Главное меню
Страница 19 из 101«121718192021100101»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Отморозки за рулём на дорогах нашего города
volvo

Quote (adam)
Когда едешь 90-100 по междугородному шоссе и хорошая ровная дорога, то невольно смотришь на спидометр и кажется, что движештся очень медленно.

да,я вспоминаю как ехал в Гомель за датчиком распредвала целых 2,5 часа.двигатель работал по аварийной программе и не раскручивался больше 2200об.мин. хотелось выйти и подтолкнуть машину потому как скорость развивалась не более 85 км.ч.
зато назад на новом датчике за 50 минут
bill
Редакция
Награды: 0
Статус: Offline

adam, для этого есть головной моцк, который даёт команды ручкам-ножкам....Идиот убъёцца и на 1 передаче (патамушта он идиёт)
zerc
Редакция
Награды: 1

Quote (volvo)
хочется иметь в сумке камушка килограммов на 3-5 и выставлять эту сумку впереди себя при проходе перехода
а лучше чтобы стена появлялась перед авто, когда человек ступает на зёбру, особенно с детьми.

Добавлено (10.05.2010, 17:09)
---------------------------------------------
в районе 1 часа(уже пятницы 7.05) ночи наблюдал картину возле беларусбанка на советской гольф2+Т4= буква Т. (----|) и как можно было ночью не заиметить автос фарами.

Сообщение отредактировал zerc - Понедельник, 10.05.2010, 18:11
lt_Botary
Читатели

zerc, Про стену это кульно. Вот бы детишки развлекались бы, особенно перед экарусами.
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Вчера 14.05.2010, примерно в 18:40 на дороге, напротив городской больницы, буквально передо мной свалился мотоциклист. В общем он видимо хотел что то продемонстрировать, но не получилось, сильно завилял и упал на асфальт таким образом, что мотоцикл покатился вправо к бордюру, а он сам кубарем на встречную полосу по направлению к движущемуся автомобилю. Там оставалось очень мало. В общем видимо он ушибся не очень, потому что подхватился и побежал к мотоциклу.

Спрашивается оно мне надо такое вот трюкачество? А просто ехал по своим делам и мне нафик не нужны эти цирковые представления.

Сообщение отредактировал Oleg_K - Суббота, 15.05.2010, 12:02
bill
Редакция

Oleg_K, видел отголоски проишествия, но смертнег сидел в траве возле рельсов в окружении водил остановившихся авто. Сивоня стая предуркоф около 17-40 полетела на выезд из города, видать на объездную, разбивать свои бошки...
adam
Редакция
Награды: 18

Че гаи их не отлавливают? Пусть едут на аэродром и там выносят свой моск.
maverickuss
Читатели

Quote (bill)
видел отголоски проишествия, но смертнег сидел в траве возле рельсов в окружении водил остановившихся авто. Сивоня стая предуркоф около 17-40 полетела на выезд из города, видать на объездную, разбивать свои бошки...

bill, Может я и непоследователен в своих рассуждениях, но данная машина предназначена как раз для ощущения адреналина, да они как ни как подходят под данную рубрику, но хоть убей меня мне они нравятся. Они свободны, ветер в лицо и ветер позади. Да 50% из них будет или были в аварии, но я хотел бы приобрести данные крылья, но мне это не по силам... пока............

Добавлено (15.05.2010, 20:54)

Quote (adam)
Че гаи их не отлавливают? Пусть едут на аэродром и там выносят свой моск.

adam, Я тоже говорил и про стритрейсеров, но никто со мной не согласился, а чем они отличаются от них??????????

bill
Редакция

Quote (maverickuss)
bill, Может я и непоследователен в своих рассуждениях, но данная машина предназначена как раз для ощущения адреналина

Данная машина предусмотрена для движения по всем типам дорог. ПДД одни для всех. Учи матчасть, дарагой камрад...
maverickuss
Читатели

Quote (bill)
Данная машина предусмотрена для движения по всем типам дорог. ПДД одни для всех. Учи матчасть, дарагой камрад...
Не могу с тобой не согласится, но я приведу может быть банальный пример есть Водка- Директорская, а есть Абсент. Предназначены для одного и того же, но приготавливаются и используется по разному. НО по сути вообще с тобой соглашусь. Но всё равно они мне нравятся, как для некоторых булиды или бугатти или феррари..........

Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (maverickuss)
Может я и непоследователен в своих рассуждениях, но данная машина предназначена как раз для ощущения адреналина, да они как ни как подходят под данную рубрику, но хоть убей меня мне они нравятся. Они свободны, ветер в лицо и ветер позади. Да 50% из них будет или были в аварии, но я хотел бы приобрести данные крылья, но мне это не по силам... пока............

Кстати есть куча способов вырабатывать адреналин не вовлекая в свои забавы тех для кого это не главное в жизни.

maverickuss
Читатели

Quote (Oleg_K)
Кстати есть куча способов вырабатывать адреналин не вовлекая в свои забавы тех для кого это не главное в жизни.

А в домашних условиях есть какие-нибудь способы, я бы охотно с некоторыми ознакомился и может даже осуществил бы. Расскажи если знаешь. biggrin biggrin biggrin

bill
Редакция

maverickuss, данивапрос! Йопнись с 16-этажки в низ головой, адреналину в крови будет в сотни раз больше нормы! (выполнено будет согласно запросу - в домашних условиях, дом-то жилой)... biggrin biggrin biggrin
maverickuss
Читатели

bill,
Quote (bill)
Йопнись с 16-этажки в низ головой

Я вперёд не лезу, так, что могу пропустить вне очереди

Добавлено (18.05.2010, 21:36)
В воскресенье ехал с ул. Пролетарская передо мной ехал Opel Omega 80-70 АХ-3 болотно-зелёного цвета, так мужик умудрился проехать до ул. Интер..., я просто дальше за ним не поехал, четыре раза поворачивал на перекрёстках налево и не разу не указал поворот, про обгон и перестроение я умалкиваю итак понятно и вот, что с ним можно сделать???????

Добавлено (18.05.2010, 21:39)
извиняюсь поворачивал направо biggrin

adam
Редакция
Награды: 18

Может лампочка в поворотнике перегорела.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Страница 19 из 101«121718192021100101»
Поиск: