда даже не грош цена твоим совам, а гораздо меньше...

давай разделим мои высказывания.
единственное что связывает водителей ауди и работников мозырского нпз - то что и 95% тех и 95% других - полнейшие кретины.
с работниками нпз - вроде понятно. там химия воздействует на мозг, испарения вредные, работа для идиотов (нажал на кнопочку/лег спать), окружение, опять же, низкоинтеллектуальное (пту геологии, хихи).
но вот почему водители ауди почти поголовно мудаки ? для меня это загадка.
Oleg_K
Редакция

Quote (ll)
давай разделим мои высказывания.
единственное что связывает водителей ауди и работников мозырского нпз - то что и 95% тех и 95% других - полнейшие кретины.
с работниками нпз - вроде понятно. там химия воздействует на мозг, испарения вредные, работа для идиотов (нажал на кнопочку/лег спать), окружение, опять же, низкоинтеллектуальное (пту геологии, хихи).
но вот почему водители ауди почти поголовно мудаки ? для меня это загадка.

Не заморачивайся конкретно на этой, в жизни этих загадок несчитанное количество. ))

Хотя соглашусь, тут действительно, что то невообразимое - у человека денег хватает на BMW, а он покупает Audi. surprised wacko

Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Страница 12 из 101«121011121314100101»
Поиск: