Главное меню
Страница 18 из 101«121617181920100101»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Oleg_K
Редакция
Награды: 5
Статус: Offline

Quote (zerc)
вы бы видели что вчера додик на мазде примаси 4053 вт 3 синего цвета на пролете творил, чуть людей падло на пешеходном переходе не сбил, через двойную выскакивал, гавнюк, тюрьма по нему плачет.!!!!

А будет же рассказывать какой он крутой гонщик и как его слушается машина.

Кстати каждый кто садится в автомобиль уже через месяц испытывает ощущения, что вроде как он уникум-гений вождения. Ему кажется что только он так чувствует автомобиль и дорогу.

Это же надо - колёсики едут туда куда я кручу руль!!! Ух ты, жмёшь на педаль и машина разгоняется, а потом на другую нажал и она затормозила!!! Это только я такой удалый, а всем остальным не дано поворачивать колёсики и жать на педальки!!

И только умный понимает, что это на самом деле эволюция мирового автопрома сделала такие ощущения, а он просто должен думать где взять деньги, что бы всё это оплатить.

maverickuss
Читатели
Награды: 0

Quote (MasterYoda)
По городу погонять ночью - святое дело,

Quote (1616)
Вот кто меня понимает!

Дорогие парень и девушка, вы видимо относитесь к теме данного форума как нельзя кстати, 160км\ч по мосту, ну разве это человек в здравом рассудке сделает, причем обгоняя 2 автобуса в котором находились люди, а если авария вы о них подумали хотя бы, потому что о себе вы не думаете это однозначно. Для рейсеров есть места , около Булавок, наконец заезжайте на автодром и дривтуйте на здоровье.

Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (maverickuss)
160км\ч по мосту, ну разве это человек в здравом рассудке сделает, причем обгоняя 2 автобуса в котором находились люди, а если авария вы о них подумали хотя бы, потому что о себе вы не думаете это однозначно.

Уверен, что они подумали. А в чём, собственно проблема? maverickuss, не такие водители обычно виновны в ДТП, а те которые ЕЗДИЮТ 30км/ч, совершенно не смотря по зеркалам и элементарно не показывая "поворот" при совершении манёвра. На 160-ти параллельно идущие авто "проходятся", как стоячие фишки. Но когда эти фишки начинают спонтанно суетиться на дороге, то даже на 60 км/ч, поверь моему опыту, ты врядли сможешь успеть среагировать... Если бы тема звучала без слов "за рулём", то к числу отморозков я бы причислил многих пешеходов, которые, кстати, тоже являются участниками дорожного движения.
maverickuss
Читатели

Quote (Rainman)
Уверен, что они подумали. А в чём, собственно проблема?

Позволь мне с тобой не согласится Rainman, при 160 у них уже был адреналин, который как я думаю затмил все остальные чувства. "Хорошо то, что хорошо кончается". А про неадекватных водителях это вообще разговор особый соответственно как и про некоторых пешеходов.

Oleg_K
Редакция

Rainman, все имеют право на ошибку. Те кто мечутся со скоростью 160 км/ч лишают людей этого права. Это если считать в идеале, что гонщик сам на скорости 160 ни разу никогда не ошибнётся.

Я уже писал, что у каждого в голове мысли о том, что он исключительный водитель - супер гонщик, но большинство всё же понимают, что это не так.

volvo

после того как начал больше ходить пешком,-начал и ездить более аккуратно,потому как всякий раз подходя к переходу хочется иметь в сумке камушка килограммов на 3-5 и выставлять эту сумку впереди себя при проходе перехода. думаю что замена лобового стекла утихомирит пыл многим гонщегам в городе
lt_Botary
Читатели

Oleg_K, да привязались вы к скоростям-то, я считаю, что водители должны проходить ТО вместе со своими машинами, и вот там-то и стоит выдавать сертификат на определённую скорость, ОБОИМ. Вот wink
maverickuss
Читатели

Quote (lt_Botary)
да привязались вы к скоростям-то, я считаю, что водители должны проходить ТО вместе со своими машинами,

И как ты это представляешь It Botary? Что бы водители проходили ТО это, что ему надо под днище посмотреть или развал-схождение сделать, а может просто сделать диагностику мозгов?

Oleg_K
Редакция

Quote (lt_Botary)
Oleg_K, да привязались вы к скоростям-то, я считаю, что водители должны проходить ТО вместе со своими машинами, и вот там-то и стоит выдавать сертификат на определённую скорость, ОБОИМ. Вот

Наклейка ТО автомобиля, наклейка ТО водителя, и ещё наклейка обозначающая водителя в плане жаворонок или сова.

volvo

Quote (Oleg_K)
Наклейка ТО автомобиля, наклейка ТО водителя, и ещё наклейка обозначающая водителя в плане жаворонок или сова.

а посередине маленькое окошко для слежения за дорогой
maverickuss
Читатели

Quote (volvo)
а посередине маленькое окошко для слежения за дорогой

А зачем уже следить ведь техосмотр уже пройден, ну так на всякий случай в зеркало заднего вида biggrin biggrin biggrin

lt_Botary
Читатели

maverickuss, Кстати 5 баллов про ТО водителя, а всё просто до 3-х лет не выше 70, 3-7 90 км в час, а после 7-и сами будут 90 ездить.
maverickuss
Читатели

Quote (lt_Botary)
Кстати 5 баллов про ТО водителя, а всё просто до 3-х лет не выше 70, 3-7 90 км в час, а после 7-и сами будут 90 ездить.

В данном случае до 7-ми лет может ты и прав, но у меня очень много знакомых со стажем более 10 лет, и почему-то они не ездят менее 120-150 по трассе, хотя по твоей логике должны были бы, да я и сам жму 120 когда еду на историческую родину. Я считаю ,что надо пересматривать ПДД по поводу скоростного режима вне города, то есть на трассе. Насколько я знаю в германии на трассе не регламентируется скорость. Мне кажется, что уже никто не ездит со скоростью 90 по межрайонному- областному шоссе, а как минимум 120км\ч.

bill
Редакция

maverickuss, когда культура вождения достигнет уровня Германии, равно как и качество дорожного покрытия, тогда и можно рассматривать вопрос о повышении допустимой скорости. В нынешней ситуации приходится расчитывать на Бога...Мне не повезло на скорости 50!!!! км в час, в меня влетел гонсчег и от моей машины осталось...немного, в общем...
adam
Редакция
Награды: 18

Когда едешь 90-100 по междугородному шоссе и хорошая ровная дорога, то невольно смотришь на спидометр и кажется, что движештся очень медленно. На жиге этого не чувствуется, а вот для иномарки ограничение в 90 км в час это как для человека не разрешать бежать, когда ему хочется.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Страница 18 из 101«121617181920100101»
Поиск: