Главное меню
Страница 50 из 101«124849505152100101»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Отморозки за рулём на дорогах нашего города
adam
Редакция
Награды: 18
Статус: Offline

Больше в том плане, что ее быстро не остановишь, и опаснее.
Almaz
Начинающий
Награды: 0

Остерегайтесь "дятла" на Opel Astra универсал, регистрационный номер 7566 EA-3. Сегодня на перекрёстке возле больницы этот дятел въехал задним ходом мне в перед моего автомобиля, при этом доказывал что он стоял на месте.
Прикрепления: 7032072.jpg(29Kb)
HMR
Редколлегия

Че он задним то ехал на этом перекрестке??? Там и так места мало)))
Cruel
Редакция
Награды: 2

Сказал бы сразу что ошибся и включил заднюю передачу, да к как ты говоришь он уверял что ты покатился? Ну вы как по любовно разошлись.

Добавлено (30.09.2011, 08:32)
---------------------------------------------
Автору фото респект. Хорошо сфоткал не в простых условиях biggrin biggrin

rrrr
Начинающий

da on ne diatel on jopawnik!
jopel da esche v yneversale!
Cruel
Редакция

Ну по чему у человека денег на такой опель было.
Quote (rrrr)

Ну может ему ездить надо на дачу и всё каждый выбирает авто по своим потребностям и финансам.
Ни кого не хотел обидеть
Almaz
Начинающий

У его автомобиль неисправен был, перед тем как ехать он раза 3 дергался и глохнул при этом катясь назад, даже не реагировал на сигнал и габариты. В протоколе написал что он немного дёрнулся назад на 15 см не более, хотя дистанция была метра 1,5, гаишников уверял, что это я в его въехал, при этом я стоял на месте. Но позже в отделении сознался что он действительно покатился назад. В итоге ему штраф 35000, который ему показался большим. Ему повезло что у меня на бампере трещин не осталось и он сам выпрямился, оставив при этом еле заметную царапину.
Cruel
Редакция

Да бывает ещё классно отделался 35.000 бел фантиков ))
Almaz
Начинающий

Ну да в принципе. smile После того как этот горе-водитель спросил почему так много, капитан ГАИ хотел ему полный штраф впаять 350 000 фантиков, так тот уж согласился на 35 тыс..))
Cruel
Редакция

Я так и думал что это минимальный штраф за такое нарушение. Глав но сколько нервов и времени потратили.
Almaz
Начинающий

Да, осадок остался, от таких вот вчерашних приключений)
Cruel
Редакция

Вроде топливо дорожает, а мы куда то едет в 19:30 вчера ехал машин море куда все едут ну я вроде по делу не ужели всем так же надо было не катались, а дела у всех, вопросы решают
Барабас
Редакция

Это еще что, вот в меня как то на дороге въехал чувак. Просто посреди дороги остановился, включил заднюю передачу и бабах. Причем дистанция была где то 10м. и сигнал не помог, и смотаться я не смог. Потом оказалось что он меня не видел и ваще пьяный был. тогда ему навешали штрафа и лишение на 2 года, но новерное выкрутился, потому что смотрю ездит...
adam
Редакция

Выкрутится вряд ли. А вот без прав скорее ездит и нарушает.
adam
Редакция

Quote (rrrr)
da on ne diatel on jopawnik!

rrrr, Он не жопашник ( кто прочитал) Я тоже езжу на опеле универсале. Очень неплохая машина. Ты, наверное, на БМВ или Мерсе ездишь, купленном на папины + мамины +кредит деньги. И влаживаешь в свою тачку больше денег, чем я на расходники.
У меня такое было пару лет назад на станционном перекрестке. Я ехал от Дроздов и пропускал тех, что слева едет со станции. Впереди меня остановилась машина, пропустить их же, а сзади олень на лагуне повернул голову налево и не видит, что я впереди остановился. Стукнул в бампер. Я вышел грозный, посмотрел на царапину и говорю плати мне "штраф" или заплатишь гаишникам больше. Мужик мотивировал свою невнимательность спешкой в аэропорт, просил не вызывать гаи и дал червонец на покраску.
Сообщение отредактировал adam - Пятница, 30.09.2011, 15:37
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » На дорогах » Отморозки за рулём на дорогах нашего города
Страница 50 из 101«124849505152100101»
Поиск: