Главное меню
Страница 33 из 101«123132333435100101»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Отморозки за рулём на дорогах нашего города
VSV-W
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Rainman:Предпочту просто догнать и избить
Боец
voviklom
Начинающий
Награды: 2

хоть потеплело.... но дороги не спешат убирать...только главные sad и от этого всё печальней
volvo

Quote (voviklom)
но дороги не спешат убирать

ожидают заморозков
voviklom
Начинающий
Награды: 2

может быть.... sad
DIAMOD
Начинающий

хех... двигатель опять бля наебнулся.. ппц)
adam
Редакция
Награды: 18

В восьмерке это нередкость. Удивительно было б если б он не на..ся. Не на чем будет пугать и гоняться. cool
Сообщение отредактировал adam - Пятница, 10.12.2010, 23:45
bill
Редакция

Фсуботу около 18-00 еду от 16-этажки по ул. Мира в сторону торгового по ГЛАВНОЙ дороге на ЗЕЛЁНЫЙ свет проезжаю перекрёсток, чуть не столкнулся с летящей со стороны Кургана в сторону Притыцкого на КРАСНЫЙ свет авдивосимсят, еле оттормозился. Хотел выскачить и набить рожу этому властелину колец, но жонка уцепилась в рукав и не пустила, а зря...В салоне 3 врослых и 4 детей, что могло это отмороженное создание натворить, не притормозив бы я...
Сообщение отредактировал bill - Понедельник, 13.12.2010, 14:10
Барабас
Редакция

А возле 16 ти этажки сеня авария была. Волга не пропустила 5ку. у волги морда мята, а у 5ки будка.
adam
Редакция

Там сейчас пластмассы много валяется, а того на авдюхе надо было догнать и напугать: плати штраф за моральный вред или гаи вызову, свидетели есть. Мне тоже жонка не пускала в одной ситуации, но я ее не слушал. В результате справедливость восстановил.
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (adam)
плати штраф за моральный вред или гаи вызову

biggrin biggrin biggrin
А если он за вымогательство заявление в милицию напишет?
adam
Редакция

Так пускай тогда пару-тройку сотен штрафа за нарушения правил проезда перекрестка или создание аварийной ситуации заплатит при приезде ГАИ. Достаешь мобильник и набираешь 102. И виновник сам попросит разобраться на месте без гаевых.
Я уже раньше писал как мне навстречу в Дроздах несся грузовик, обгоняя автобус. Нас было в машине 5 с ребенком. Пришлось экстренно свернуть на обочину. Я его догнал, вынул из машины, задавая вопрос:
1) Пиз...ть?
2) Вызываю ГАИ?
3) Платишь мне штраф.
Пацан дрожал и просился. Я его простил и он дал мне 20000 за испуг. А если б я не увернулся? Или даже если б позвонил гаевым у него были б проблемы на работе и большой минус в семейном бюджете.Закон не запрещат "договориться на месте". Надо действовать уверенно и нахраписто.
Сообщение отредактировал adam - Понедельник, 13.12.2010, 18:43
Muxa
Редакция

Quote (adam)
Пацан дрожал и просился. Я его простил и он дал мне 20000 за испуг. А если б я не увернулся?

А через дня три увидел бы повестку и свидетели у пацанчика нашлись бы при необходимости и плакал бы потом ты и денюжку носил бы не только пацанчику, но и следователю и еще кому-нибудь..... Не надо быть таким самоуверенным.... Лично я никогда таким не занимаюсь, правоту не доказываю.
adam
Редакция

Ты хочешь сказать, что надо подставить и вторую щеку, как в пословице. Он ехал не один и у него были бы свидетели. Его вина намного болше-он поставил под риск жизни людей и не будет заявлять по по поводу денежки. Когда человек ГРУБО нарушил ПДД он не будет себя оправдывать чтоб не схлопотать больше. Я стараюсь отстаивать свои права на дороге, в магазине и не буду прятать голову в песок. Я законы и правила страюсь не нарушать. Дорога ошибок не прощает и если бы каждый умел за себя постоять, то нарушителей было бы меньше. Он бы задумался перед рискованным маневром. Я останусь при своем мнении и езжу так годами. Если б я был виновен, то заплатил, чтоб не было проблем.
Сообщение отредактировал adam - Понедельник, 13.12.2010, 22:00
Muxa
Редакция

Quote (adam)
Ты хочешь сказать, что надо подставить и вторую щеку, как в пословице.

Бог все рассудит.
adam, у тебя случаем не белая астра универсал, которая часто на стоянке возле дирекции стоит?
Quote (adam)
Я законы и правила страюсь не нарушать

Ты реально вымогаешь деньги у человека - это по закону?
Quote (adam)
Дорога ошибок не прощает и если бы каждый умел за себя постоять, то нарушителей было бы меньше.

Надо сначала общую культуру вождения поднять, а не устраивать погони за нарушителями. А то будет мордобой на каждом светофоре.
Quote (adam)
Если б я был виновен, то заплатил, чтоб не было проблем.

Ты никогда не косячишь на дороге? А если прозевал и подрезал кого-нибудь случайно, то догоняешь его и в окно двадцатку суешь?

Добавлено (13.12.2010, 23:45)
---------------------------------------------

Quote (adam)
Я его догнал, вынул из машины, задавая вопрос: 1) Пиз...ть? 2) Вызываю ГАИ? 3) Платишь мне штраф. Пацан дрожал и просился.

А прикинь ситуацию: пацан от страха достал дубину и хлоп тебе по голове.
Klime-viktoriya
Читатели
Награды: 1

Всё это фигня! Вот тот кто часть дома снёс на Пролёте (по Куйбышева) - реальный отморозок!! Мало того что напился, так ещё и по встречке летел на приличной скорости.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Страница 33 из 101«123132333435100101»
Поиск: