Главное меню
Страница 15 из 101«121314151617100101»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Отморозки за рулём на дорогах нашего города
volvo

Quote (maverickuss)
Я так понимаю, вас задело так как у вас тоже минус, ну видимо ваше мнение данные 3 голоса не устроили

прежде чем что-то писать следовало=бы посмотреть кто эти минусы ставит,чтобы уберечься от ошибок в будующем
maverickuss
Читатели
Награды: 0
Статус: Offline

Quote (ll)
я-то здоров, спасибо. я работаю в спокойном, экологически чистом месте города, в коллективе, в котором ВСЕ имеют высшее образование. тебе того же мог бы пожелать, но не буду.

Я очень рад за тебя, что ты работаешь в прекрасном месте и высокоразвитом коллективе, но поясни мне, чем твои коллеги отличаются от моих, у которых также высшие образования?

Добавлено (22.03.2010, 20:52)
---------------------------------------------

Quote (volvo)
прежде чем что-то писать следовало=бы посмотреть кто эти минусы ставит,чтобы уберечься от ошибок в будующем

Я просто не привык рыться в чужом белье, ну если чем обидел, прошу извинить happy

volvo

Quote (maverickuss)
Я просто не привык рыться в чужом белье, ну если чем обидел, прошу извинить

maverickuss, приятно слышать,спасибо,ноине стоит повторять чужих ошибок
VadimK
Читатели

ох сегодня паливо было, на Ангелине ползу по пешеходному и вижу бус летит как болид, и тут смотрю из-за остановки гаёвый в спотыкаясь с машины бежит с жезлом, чуть успел smile Там превышение минимум км 40 + я пешеход несчастный,
volvo

Quote (VadimK)
Там превышение минимум км 40 + я пешеход несчастный,

ну ты ж ведь там свидетеле не проходил?? а то бы еще и виноватого сделали
VadimK
Читатели

признаюсь, хотел ему "обозначить" товарищей, да подумал что с такой скоростью ещё беда будет, не успеет тормознуть, летел капец
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (VadimK)
признаюсь, хотел ему "обозначить" товарищей

Зачем?

VadimK
Читатели

ответы на этот вопрос не однозначны, поэтому оставлю за собой право не отвечать на него.
ll
Любопытный

Quote (maverickuss)
Я очень рад за тебя, что ты работаешь в прекрасном месте и высокоразвитом коллективе, но поясни мне, чем твои коллеги отличаются от моих, у которых также высшие образования?

ну а я, в свою очередь, рад, что ты стал проверять правописание, хотя бы в ворде, перед нажатием клавиши "добавить ответ".
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (VadimK)
ответы на этот вопрос не однозначны, поэтому оставлю за собой право не отвечать на него.

А вот и зря... Хочу всё-таки попросить Вас обосновать свой выбор!
volvo

Quote (Rainman)
А вот и зря... Хочу всё-таки попросить Вас обосновать свой выбор!

а может вспомнишь свою ситуацию про переход,когда ты обзывал пешехода всякими словами???
просто здесь такой-же пешеход проявил сознательнось и не поперся ,как когда-то к тебе, под колеса.тогда ты кричал про него что он козел,а теперь хочешь выяснить почему???
может проще самому иногда пешком пройтись по перекресткам?? surprised
maverickuss
Читатели

Ребята, я так думаю, что данный спор не о чём, так как на дороге, а пешеход тоже является участником движения, должно быть взаимопонимание и уважение друг к другу между участниками движения. Если ты видишь, что он "несётся", да уступи ты ему дорогу, я думаю, что тебе как пешеходу тоже не убудет, а тем более не дай бог ещё и попасть в больницу или ещё хуже на тот свет, но есть и пешеходы которые как бешеные вылетают на дорогу перед самой машиной и ему хоть кол на голове чеши, что у тебя скорость 40-60км\ч он знает, что он прав на пешеходном переходе, а о последствиях он не думает, в особенности это происходит зимой да ещё в гололёд, но есть и такие, ка я их называю "пингвины", которые еле перекатываются с ноги на ногу и ползут по этому переходу целую вечность. Так что приходится терпеть все эти выходки, а ещё я не понимаю и ненавижу тех водителей которые ставят машину у самого перехода, неужели не понятно, что за ними нечего невидно?
volvo

Quote (maverickuss)
есть и пешеходы которые как бешеные вылетают на дорогу перед самой машиной и ему хоть кол на голове чеши, что у тебя скорость 40-60км\ч он знает, что он прав на пешеходном переходе, а о последствиях он не думает, в особенности это происходит зимой да ещё в гололёд, но есть и такие, ка я их называю "пингвины", которые еле перекатываются с ноги на ногу и ползут по этому переходу целую вечность.

maverickuss, все это издержки нашей дебильной системы,когда говорят что ты прав везде,а других автоматически делают виноватыми за то что сели уже за руль. в последнее время мозги у чинуш повернулись немного в другую сторону и начали уже обьяснять то что очевидно ребенку:железо сльнее человека,сколько бы прав у того не было cry .
Quote (maverickuss)
ненавижу тех водителей которые ставят машину у самого перехода, неужели не понятно, что за ними нечего невидно?

ставят в смысле на стоянку? так позвони в ГАИ.что у нас за совковое понятие что сообщение о преступлении является стукачеством? потом же сами и страдаем от молчаливого согласия соседа
maverickuss
Читатели

Quote (volvo)
ставят в смысле на стоянку? так позвони в ГАИ.что у нас за совковое понятие что сообщение о преступлении является стукачеством? потом же сами и страдаем от молчаливого согласия соседа

Volvo, да я бы с радостью позвонил бы, да во-первых номера не знаю, а во-вторых у меня на мобиле просто не хватит денег, потому что таких на каждом пешеходном перекрёстке по 2шт с обоих сторон, почему бы у нас не ввели гаёвых пеших, вместо ППС, которые бы выписывали квитанции на несоответственно припаркованных машинах?

Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (maverickuss)
Volvo, да я бы с радостью позвонил бы, да во-первых номера не знаю

А что тут знать - 102.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Страница 15 из 101«121314151617100101»
Поиск: