Главное меню
Страница 17 из 101«121516171819100101»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Kraz
Редакция
Награды: 7
Статус: Offline

вчера за мною приехали на разборку 2 дауна на бусе, ехали по интерке по крайней левой, пришлось подрезать. тупого базара харкающихся рож их так и не понял, бо сочинять предложения это не их. wacko
volvo

Quote (1616)
Видно,Volvo из тех,кто не любит девушек за рулём

я люблю девушек не только за рулем но и рядом с рулем,а также на капоте и в багажнике универсала.
не торопись делать выводы,просто шутки понимать надо и писать пояснее.
Quote (1616)
Нормальный человек,переходя дорогу,смотрит не себе под ноги,а по сторонам,причём не один раз.

а ты не забыла что :"ПЕШЕХОД У НАС ВСЕГДА ПРАВ"?
ГОНКИ В ГОРОДЕ МОГУТ ДОСТАВИТЬ МНОГО НЕПРИЯТНОСТЕЙ не только пешеходу но и тебе.
за городом я и сам непротив погонять,вот только жена не одобряет такое увлечение - максимум 140,дальше у нее сдают нервы и она выходит tongue

Добавлено (13.04.2010, 18:26)
---------------------------------------------

Quote (Kraz)
ехали по интерке по крайней левой, пришлось подрезать.

а я заметил что езда по крайней правой полосе сейчас намного быстрее чем по левой,все почему-то жмутся влево,думают как обогнать,а по правой едешь не напрягаясь быстрее чем поток wink
1616
Начинающий
Награды: 4

Quote (volvo)
ГОНКИ В ГОРОДЕ МОГУТ ДОСТАВИТЬ МНОГО НЕПРИЯТНОСТЕЙ не только пешеходу но и тебе.
за городом я и сам непротив погонять,вот только жена не одобряет такое увлечение - максимум 140,дальше у нее сдают нервы и она выходит

Если бы жена была за рулём,для неё 140 было бы,как 90.Когда сидишь рядом,не можешь контролировать ситуацию,от того и страх.
volvo

Quote (1616)
Если бы жена была за рулём,для неё 140 было бы,как 90.Когда сидишь рядом,не можешь контролировать ситуацию,от того и страх.

да,езда в качестве пассажира тоже требует навыков
barosh
Редколлегия
Награды: 0

Quote (1616)

Нормальный человек,переходя дорогу,смотрит не себе под ноги,а по сторонам,причём не один раз.

Нормальный водитель знает что дети могут и не смотреть...
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (barosh)
Нормальный водитель знает что дети могут и не смотреть...

А еще нормальный водитель иногда головой думает, а не все время жопой.

Добавлено (13.04.2010, 21:46)
И вооюще у меня в последнее время отпало желание гонять, особенно по городу, наверное взрослею.

Добавлено (13.04.2010, 21:50)

Quote (Kraz)
вчера за мною приехали на разборку 2 дауна на бусе, ехали по интерке по крайней левой, пришлось подрезать.

Я не понимаю этого подрезания. Во-первых они ехали по правилам, а во-вторых ты этим все равно ничего не докажешь. А если бы они на газ и тебе в бочину вдарили, плакал бы потом над своим алроудам.
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (1616)

А если ненормальный? А если просто человек задумался или ему нездоровится или выпил? Ты что вправе решать кому жить а кому нет?
В городе максимальная скорость 60 км/ч.

Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Oleg_K)
А если ненормальный? А если просто человек задумался или ему нездоровится или выпил? Ты что вправе решать кому жить а кому нет? В городе максимальная скорость 60 км/ч.

Согласен, но иногда можно и до 80 разогнаться.
Oleg_K
Редакция

Quote (MasterYoda)
По городу погонять ночью - святое дело, ...
...
Может я и отмороженный, но это лучший наркотик который я когда либо пробовал в своей недолгой жизни )))

Пойми, большинству людей пофиг ты со своими комплексами. Они используют автомобиль и дорогу по вечерам и ночью, что бы например добраться домой из гостей от родственников или друзей. Едут с жёнами и детьми и им не нужны твои проблемы.

Играй в такие игры, в которых ты можешь размазать свой мозг и размотать кишки как угодно, но что бы людям не было от тебя вреда.

Добавлено (13.04.2010, 22:44)

Quote (Muxa)
Согласен, но иногда можно и до 80 разогнаться.

Можно иногда и разогнаться, но не лететь же параллельно двумя авто через весь город.

Эти гонщики не понимают, что не дай Бог, задень они кого из посторонних то выволокут за волосы из машины и будут бить мордой об асфальт пока не приедет милиция.
Нафига вообще эти гонки в городе?

Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (adam)
Сожалею, что не позвонил куда надо.

Когда звонишь, просят представиться... Ты уверен, что в нашей деревне, где все друг другу друзья либо родственники, не наживёшь себе на задницу геморрой? Обогнал их Бумер - и ладно, никому не навредил ведь...
Вообще же "гонки" по городу, особенно днём, дело неблагодарное. Во-первых, значительное увеличение на дорогах транспортных средств за последние несколько лет сводят на нет все возможности. На "жиге" теперь спокойно можно сидеть на хвосте у любой машины, т.к. той не дают разогнаться... Во-вторых, действительно огромное количество абсолютно неадекватных пешеходов заставляет задуматься (тем, у кого есть мозги) о целесообразности этих "приключений". Возможные проблемы с ГАИ пропустим.
Если уж и гоняться, то лучше за городом. Лишь там можно действительно показать возможности и состояние машины, своё чувство дистанции и "железные яйца". Не знаю, правда, что показывают дамы... Наверное, железную волю к победе.
На мой взгляд, очень показатетельно предварительно пропустить оппонента вперёд перед медленно движущимся ТС и, пропустив встречных, обогнать, разгоняясь, его и (или) всех, кто пытался "дригаться". С другой стороны, мне иногда очень интересно наблюдать, на сколько "хватает" этих фраеров на мощных бензиновых машинах, которым в какой-то момент удаётся обогнать меня.
Конечно, если он едет на 740-й свыше 250км/ч более получаса - то я пасс!.. Но в пределах двух сотен с копейками - иди сюда! Его мощи хватает до ближайшей заправки...
elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (Oleg_K)
Зачем гоняться по городу? Там же люди.

она же девушка smile

1616
Начинающий
Награды: 4

Quote (Oleg_K)
А если ненормальный? А если просто человек задумался или ему нездоровится или выпил? Ты что вправе решать кому жить а кому нет?
В городе максимальная скорость 60 км/ч.

Если бы все ездили по правилам,(а многие их не знают,потому как всё можно купить),было бы больше аварий.
Oleg_K
Редакция

Quote (1616)
Если бы все ездили по правилам,(а многие их не знают,потому как всё можно купить),было бы больше аварий.

Есть правила прописанные в книжечке, а есть правила по которым ездят:
1. Не лезть на красный свет
2. Когда едешь на секцию светофора, то уступать тем кто идёт на основной зелёный
3. Уступать тем кто на главной
4. На равнозначных уступать правому.
5. Ехать только туда куда видишь
6. Скорость выбирать такую, что бы не рисковать самому и не создавать угрозу другим

Вот практически и все правила. Так вот гонки по городу не укладываются ни в одну норму

adam
Редакция
Награды: 18

Я бы сравнил эти гонки по городу с бегом по тротуару с пешеходами - подставь подножку бегущему и он упадет. Догоняются...
Сообщение отредактировал adam - Среда, 14.04.2010, 18:12
zerc
Редакция
Награды: 1

вы бы видели что вчера додик на мазде примаси 4053 вт 3 синего цвета на пролете творил, чуть людей падло на пешеходном переходе не сбил, через двойную выскакивал, гавнюк, тюрьма по нему плачет.!!!!
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Страница 17 из 101«121516171819100101»
Поиск: