Главное меню
Страница 41 из 101«123940414243100101»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Отморозки за рулём на дорогах нашего города
volvo

Quote (Rainman)
Плачутся потом такие спецы, для которых решение проблемы - объехать мудака. Я бы его за 2 секунды объехал, но... Тот супермудак, который едет перед ним, при обгоне или повороте налево (а чаще случается, что ему просто пописать захотелось с другой стороны дороги) забудет показать световым сигналом своего "ведра" о предстоящих намерениях... И потом стоят побитые машинки., и спец объясняет супермудаку, какой тот мудак. У меня на это нет времени. Я не спец.

и что ты хотел сказать кроме слова мудак?я ничего не понял.
хватит жалиться здесь что тебе ездить не дают - езди по правилам и не считай себя выше других
Rainman
Редакция
Награды: 15
Статус: Offline

Quote (volvo)
и что ты хотел сказать кроме слова мудак?я ничего не понял. хватит жалиться здесь что тебе ездить не дают

Я хотел сказать, что на дороге, как и в жизни вообще, очень полезно смотреть по сторонам и думать. А то получается, что наличие, к примеру, причастного или деепричастного оборота в предложении некоторым совершенно не позволяет понять его смысл, и призыв быть бдительными воспринимается как жалоба. Игнорирование того, что происходит далее 5 метров от края капота приводит к образованию "пробок" в тех местах дороги, где их по идее и в помине быть не должно. А неспособность подумать за "того парня" - к авариям на "ровном месте"...
volvo

Quote (Rainman)
А неспособность подумать за "того парня"

а откуда тебе известны мысли "того" парня? - у тебя может дар ясновидения проснулся? или ты уже мнишь себя супергероем который лихо маневрирует между застывшими на улицах машинами? - подлечись вначале а потом осуждай других
Rainman
Редакция

Не нужно обладать даром ясновидения, чтобы представить себе самое абсурдное, не поддающееся ни какой логике и полностью противоречащее ПДД, поведение участников дорожного движения.
volvo

Quote (Rainman)
Не нужно обладать даром ясновидения, чтобы представить себе самое абсурдное, не поддающееся ни какой логике и полностью противоречащее ПДД, поведение участников дорожного движения

т.е. все нарушают,а ты один нет???
у тебя железная логика гайца wacko
zerc
Редакция
Награды: 1

Quote (volvo)
у тебя железная логика гайца

может он дружинником подрабатывает? biggrin
Rainman
Редакция

zerc, поверь, я очень даже симатизирую адекватным "гонщикам". И не прочь добавить им адреналина в кровь и дать им наглотаться пыли...
mulikmulik
Редакция
Награды: 3

По поводу езды по нашему городу, смотрите на моем канале, может увидите себя или знакомых.
http://www.youtube.com/user/mulik1366?feature=mhee
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (mulikmulik)
http://www.youtube.com/user/mulik1366?feature=mhee

только 3,5 минуты зря потерял....
volvo

Quote (mulikmulik)
По поводу езды по нашему городу, смотрите на моем канале, может увидите себя или знакомых.

mulikmulik, там и номеров толком не видно,чем ты хочешь нас удивить?такое можно увидеть каждый день на улицах и трафик не тратить
mulikmulik
Редакция
Награды: 3

Тебе номера нужны или сам факт неуважения и наглости?
Если надо номер машины, могу писать, после редактирования для ютуба их не видно.
Что ты с этими номерами будешь делать? Если нет культуры на дороге номера не помогут.
Мне помогают два видеорегистратора наказывать тех кто по наглому хочет влезть, подрезать.
Хорошее доказательство если урод подрежет, как ты докажешь что ты не баран?

Добавлено (20.05.2011, 21:37)
---------------------------------------------
Есть предложение!
Создать клуб среди водителе города, которые будут приветствовать культуру на дорогах.
Прошу оставить свои мнения!!!!!!!!!!!!!!!

Rainman
Редакция

Quote (mulikmulik)
Есть предложение! Создать клуб среди водителе города, которые будут приветствовать культуру на дорогах.

Я согласен. Прошу мне выдать биту по-больше.
volvo

Quote (mulikmulik)
Создать клуб среди водителе города, которые будут приветствовать культуру на дорогах.
Прошу оставить свои мнения

ходил на прием к зам.нач. милиции - так они только приветствуют твои фильмы,сказали что наказать не накажут,но проф.беседу проведут,так что давай дерзай-покажи им свой сайт
sanux
Редакция

Quote (mulikmulik)

+1 Создавай!
zerc
Редакция

Quote (mulikmulik)

было бы довольно не плохо, я как -то тоже задумывался над этим, но в связи с небольшими знаниями по созданию сайта-форума пока думаю кто бы помог.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Страница 41 из 101«123940414243100101»
Поиск: