Главное меню
Страница 22 из 101«122021222324100101»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Отморозки за рулём на дорогах нашего города
adam
Редакция
Награды: 18
Статус: Offline

Я уже давно об это думаю. Если меня остановит гаишник (это очень редко бывает) то спрошу почему они не ловят мотоциклистов. Что интересно байкеры не попадают в ДТП практически. А вот неделю назад 2 мотоциклиста разбились на отечественном тихоезде.
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (adam)
Что интересно байкеры не попадают в ДТП практически.

http://www.interfax.by/mosaic/1071371

http://www.interfax.by/article/44046

http://news.21.by/incident/2010/06/04/69717.html

http://www.belta.by/ru....44.html

http://kp.by/online/news/675878/

Я уже писал, что в этом году прямо перо до мной упал мотоциклист, пришлось тормозить.

alpina1982
Начинающий
Награды: 0

после всего прочитанного мой вердикт некоторым лицам оставившие коменты выше которые купили права или машина воз купи себе нормальный велик и не кто тебя трогать не будет))))или лучше перейди на общественный транспорт.
adam
Редакция

Осведомил. Я имел в в иду в Мозыре носятся и благополучно...
Сообщение отредактировал adam - Среда, 14.07.2010, 22:57
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (adam)
Осведомил. Я имел в в иду в Мозыре носятся и благополучно...

В Мозере примерно 10 тыс. автолюбителей и 10 мотогонсчегов. Я уже упоминал, что по весне буквально мне под колёса упал гонсчег. То соблюдая пропорцию теперь передо мной должны оконфузиться таким же образом примерно 1 тысяча автомобилистов.

volvo

Quote (Oleg_K)
То соблюдая пропорцию теперь передо мной должны оконфузиться таким же образом примерно 1 тысяча автомобилистов.

Oleg_K, приедь ночью после 1,00 в район горбольницы и пропорция будет соблюдена.-каждую ночь слышу ихние завывания и дождь им не помеха
maverickuss
Читатели

Quote (adam)
Я уже давно об это думаю. Если меня остановит гаишник (это очень редко бывает) то спрошу почему они не ловят мотоциклистов. Что интересно байкеры не попадают в ДТП практически. А вот неделю назад 2 мотоциклиста разбились на отечественном тихоезде.

Я смотрел украинские новости где они рекламировали свой "ВИЗИРЬ" так вот остановили человека с превышением в 4км\ч и е...и ему мозги, через некоторое время пронесся мотоциклист со скоростью около 120-170 на участке дороги с ограничением в 40, журналисты спросили какая скорость была у мотоциклиста, на что гаишник ответил, что в приборе села батарейка и вообще у них нет пока таких технических средств, что бы хотя бы догнать этого байкера и разглядеть номер тр. ср.
adam
Редакция

Просмотрел сегодня мозырские новости и не мог не написать. Нет культуры вождения в нашем городе, ездят хреново наши водители. Один снес остановку на Шоссейной, второй столб на Пролетарской. Хорошо, что не в машины врезался. Бывал в разных малых городах нашей страны и Украины такой манеры езды, как у нас не встречал. Здесь обгоняют за 5 метров до встречной, подрезают, не пропускают и т.д. Если б был невнимателен или смотрел на магнитолу или попутчицу, то авто бы уже давно сдал на металлолом. Сегодня водитель Ниссана премьера зеленого цвета на Рыжкова возле теплосети в солнечных очках типа полицейских с беззаботной улыбкой общаясь со своей пассажиркой при объезде ямок чуть не стукнул мою машину, благо увернулся. Возле Примостовой на пререкрестке около якоря я двигался по главной с горы Рыжкова на Пролет сееребристый сценик меня не пропустил, пришлось тормозить. Знайте наших "героев".
neon7C2
Начинающий

Это все конечно хорошо, когда на дороге. А есть такие которые еще паркуются так что фиг объедешь, вот бесит еще сильнее чем так ездюки на дороге
maverickuss
Читатели

Quote (adam)
Знайте наших "героев".

Я уже писал, но ещё раз повторюсь, что если бы я был полицейским, я был бы самым злостным гаишником и я очень рад, что в Мозыре появился Эвакуатор, давно надо решать проблему с "нерадивыми" водителями которые оставляют машину где ему удобно. Да я согласен что все мы не без греха, но гшрубо нарушать ПДД, это уж слишком и я клянусь если будет машина стоят на пешеходном переходе, лично вызову ГАИ.
Kraz
Редакция
Награды: 7

ехал по интерке по пути от самолёта, возле магазина новосёл по правой полосе я хотел совершить опережение автобуса газель, как только мой передний бампер поравнялся с его задним, он без включения поворота, совершает резкий манёвр на мою полосу, я применил резкое торможение, из-за АБС отчётливого тормозного пути не видно, но еле-еле от него ушёл, расстояние было 5-10см. Он нажал на газ и захотел от меня уйти, я его догоняю, торможу, он начинает извиняться, а зачем мне его извинения? давай деньги за то, что я резину спалил с колодками. Он мол нет, ну тогда давай я тебя бить буду. Злости было очень много. Он, с криком задавлю прыгает в свой газаель (гос. машина, не его) и на меня, я отпрыгиваю и прямой ногой ему по крылу, вмятина смачная получилась.
Вопрос, что теперь?
volvo

Quote (Kraz)
Вопрос, что теперь?

Kraz, что то не совсем понятно продолжение?
1) мог бы ГАИ вызвать сразу ,освидетельствовать его и себя тож,составить протокол о преднамерянном покушении на твое здоровье с использованием транспортного средства повышенной опастности.
2) можешь оплатить ему ремонт крыла и сказать спасибо smile
3) готов деньги государству за мелкое хулиганство

Добавлено (04.10.2010, 19:53)
---------------------------------------------

Quote (Kraz)
он начинает извиняться, а зачем мне его извинения? давай деньги за то, что я резину спалил с колодками.

это же вымогательство денег,если он попрет по этой тропе да еще и свидетелей привяжет,то учи УК
Kraz
Редакция
Награды: 7

volvo, всё бы хорошо, но он побежал за руль и начал движение прямо на меня, при том с криком задавлю.

Добавлено (04.10.2010, 20:34)
---------------------------------------------
а самое что интересное, я был бы виноват в дтп.

Ali-Baba
Редакция
Награды: 1

neon7C2, дефочка у тебя смачная tongue biggrin
volvo

Quote (Kraz)
а самое что интересное, я был бы виноват в дтп.

в котором?-в первом где опережал,или во втором - где "задавлю"?
в первом у него помеха справа,во втором-ты шастаешь по проезжей части smile вне пешеходного перехода
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Страница 22 из 101«122021222324100101»
Поиск: