Главное меню
Страница 16 из 101«121415161718100101»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Отморозки за рулём на дорогах нашего города
volvo

Quote (maverickuss)
Volvo, да я бы с радостью позвонил бы, да во-первых номера не знаю

maverickuss, Миха правильно подсказал - 102,там переадресуют в гаи и те приезжают в течение 20-30 минут,любят они это дело,
я так под домом отучил пару любителей парковаться на газоне под самым окном.можешь сфоткать мобильником и отдать им фотографию,тоже принимают только номер авто должен быть и местность понятная
maverickuss
Читатели
Награды: 0
Статус: Offline

Quote (Muxa)
А что тут знать - 102.

Дорогой мой друг или знакомый Muxa, я расскажу тебе притчу про 102. Когда то меня обворовали, дом вскрыли, так вот я вызвал 102, на тот момент мне показалось что с дома ничего не вынесли, что я и сказал милиционерам, на что последовал ответ через 2 часа пришел участковый и сказал, что нам надо поставить решётки на окна и завести "хорошую" собаку как минимум овчарку развернулся и ушёл, а то что дом вверх дном перевёрнут никаких комментариев, так я теперь 102 не очень то и доверяю, конечно я застраховал всё имущество, но факт остаётся фактом, что ребята не очень то хотят выезжать на кражи не то, что на машины стоящие неподалёку от пешеходных переходов.

VadimK
Читатели

меня как то обворовали, так пришли спросили где в доме газ стоит, сер-юг. Каким образом это поможет следствию неизвестно. АААА так ещё через полчаса беседы он меня убедил, что это я уворовал, разобрал на детали, потом продам и ещё получу страховку, и мол мне теперь предстоит доказать что это не Я. вот такие они 102
maverickuss
Читатели

Quote (volvo)
я так под домом отучил пару любителей

Я конечно при случае, не дай бог воспользуюсь, но Volvo всё равно я немного сомневаюсь, кстати мне сегодня человек рассказал, что прочитал в местной "газете", всё таки гаёвые взялись за машины припаркованные, пока правда, у остановок, ну и это хорошо, по крайней мере уже что то сдвинулось, ну и конечно не надо забывать про властей, они тоже должны понять, что Мозырь- это не тот Мозырь который был 10 лет назад, надо места для остановок и стоянок организовывать и чем скорее это будет, тем меньше вопросов и упрёков от нас они получат.

volvo

Quote (VadimK)
и мол мне теперь предстоит доказать что это не Я

а про презумпцию невиновности не пробовал напомнить?а зарплату из чьих налогов они получают????
некоторых это успокаивает
nick-t
Начинающий

ага. но как только начинаешь общаться/спорить по ЛЮБОМУ вопросу, то сразу же слышишь в ответ что-нить наподобе "... ну если ты ещё и споришь, то мы счас тебе штраф выпишем за что угодно, а если несогласен, то приезжай к нам в такое-то время - разберёмся, и т. д. " а это долгая история + только малая часть наших людей способна отстоять свои права смело и достойно на сегодняшний день, к великому сожалению...
volvo

Quote (nick-t)
ага. но как только начинаешь общаться/спорить по ЛЮБОМУ вопросу, то сразу же слышишь в ответ что-нить наподобе "... ну если ты ещё и споришь, то мы счас тебе штраф выпишем за что угодно,

берут на испуг,в протоколе место есть специально для пояснений-пишешь все как было и главное смотри чтобы не оставалось потом места для ихних приписок и исправлений и требуй копию себе.можешь вписать туда своих свидетелей если имеются.
1616
Начинающий
Награды: 4

Почему большинство думает,что,если девушка за рулём,то она ничего не смыслит в авто,а только и может,что в зеркала смотреться?Вот недавно"гонялась с одним таким,стартовали с пл.Ленина...В общем,я уже могла бы покурить(если бы курила),пока он доехал до горнолыжного...
Rainman
Редакция
Награды: 15

1616, возможно, он просто джентельмен... Даму всегда пропускает вперёд...
1616
Начинающий

Сегодня гонялись возле сользавода с БМВ 2-литровым,150 лошадей против моих 115-ти,с 1.8 инжектором,никто не посмотрел,что девушка,обогнал меня на пол корпуса... Так что не джентельмен тот был,просто у него 1.4 ,а у меня --1.8.
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (1616)
Почему большинство думает,что,если девушка за рулём,то она ничего не смыслит в авто,а только и может,что в зеркала смотреться?Вот недавно"гонялась с одним таким,стартовали с пл.Ленина...В общем,я уже могла бы покурить(если бы курила),пока он доехал до горнолыжного...

Зачем гоняться по городу? Там же люди.

Бред какой то.

volvo

Quote (1616)
Вот недавно"гонялась с одним таким,стартовали с пл.Ленина...В общем,я уже могла бы покурить(если бы курила),пока он доехал до горнолыжного...

да может он ехал себе спокойно,а ты вообразила себя гонщегом biggrin
Quote (1616)
Сегодня гонялись возле сользавода с БМВ 2-литровым,150 лошадей против моих 115-ти,с 1.8 инжектором,никто не посмотрел,что девушка,обогнал меня на пол корпуса... Так что не джентельмен тот был,просто у него 1.4 ,а у меня --1.8.

ты уж определисьс обьемом и ЛОШАДЯМИ :у тебя или у машины все это присутствует? wacko

Добавлено (13.04.2010, 07:08)
---------------------------------------------

Quote (1616)
Так что не джентельмен тот был,просто у него 1.4 ,а у меня --1.8.

ТАК У ТЕБЯ ДЛИННЕЕ?????????????? surprised surprised lol
MasterYoda
Начинающий
Награды: 1

По городу погонять ночью - святое дело, особенно когда оппонент не на ржавом ведре а хотя бы на А6, догоняешь, выравниваешься, выключаешь передачу, пару раз педаль в пол и если там не даун сидит - началось...
Позавчера с мерсом лупатым летели аж с пхова и до площади, по мосту 160 обгоняя колонну из 2х автобусов и нескольких машин, я даже и лица то не видел того чувака, но там 100 пудово брутальный парень был, не каждый на такое подписывается, обычно если с кем и гоняю то больше 80 мало кто выжимает в городе...
Может я и отмороженный, но это лучший наркотик который я когда либо пробовал в своей недолгой жизни )))
1616
Начинающий

Видно,Volvo из тех,кто не любит девушек за рулём biggrin .Предвзятое отношение к этому ---прошлый век.

Добавлено (13.04.2010, 11:50)

Quote (1616)
По городу погонять ночью - святое дело, особенно когда оппонент не на ржавом ведре а хотя бы на А6, догоняешь, выравниваешься, выключаешь передачу, пару раз педаль в пол и если там не даун сидит - началось...

Вот кто меня понимает!

Добавлено (13.04.2010, 11:52)

Quote (Oleg_K)
Зачем гоняться по городу? Там же люди.
Бред какой то.

Нормальный человек,переходя дорогу,смотрит не себе под ноги,а по сторонам,причём не один раз.
adam
Редакция
Награды: 18

По мосту 160!? Это ужас. Помогает отрезать желание гонять просмотр фото с жертвами дтп.
Еще заметил,что носится, обгоняет не по по правилам перед самой встречной, заставляя того лезть чуть ли не на бордюр тот , у кого круче автос. Наблюдал как бумер синий в универсале пер с автовокзала до 16 эт, нещадно всех обгоняя. Сожалею, что не позвонил куда надо.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Страница 16 из 101«121415161718100101»
Поиск: